Об утверждении минимального размера расходов на управление объектом кондоминиума и содержание общего имущества объекта кондоминиума на 2022 год
Решение Шемонаихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 30 мая 2022 года № 18/4-VII. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 16 июня 2022 года № 28501
В соответствии с пунктом 1 статьи 10-3 Закона Республики Казахстан "О жилищных отношениях" Шемонаихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить минимальный размер расходов на управление объектом кондоминиума и содержание общего имущества объекта кондоминиума в сумме 42,38 тенге за один квадратный метр на 2022 год.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь
Шемонаихинского районного маслихата
М. Желдыбаев

2022 жылға кондоминиум объектісін басқаруға және кондоминиум объектісінің ортақ мүлкін күтіп-ұстауға арналған шығыстардың ең төмен мөлшерін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха аудандық мәслихатының 2022 жылғы 30 мамырдағы № 18/4-VII шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 16 маусымда № 28501 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Тұрғын үй қатынастары туралы" Заңының 10-3-бабы 1-тармағына Шемонаиха аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. 2022 жылға кондоминиум объектісін басқаруға және кондоминиум объектісінің ортақ мүлкін күтіп-ұстауға арналған шығыстардың ең төмен мөлшері бір шаршы метр үшін 42,38 теңге сомасында бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха аудандық мәслихатының
хатшысы
М. Желдыбаев