О внесении изменения в решение акима района Самар от 19 сентября 2022 года № 2 "Об образовании избирательных участков района Самар"
Решение акима района Самар Восточно-Казахстанской области от 30 декабря 2022 года № 4. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 декабря 2022 года № 31483
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима района Самар "Об образовании избирательных участков района Самар" от 19 сентября 2022 года №2 (зарегистрировано в Реестре государственная регистрации нормативных правовых актов за № 29705) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района Самар Р. Сейтканов
СОГЛАСОВАНО:
Территориальная
избирательная комиссия
района Самар
_________________
Приложение к решению
Аким района Самар
от 30 декабря 2022 года № 4
Приложение к решению
акима района Самар
№2 от 19 сентября 2022 года
Избирательные участки района Самар
Избирательный участок № 820
Центр избирательного участка: село Самарское, переулок Букетова, № 68. Здание Дома культуры имени Ивана Федосова при коммунально-государственном казенном предприятии "Центр досуга" отдела внутренней политики, культуры, развитии языков и спорта района Самар.
Границы: улица Астана - дома № 246, 253, 256, 260, 261, 262, 262/А, 264, 264 А/2, 274, 280;
улица Бакраева - дома № 1, 3, 5, 7, 9, 13;
переулок Букетова - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 41, 43, 45, 47, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
переулок Жастар - дома № 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
улица Мира - дома № 1, 2, 3/1, 3А, 4/2, 4/4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16;
улица Полынина – дом № 7;
улица Самарға - 100 жыл - дома № 180, 181, 184, 186, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 202, 203, 205, 206, 207, 208, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 221, 222, 223, 225, 226, 227, 228, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 237, 239, 240, 241, 242, 244, 246, 247, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 304, 306, 307, 308, 309, 311, 313, 314, 315, 316, 317, 317А, 318, 319, 319А, 321, 322, 323, 324, 327, 329, 331, 333, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345, 347, 349, 350, 351, 352, 353, 355, 356, 357А, 357, 358, 359, тупик - 1 дома №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;

"Самар ауданының сайлау учаскелерін құру туралы" Самар ауданы әкімінің 2022 жылғы 19 қыркүйектегі № 2 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Самар ауданының әкімінің 2022 жылғы 30 желтоқсандағы № 4 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 30 желтоқсанда № 31483 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. "Самар ауданының сайлау учаскелерін құру туралы" Самар ауданы әкімінің 2022 жылғы 19 қыркүйектегі № 2 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 29705 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Самар ауданының әкімі Р. Сейтканов
КЕЛІСІЛДІ:
Самар аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы
____________________
Самар ауданының әкімі
2022 жылғы 30 желтоқсандағы
№ 4 Шешіміне қосымша
Самар ауданы әкімінің
2022 жылғы 19 қыркүйектегі
№ 2 шешіміне қосымша
Самар ауданының сайлау учаскелері
№ 820 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Самар ауылы, Букетов тұйық көшесі, № 68, Самар ауданының ішкі саясат, мәдениет, тілдерді дамыту және спорт бөлімінің "Бос уақыт орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының жанындағы Иван Федосов атындағы мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралары: Астана көшесі - № 246, 253, 256, 260, 261, 262, 262/А, 264, 264 А/2, 274, 280 үйлері;
Бакраев көшесі - № 1, 3, 5, 7, 9, 13 үйлері;
Букетов тұйық көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 41, 43, 45, 47, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 үйлері.
Жастар тұйық көшесі - № 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60 үйлері;
Мир көшесі - № 1, 2, 3/1, 3А, 4/2, 4/4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16;
Полынина көшесі - № 7 үй;
Самарға - 100 жыл көшесі - № 180, 181, 184, 186, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 202, 203, 205, 206, 207, 208, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 221, 222, 223, 225, 226, 227, 228, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 237, 239, 240, 241, 242, 244, 246, 247, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 304, 306, 307, 308, 309, 311, 313, 314, 315, 316, 317, 317А, 318, 319, 319А, 321, 322, 323, 324, 327, 329, 331, 333, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345, 347, 349, 350, 351, 352, 353, 355, 356, 357А, 357, 358, 359, тұйық 1- № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлері;

