О внесении изменения в постановление акимата Шемонаихинского района от 10 сентября 2018 года № 272 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения Шемонаихинского района"
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 26 июля 2022 года № 245. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 2 августа 2022 года № 28989
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шемонаихинского района от 10 сентября 2018 года № 272 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения Шемонаихинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-19-190) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Шемонаихинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шемонаихинского района Г. Акулов
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждение
"Управление пассажирского транспорта
и автомобильных дорог
Восточно-Казахстанской области"
Приложение
к постановлению акимата
Шемонаихинского района
от 26 июля 2022 года № 245
Приложение
к постановлению акимата
Шемонаихинского района
№ 272 от "10" сентября 2018 года
Перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения Шемонаихинского района
№
Индексы автомобильных дорог
Наименование автомобильных дорог
Общая протяженность, (километр)
1
KF SH-01
Шемонаиха – Октябрьское – Луговое

Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 10 қыркүйектегі № 272 "Шемонаиха ауданындағы аудандық маңызы бар ортақ пайдаланудағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 26 шілдедегі № 245 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 2 тамызда № 28989 болып тіркелді
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 10 қыркүйектегі № 272 "Шемонаиха ауданындағы аудандық маңызы бар ортақ пайдаланудағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-19-190 болып тіркелген) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шемонаиха ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданының әкімі Г. Акулов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Шығыс Қазақстан облысы
жолаушылар көлігі және автомобиль
жолдары басқармасы"
мемлекеттік мекемесі
Шемонаиха ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 26 шілдедегі
№ 245 қаулысына
қосымша
Шемонаиха ауданы әкімдігінің
2018 жылғы "10" қыркүйектегі
№ 272 қаулысына
қосымша
Шемонаиха ауданындағы аудандық маңызы бар ортақ пайдаланудағы автомобиль жолдарының тізбесі
№
Автомобиль жолдарының индексі
Автомобиль жолдарының атауы
Жалпы қашықтығы (километр)
1
KF SH-01
Шемонаиха – Октябрьское – Луговое