О внесении изменения в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 13 августа 2019 года № 205 "Об утверждении норматива субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции"
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 16 августа 2022 года № 171. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 9 сентября 2022 года № 29477
Акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 13 августа 2019 года № 205 "Об утверждении норматива субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5767) следующее изменение:
норматив субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции утвержденный указанным постановлением изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Западно-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Западно-Казахстанской области Г. Искалиев
Приложение
к постановлению
акимата Западно-Казахстанской области
от 16 августа 2022 года № 171
Утвержден
постановлением акимата
Западно-Казахстанской области
от 13 августа 2019 года № 205
Норматив субсидий на единицу закупаемой сельскохозяйственной продукции
Наименование сельскохозяйственной продукции
Наименование продукта глубокой переработки
Норматив субсидий в пересчете на сырье, тенге/килограмм
1
2
3
4
1.
Молоко
Сливочное масло

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 13 тамыздағы № 205 "Сатып алынатын ауыл шаруашылық өнімінің бірлігіне арналған субсидиялар нормативін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 16 тамыздағы № 171 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 9 қыркүйекте № 29477 болып тіркелді
Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 13 тамыздағы № 205 "Сатып алынатын ауыл шаруашылық өнімінің бірлігіне арналған субсидиялар нормативін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5767 тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген сатып алынатын ауыл шаруашылық өнімінің бірлігіне арналған субсидиялар нормативі осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Батыс Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Батыс Қазақстан облысының әкімі Г. Искалиев
Батыс Қазақстан
облысы әкімдігінің
2022 жылғы 16 тамыздағы
№ 171 қаулысына қосымша
Батыс Қазақстан облысы
әкімдігінің 2019 жылғы
13 тамыздағы № 205
қаулысымен бектілген
Сатып алынатын ауыл шаруашылық өнімінің бірлігіне арналған субсидиялар нормативі
Ауыл шаруашылық өнімінің атауы
Тереңдете өңделген өнімнің атауы
Шикізатқа қайта есептелген субсидиялар нормативі, теңге/килограмм
1
2
3
4
1.
Сүт
Сары май