улица Строительная - дома №1, 2, 3/22, 3/23, 6, 7/29, 7/30, 7/32, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
переулок Ф.П. Фролова - дома № 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 59, 61;
улица Яроцского - дома № 1, 3, 4, 7, 9, 13, 27, 29, 31.
Избирательный участок № 821
Центр избирательного участка: село Самарское, улица Горохова, № 55, здание коммунально-государственного учреждение "Самарская средняя школа-лицей имени Ж.Болганбаева" отдела образования по району Самар управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Алтайская - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35;
улица Горохова - дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 16, 17, 18, 19/3, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 59, 70а;
улица Казахстанская – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31/2, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
улица Лоскутова - № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 23, 24, 26/1, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61/2, 63, 67;
улица Швайченко - дома № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 65, 67, 71, 73, 75.
Избирательный участок № 822
Центр избирательного участка: село Самарское, переулок Асламова, № 18, здание коммунального государственного учреждения "Самарская начальная школа" отдела образования по району Самар управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Аубакирова - дома № 2, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25А, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 88, 95, 97, 99, 101, 103, 107;
улица Аубакирова проезд 1 дома № 2, 3, 4, 5, проезд 2 дома № 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, проезд 3 дома № 2, 3, 4, проезд 4 дома № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 15, 17;
переулок Асламова - дома № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12;
улица Болганбаева – дома № 1, 3, 5/1, 6, 7/1, 8, 11, 12, 15, 16, 17, 19/2, 21, 22, 24, 25, 28, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 78, 79, 81, 83, 85, 86, 87, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 115, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 134, 137, 138, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 153, 155, 156, 163, 164, 166, 167, 168, 170, 172/2, 174/1, 176, 178;

Строительная көшесі - №1, 2, 3/22, 3/23, 6, 7/29, 7/30, 7/32, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері ;
Ф.П. Фролов тұйық көшесі № 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 59, 61 үйлері;
Яроцского көшесі - № 1, 3, 4, 7, 9, 13, 27, 29, 31 үйлері.
№ 821 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Самар ауылы, Горохов көшесі, № 55, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Самар ауданы бойынша білім бөлімінің "Ж.Болғанбаев атындағы Самар орта мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Алтайская көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35 үйлері;
Горохов көшесі - № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 16, 17, 18, 19/3, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 59, 70а үйлері;
Казахстанская көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31/2, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 үйлері;
Лоскутов көшесі № № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 23, 24, 26/1, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61/2, 63, 67 үйлері;
Швайченко көшесі - № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 65, 67, 71, 73, 75 үйлері.
№ 822 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Самар ауылы, Асламов тұйық көшесі, № 18, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Самар ауданы бойынша білім бөлімінің "Самар бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Әубәкіров көшесі - № үйлері;
Әубәкіров көшесі 1 өту жолындағы № 2, 3, 4, 5 үйлері, 2 өту жолындағы № 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11 үйлері, 3 өту жолындағы № 2, 3, 4 үйлері, 4 өту жолындағы № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 15, 17 үйлері;
Асламов тұйық көшесі - № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері;
Болғанбаев көшесі - № 1, 3, 5/1, 6, 7/1, 8, 11, 12, 15, 16, 17, 19/2, 21, 22, 24, 25, 28, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 78, 79, 81, 83, 85, 86, 87, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 115, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 134, 137, 138, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 153, 155, 156, 163, 164, 166, 167, 168, 170, 172/2, 174/1, 176, 178үйлері;

участок Добролюбовка дома № 1, 2;
переулок Жастар - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 14, 16;
улица Ключевая дома № 2, 3, 4, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19;
улица Қалисатар Жотабаев –дома № 1, 1А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
улица Подгорная проезд 1 - дома № 1, 2, 3, 7, 8;
улица Подгорная проезд 3 - дома № 2, 3, 4, 8, 10, 12, 14, 16.
Избирательный участок №1182
Центр избирательного участка: село Самарское, улица Мира, № 14, здание коммунального государственного учреждения "Самарская средняя школа №1" отдела образования по району Самар управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: переулок Абая - дома № 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;
ул.Бакраева квартиры 15, 17, 19, 21, 29, 33, 37, 39, 41;
переулок Д.М. Парий - дома № 14, 15, 17, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 35, 37, 39/2, 41, 45, 49, 51;
улица Б. Момышулы - дома №1, 2, 6, 8, 10, 12;
улица Карибаева - дома № 2, 4, 6, 7, 9;
улица А.М. Поплавский –дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица М. Маметовой - дома № 2, 3, 4, 5, 7, 17, 19, 21, 27, 29;
переулок К.С. Раисова - дома № 3, 4, 4/2, 5, 5/1, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16А, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, № 27, 29, 29А, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
улица С.Сейфуллина - дома № 10, 11, 13, 15;
улица Ы. Алтынсарина - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 8Б, 8В, 9, 10, 11, 17, 18;
улица Шуақты - дома № 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 30, 32, 33/1;
улица Шәмші Қалдаяқов - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25;
переулок Центральный - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 17, 19, 21, 23, 25;
Избирательный участок №1183
Центр избирательного участка: село Самарское, ул.Горохова №70, здание коммунального государственного учреждения "Самарский аграрно-технический колледж" управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Глухенко –дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26;
улица Колхозная - дома № 1А, 1Б, 1, 2А, 2, 3;
улица Шарабарина - дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
улица Фонова - дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116.
Избирательный участок №1184

Добролюбовка № 1, 2 үйлері.
Жастар тұйық көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 14, 16 үйлері;
Ключевая көшесі - № 2, 3, 4, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19 үйлері;
Қалисатар Жотабаев көшесі - № 1, 1А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері;
Подгорная көшесі 1 өту жолындағы № 1, 2, 3, 7, 8 үйлері;
Подгорная көшесі 3 өту жолындағы - № 2, 3, 4, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері.
№ 1182 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Самар ауылы, Мира көшесі, № 14, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Самар ауданы бойынша білім бөлімінің "Самар №1 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Абай тұйық көшесі № № 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 үйлері;
Бакраев көшесі 15, 17, 19, 21, 29, 33, 37, 39, 41үйлері;
Д.М. Парий тұйық көшесі - 14, 15, 17, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 35, 37, 39/2, 41, 45, 49, 51 үйлері;
Б. Момышұлы көшесі - № №1, 2, 6, 8, 10, 12 үйлері;
Кәрібаев көшесі - № № 2, 4, 6, 7, 9 үйлері;
А.М. Поплавский көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері ;
М. Маметова көшесі - № № 2, 3, 4, 5, 7, 17, 19, 21, 27, 29 үйлері;
К.С. Раисов тұйық көшесі - № 3, 4, 4/2, 5, 5/1, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16А, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, № 27, 29, 29А, 31, 33, 35, 37, 39, 41үйлері;
С.Сейфуллин көшесі - № 10, 11, 13, 15 үйлері;
Ы.Алтынсарин көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 8Б, 8В, 9, 10, 11, 17, 18;
Шуақты - көшесі № 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 30, 32, 33/1 үйлері;
Шәмші Қалдаяқов көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25 үйлері;
Центральный тұйық көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 17, 19, 21, 23, 25 үйлері;
№ 1183 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Самар ауылы, Горохов көшесі, № 70, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасының "Самар аграрлық-техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Глухенко көшесі - №1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26 үйлері;
Колхозная көшесі - № 1А, 1Б, 1, 2А, 2, 3 үйлері;
Шарабарин көшесі - № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 үйлері;
Фонов көшесі - № № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116 үйлері;
№ 1184 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Самарское, ул. Самарға 100 жыл № 149, здание коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система района Самар Восточно-Казахстанской области".
Границы: улица Самарға -100 жыл - дома № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 52А, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 70А, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 93, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 126, 128, 129, 130, 131, 136, 139, 140, 143, 144, 145, 148, 149, 156, 169, 178;
переулок Қыратты - дома № 1, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 32, 34/1, 35, 36, 38, 39, 41;
переулок Әлия Молдағұлова - дома № 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19а, 19, 22, 23, 25, 31, 33, 33А, 34, 36, 38, 39, 40А, 42, 43, 44, 45, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 62;
переулок Первомайский - дома № 3, 4, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 60;
переулок Асламова - дома № 19, 23, 25, 33, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 67;
улица Астана - дома № 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 88, 89, 90, 92, 95, 96, 97, 99, 100, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 156, 157, 158, 159, 161, 162, 164, 165, 166, 169, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 191, 192, 193, 194, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 212, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 221, 223, 224, 225, 226, 227, 229, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 242, 244, тупик - 1 дома № 1, 2, 1а, 2а, 5, 9, тупик - 2 дома № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, тупик - 3 дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8;
переулок Пролетарский - дома № 18, 20;
переулок Ф.П. Фролова - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 20, 22, 25, 26, 27, 29, 31;
переулок Д.М. Парий дома - № 1, 3, 4, 11;
Избирательный участок № 823
Центр избирательного участка: село Шубаркайын, улица Достык, № 5, здание коммунального государственного учреждения "Пантелеймоновская основная школа" отдела образования по району Самар управления образования Восточно-Казахстанской области.

Сайлау учаскесінің орталығы: Самар ауылы, Самарға 100 жыл көшесі, № 149, "Шығыс Қазақстан облысы Самар ауданының орталықтандырылған кітапхана" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Самарға - 100 жыл көшесі - № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 52А, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 70А, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 93, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 126, 128, 129, 130, 131, 136, 139, 140, 143, 144, 145, 148, 149, 156, 169, 178 үйлері;
Қыратты тұйық көшесі - № № 1, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 32, 34/1, 35, 36, 38, 39, 41 үйлері;
Әлия Молдағұлова тұйық көшесі - № № 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19а, 19, 22, 23, 25, 31, 33, 33А, 34, 36, 38, 39, 40А, 42, 43, 44, 45, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 62;
Первомайский тұйық көшесі - № 3, 4, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 60 үйлері;
Асламов тұйық көшесі - №19, 23, 25, 33, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 67 үйлері;
Астана көшесі - № 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 88, 89, 90, 92, 95, 96, 97, 99, 100, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 156, 157, 158, 159, 161, 162, 164, 165, 166, 169, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 191, 192, 193, 194, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 212, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 221, 223, 224, 225, 226, 227, 229, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 242, 244 үйлері, тұйық 1 - № 1, 2, 1а, 2а, 5, 9 үйлер, тұйық 2 - № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлер, тұйық 3 - № 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері;
Пролетарский тұйық көшесі - № 18, 20 үйлері.
Ф.П.Фролов тұйық көшесі - № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 20, 22, 25, 26, 27, 29, 31 үйлері;
Д.М.Парий тұйық көшесі - № 1, 3, 4, 11 үйлері;
№ 823 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шұбарқайың ауылы, Достық көшесі, № 5, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Самар ауданы бойынша білім бөлімінің "Пантелеймоновка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: улица Бейбітшілік - дома № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 19, 23;
улица Достық - дома № 1, 2, 4, 7, 8, 9А, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 22, 25, 34, 69, 2364, 2418, 2484, 2546, 2568;
улица Тәуелсіздік - дома № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 28А, 33, 34, 37, 38, 41, 44, 45, 46.
Избирательный участок № 824
Центр избирательного участка: село Кайынды, здание коммунального государственного учреждения "Самарское лесное хозяйство" управления природных ресурсов и регулирования природопользования Восточно-Казахстанской области.
Границы: село Кайынды 36 домов.
Избирательный участок № 825
Центр избирательного участка: село Миролюбовка, улица Асламова, № 43, здание коммунального государственного учреждения "Миролюбовская средняя школа" отдела образования по району Самар управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Асламова - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 9, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 66, 66А, 67А, 68, 68/2, 69/1, 69А, 70, 71, 71А, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 92, 93, 100, 101, 103, 104, 105, 107, 112, 115;
улица Топқайын - дома № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22;
улица Юбилейная - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 23, 24, 25;
переулок Горный - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
переулок Почтовый - дома № 1, 2, 3;
переулок Школьный - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
переулок Молодежный - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
переулок Краснодарский - дома № 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16;
улица Казахстанская дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица Лесная - дома № 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
переулок Степной - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Избирательный участок № 826
Центр избирательного участка: село Раздольное, улица Бейбітшілік, № 59А, здание коммунального государственного учреждения "Раздольненская основная школа" отдела образования по району Самар управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Бейбітшілік -дома № 2/1, 3, 5, 6, 7/2, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 37, 46, 51, 53, 58, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 102, 103, 105, 109, 111, 115, 117, 119, 121, 123;
переулок Молодежный – дома №1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10;

Шекаралары: Бейбітшілік көшесі № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 19, 23 үйлері;
Достық көшесі № 1, 2, 4, 7, 8, 9А, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 22, 25, 34, 69, 2364, 2418, 2484, 2546, 2568 үйлері;
Тәуелсіздік көшесі № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 28А, 33, 34, 37, 38, 41, 44, 45, 46 үйлері.
№ 824 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қайыңды ауылы, Шығыс Қазақстан облысының табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасының "Самар орман шаруашылығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қайыңды ауылы 36 үй.
№ 825 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Миролюбовка ауылы, Асламов көшесі, № 43, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Самар ауданы бойынша білім бөлімінің "Миролюбовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Асламов көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 9, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 66, 66А, 67А, 68, 68/2, 69/1, 69А, 70, 71, 71А, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 92, 93, 100, 101, 103, 104, 105, 107, 112, 115 үйлері;
Топқайын көшесі - № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22 үйлері;
Юбилейный көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 23, 24, 25 үйлері;
Горный тұйық көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлері;
Почтовый тұйық көшесі - № 1, 2, 3 үйлері;
Школьный тұйық көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері;
Молодежный тұйық көшесі- № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлері;
Краснодарский тұйық көшесі - № 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16 үйлері;
Казахстанская көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлері;
Лесная көшесі - № 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлері;
Степной тұйық көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлері.
№ 826 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Раздольное ауылы, Бейбітшілік көшесі, № 59А, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Самар ауданы бойынша білім бөлімінің "Раздольное негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Бейбітшілік көшесі - № 2/1, 3, 5, 6, 7/2, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 37, 46, 51, 53, 58, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 102, 103, 105, 109, 111, 115, 117, 119, 121, 123 үйлері;
Молодежный тұйық көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10;

переулок Горный - дома № 1, 6, 7, 8, 9, 12;
переулок Торговый – дома № 1, 2, 3, 4.
Избирательный участок № 827
Центр избирательного участка: село Палатцы, улица Советская, № 15А, здание коммунального государственного учреждения "Основная школа имени Сергея Седнева" отдела образования по району Самар управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Мамайка - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Комсомольская - дом № 1;
улица Больничная - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Рабочая – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица Строительная - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Советская - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица 40 лет Октября - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
улица Мира - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Юбилейная - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Заречная - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Школьная - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Абая - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Горького - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Гагарина - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Совхозная - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Труда - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Село Песчанка 30 домов.
Избирательный участок № 829
Центр избирательного участка: село Подгорное, улица Фонова, № 4 здание сельского клуба.
Границы: улица Октябрьская - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Фонова - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
улица Яроцкого - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
улица Седнева - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16.
Избирательный участок № 830
Центр избирательного участка: село Каракол, улица Комунарова, № 2А, здание коммунального государственного учреждения "Каракольская основная школа" отдела образования по району Самар управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Солнечная - дома № 1, 2, 3, 4, 5;
улица Молдагуловой - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 43, 45;
улица Гайдара - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;

Горный тұйық көшесі - № 1, 6, 7, 8, 9, 12 үйлері;
Торговый тұйық көшесі - № 1, 2, 3, 4 үйлері.
№ 827 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Палатцы ауылы, Советская көшесі, № 15 А, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Самар ауданы бойынша білім бөлімінің "Сергей Седнев атындағы негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Мамайка көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері;
Комсомольская көшесі - № 1 үй.
Больничная көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері;
Рабочая көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлері;
Строительная көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлері;
Советская көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлері;
40 лет Октября көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері;
Мира көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлері;
Юбилейная көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері;
Заречная көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері;
Школьная көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері;
Абай көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері;
Горький көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері;
Гагарин көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері;
Совхозная көшесі- № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері;
Труд көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері;
Песчанка ауылы 30 үй.
829 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Подгорное ауылы, Фонов көшесі, № 4. Ауылдық клуб ғимараты.
Шекаралары: Октябрьская көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері;
Фонов көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 үйлері;
Яроцкий көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 үйлері;
Седнев көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16 үйлері.
№ 830 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарақол ауылы, Комунаров көшесі, № 2А, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Самар ауданы бойынша білім бөлімінің "Қаракол негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Солнечная көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5 үйлері;
Молдағұлова көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 43, 45 үйлері;
Гайдар көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлері;

улица Комунаров - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
переулок Летний - дома № 1, 2, 3, 4, 9.
Избирательный участок № 831
Центр избирательного участка: село Сарыбел, улица Ыбрай Алтынсарина, № 11, здание сельского клуба.
Границы: улица Құлажорға - дома №1, 2, 2А, 3, 3А, 6, 7, 9А, 10, 11, 11А, 13, 15, 16, 17, 18/2, 19, 21, 23, 28/1, 33;
улица Абая - дома 7, 11, 12, 13, 15/1, 17/2, 17А, 19, 25А, 28, 29, 31, 33/1, 34, 37, 41, 43, 45, 48/2, 51, 51А;
улица Ыбрай Алтынсарина - дома № 1, 2, 3, 4, 10, 13, 18, 21, 21А, 27, 32, 37, 38/2, 40, 41/1, 41А, 43/1, 45/2, 46/2, 47/1, 47А, 48/1, 51, 54/1;
улица Жастар - дома № 5, 8, 13, 14, 15, 16/1, 17, 18/2, 19, 21, 24, 26, 26/2, 28, 28А, 31/1, 39, 40, 55/2;
улица Тәуелсіздік - дома № 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13/1, 13/2;
улица Бейбітшілік - дома № 4, 6, 7, 9, 11, 14, 34;
улица Тассуат - дома № 4, 8, 10, 12;
улица Ертіс - дома № 1, 2, 3, 4, 11;
улица Достық - дома № 3/1, 5, 8/2, 9, 12, 13, 13/1, 25, 28, 30;
улица Қызылшілік - дома № 1, 3, 3А, 6, 7, 8/2, 13, 15, 20, 21, 26/1, 48;
улица Жағалау - дома № 1, 6, 9, 9А, 17, 19, 29, 30, 53;
улица Джамбула - дом № 7.
Избирательный участок № 832
Центр избирательного участка: село Новостройка улица Алтай, №5, здание спортивно-оздоровительного лагеря "Балауса-2" коммунального государственного казенного предприятия "Восточно-Казахстанский научно-методический центр развития одарҰнности и дополнительного образования "Дарын" управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Абая - дом № 1;
улица Жағалау дома - № 1, 2, 7/1, 8, 15, 19;
улица Алтай дома - № 2, 6А, 6/1, 8/2, 12/2;
улица Баты дома - № 5, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 24, 26, 28, 32А;
улица Орталық дома - № 2, 2/1, 3/1, 6/2, 10, 12/2, 14/1;
улица Еңбек дома - № 2, 4;
улица Нефтебаза - дом № 8.
Избирательный участок № 833
Центр избирательного участка: село Кулынжон, улица Гагарина, № 24, здание сельского клуба.
Границы: улица Кулынжон - дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9а;
улица Аубакирова - дома № 1, 2, 3, 4а, 5, 7, 9а, 10а, 12, 13, 15, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26;
улица Бауыржан Момышұлы - дома № 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9/1, 10, 12, 14, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32;
улица Шәкәрім - дома № 1, 2, 2а, 3, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17а; 19, 20, 21, 22, 35;
улица Гагарина - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26;
улица Кокжал Барақ - дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33;

Комунаров - көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері;
Летний тұйық көшесі - № 1, 2, 3, 4, 9 үйлері.
№ 831 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сарыбел ауылы, Ыбрай Алтынсарин көшесі, № 11, ауылдық клуб ғимараты.
Шекаралары: Құлажорға көшесі № 1, 2, 2А, 3, 3А, 6, 7, 9А, 10, 11, 11А, 13, 15, 16, 17, 18/2, 19, 21, 2, 28/1, 33 үйлері;
Абай көшесі - № 7, 11, 12, 13, 15/1, 17/2, 17А, 19, 25А, 28, 29, 31, 33/1, 34, 37, 41, 43/1, 43/2, 45, 48/2, 51, 51А үйлері;
Ыбрай Алтынсарин көшесі - № 1, 2, 3, 4, 10, 13, 18, 21, 21А, 27, 32, 37, 38/2, 40, 41/1, 41А, 43/1, 45/2, 46/2, 47/1, 47А, 48/1, 51, 54/1 үйлері;
Жастар көшесі - № 5, 8, 13, 14, 15, 16/1, 17, 18/2, 19, 21, 24, 26, 26/2, 28, 28А, 31/1, 39, 40, 55/2 үйлері;
Тәуелсіздік көшесі - № 3, 5, 6, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 11А, 12, 13/1, 13/2 үйлері;
Бейбітшілік көшесі - № 4, 6, 7, 9, 11, 14, 34 үйлері;
Тассуат көшесі - № 4, 8, 10, 12 үйлері;
Ертіс көшесі - № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 11 үйлері;
Достық көшесі - № 3/1, 5, 8/2, 9, 12, 13, 13/1, 25, 28, 30 үйлері;
Қызылшілік көшесі № 1, 3, 3А, 6, 7, 8/2, 13, 15, 20, 21, 26/1, 48 үйлері;
Жағалау көшесі - № 1, 6, 9, 9А, 17, 19, 29, 30, 53 үйлері;
Джамбул көшесі - № 7 үй.
№ 832 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Новостройка ауылы, Алтай көшесі, № 5, "Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы "Дарындылық пен қосымша білім беруді дамытудың Шығыс Қазақстан ғылыми-әдістемелік "Дарын" орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Абай көшесі - № 1 үй.
Жағалау көшесі - № 1, 2, 7/1, 8, 15, 19 үйлері;
Алтай көшесі - № 2, 6А, 6/1, 8/2, 12/2 үйлері;
Баты көшесі - № 5, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 24, 26, 28, 32А үйлері;
Орталық көшесі - № 2, 2/1, 3/1, 6/2, 10/1, 10/2, 12/2, 14/1 үйлері;
Еңбек көшесі - № 2, 4 үйлері;
Нефтебаза көшесі № 8 үй.
№ 833 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Құлынжон ауылы, Гагарин көшесі, № 24, ауылдық клуб ғимараты.
Шекаралары: Құлынжон көшесі - № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9а үйлері;
Аубакиров көшесі № 1, 2, 3/1, 3/2, 4а, 5, 7, 9а, 10а, 12, 13, 15, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26 үйлері;
Бауыржан Момышұлы көшесі - № 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9/1, 10, 12, 14, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32 үйлері;
Шәкәрім көшесі - № 1, 2, 2а, 3, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 35 үйлері;
Гагарин көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26 үйлері;
Көкжал Барақ көшесі - № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33 үйлері;

улица Байтурсынова - дома № 1, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 18а, 20, 21, 22, 23, 25а, 25б, 26, 27/1, 27а, 28/1, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38;
улица Жуандыка - дома № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 11/2, 13, 15, 15/2, 17, 19, 21, 23, 23/2, 24, 25.
Избирательный участок № 834
Центр избирательного участка: село Кокжыра, улица Ыбырай Алтынсарина, № 6, здание коммунального государственного учреждения "Амангельдинская средняя школа" отдела образования по району Самар управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Абая - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
улица Рахметова - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Ыбырай Алтынсарина - дома № 2, 3, 4, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица Жуандыка - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Амангельды - дома № 1, 2, 3, 4, 7, 8а, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Мұхтар Әуезова - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31.
Избирательный участок № 835
Центр избирательного участка: село Бастауши, улица Абая, № 4, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Абая" отдела образования по району Самар управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Абая - дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 22, 23, 24, 26, 28, 32, 38, 40;
улица Наурыз - дома № 2, 3, 5, 5а, 9, 11, 15, 16, 17, 18, 31;
улица Ғабдуәли Раханов - дома № 1, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 11, 11Б, 13, 15, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 32, 33, 37, 39, 50;
улица Кабанбай батыра - дома № 1, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 12б, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 34, 35, 36, 38;
улица Ш.Уалиханова - дома № 2, 4, 5;
улица Шәкәрім - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 30б, 31, 34, 40;
улица Абылайхана - дом № 4;
улица Рыскулова - дома № 5, 9, 11, 13, 17, 18, 21, 24;
улица Жамбыла - дома № 2, 3, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 27;
улица Кәкен Қожамбетова - дома № 1, 7, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 27, 30, 31, 34, 72;
улица Мұхтар Әуезов - дома № 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19;
улица Төле би - дома № 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 14, 16, 21, 22, 28, 31, 33;
улица Тәуелсіздік - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 15б, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41Б, 42, 43, 44, 45, 46, 47.
Избирательный участок № 836
Центр избирательного участка: село Кокжота, улица Жұбандық Болғанбаева, № 34, здание коммунального государственного учреждения "Кокжутинская средняя школа" отдела образования по району Самар управления образования Восточно-Казахстанской области.

Байтұрсынов көшесі - № 1, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 18а, 20, 21, 22, 23, 25а, 25б, 26, 27/1, 27а, 28/1, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38 үйлері;
Жуандық көшесі - № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 11/2, 13, 15, 15/2, 17, 19, 2, 23, 23/2, 24, 25 үйлері.
№ 834 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Көкжыра ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, № 6, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Самар ауданы бойынша білім бөлімінің "Амангелді орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Абай көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 үйлері;
Рахметов көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері;
Ыбырай Алтынсарин көшесі - № 2, 3, 4, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлері;
Жуандық көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлері;
Амангелді көшесі - № 1, 2, 3, 4, 7, 8а, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері;
Мұхтар Әуезов көшесі - № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 үйлері.
№ 835 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бастаушы ауылы, Абай көшесі, № 4, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Самар ауданы бойынша білім бөлімінің "Абай атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Абай көшесі - № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 22, 23, 24, 26, 28, 32, 38, 40 үйлері;
Наурыз көшесі - № 2, 3, 5, 5а, 9, 11, 15, 16, 17, 18, 31 үйлері;
Ғабдуәли Раханов көшесі - № 1, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 11, 11Б, 13, 15, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 32, 33, 37, 39, 50 үйлері;
Кабанбай батыр көшесі - № 1, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 12б, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 34, 35, 36, 38 үйлері;
Ш. Уәлиханов көшесі - № 2, 4, 5 үйлері;
Шәкәрім көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 30б, 31, 34, 40 үйлері;
Абылайхан көшесі - № 4 үй;
Рыскулов көшесі - № 5, 9, 11, 13, 17, 18, 21, 24 үйлері;
Жамбыл көшесі - № 2, 3, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 27 үйлері;
Кәкен Қожамбетов көшесі - № 1, 7, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 27, 30, 31, 34, 72 үйлері;
Мұхтар Әуезов көшесі - № 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19 үйлері;
Төле би көшесі - № 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 14, 16, 21, 22, 28, 31, 33 үйлері;
Тәуелсіздік көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 15б, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41Б, 42, 43, 44, 45, 46, 47 үйлері.
№ 836 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Көкжота ауылы, Жұбандық Болғанбаев көшесі, № 34, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Самар ауданы бойынша білім бөлімінің "Көкжота орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: улица Абая - дома № 1, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23а , 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35;
улица Кабанбай батыра - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Жұбандық Болғанбаева - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30.
Избирательный участок № 837
Центр избирательного участка: село Мариногорка, улица Абая, № 65, здание коммунального государственного учреждения "Мариногорская средняя школа" отдела образования по району Самар управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Зеленая - дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
переулок Аубакирова - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Абая - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66;
улица Талды - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60;
переулок Байтерек - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
переулок Мира - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Молодежная - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Избирательный участок № 838
Центр избирательного участка: Село Мойылды, улица Центральная, № 9, здание спортивно-оздоровительного лагеря "Балауса-Көкпекті" коммунального государственного учреждения "Мариногорская средняя школа" отдела образования по району Самар управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Центральная - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68;
улица Береговая - дома № 1, 2, 3, 4;
Глазуново - дома № 2, 3, 5.
Избирательный участок № 839
Центр избирательного участка: село Жұмба, улица Школьная, № 24, здание коммунального государственного учреждения "Джумбинская основная школа" отдела образования по району Самар управления образования Восточно-Казахстанской области.

Шекаралары: Абай көшесі № 1, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34,35 үйлері;
Қабанбай батыр көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлері;
Жұбандық Болғанбаев көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 үйлері.
№ 837 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Мариногорка ауылы, Абай көшесі, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Самар ауданы бойынша білім бөлімінің "Мариногорка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Зеленая көшесі - № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлері;
Аубакиров тұйық көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері;
Абай көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 үйлері;
Талды көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 үйлері;
Байтерек тұйық көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері;
Мира тұйық көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлері;
Молодежная көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері.
№ 838 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы орталығы: Мойылды ауылды, Центральная көшесі, № 9, "Балауса – 3" балалар спорттық - сауықтыру лагерінің ғимараты.
Шекаралары: Центральная көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 үйлері;
Береговая көшесі - № 1, 2, 3, 4 үйлері;
Глазуново - № 2, 3, 5 үйлері.
№ 839 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы Жұмба ауылы, Школьная көшесі, № 24, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Самар ауданы бойынша білім бөлімінің "Жұмба негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: улица Школьная - дома № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
улица Больничная - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Қалба - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
улица Джумбинская – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Избирательный участок № 840
Центр избирательного участка: село Аққала, улица Абая, № 46А здание коммунального государственного учреждения "Комплекс "Школа-детский сад села Аққала" отдела образования по району Самар управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Абая - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65б;
улица Сатпаева - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36б;
улица Достық - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12б;
улица Жастар - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86;
улица Тәуелсіздік - дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93б.
Избирательный участок № 841
Центр избирательного участка: село Жанажол, улица Атамекен, № 15, здание коммунального государственного учреждения "Жанажольская начальная малокомплектная школа" отдела образования по району Самар управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Атамекен - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
улица Еспе - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.
Избирательный участок № 842
Центр избирательного участка: село Караткуль, улица Абая, № 12, здание коммунального государственного учреждения "Караоткельская основная школа" отдела образования по району Самар управления образования Восточно-Казахстанской области.

Шекаралары: Школьная көшесі - № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 үйлері;
Больничная көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері;
Қалба көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері;
Джумбинская көшесі – № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері.
№ 840 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Аққала ауылы, Абай көшесі, № 46А, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Самар ауданы бойынша білім бөлімінің "Аққала ауылының мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Абай көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65б үйлері;
Сатпаев көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36б үйлері;
Достық көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12б үйлері;
Жастар көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 үйлері;
Тәуелсіздік көшесі - № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93б үйлері.
№ 841 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңажол ауылы, Атамекен көшесі, № 15, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Самар ауданы бойынша білім бөлімінің "Жаңажол бастауыш шағын жинақты мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Атамекен көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 үйлері;
Еспе көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлері.
№ 842 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қараөткел ауылы, Абай көшесі, № 12, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Самар ауданы бойынша білім бөлімінің "Қараөткел негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: улица М. Ауэзова - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
улица Абая дома - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60.
Избирательный участок № 843
Центр избирательного участка: село Койтас, улица Абая, № 4, медицинский пункт коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Районная больница района Самар" управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица - Абая дома № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Қанат Букетова - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48.

Шекаралары: М.Әуэзов көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 үйлері;
Абай көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 үйлері.
№ 843 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қойтас ауылы, Абай көшесі, № 4, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Самар ауданының аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының медициналық пункт ғимараты.
Шекаралары: Абай көшесі - № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері;
Қанат Букетов көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 үйлері.