Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по городу Уральск
Решение Уральского городского маслихата Западно-Казахстанской области от 20 сентября 2022 года № 19-4. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 20 сентября 2022 года № 29699
В соответствии с подпунктом 3) пункта 3 статьи 365 Экологического Кодекса Республики Казахстан, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", маслихат города Уральска РЕШИЛ:
1. Утвердить по городу Уральск тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Уральского городского маслихата Е. Калиев
Приложение к решению
от 20 сентября 2022 года № 19-4
Тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по городу Уральск
Наименование
Расчетная единица
Тенге (Без налога на добавленную стоимость )
Домовладения благоустроенные
в месяц с 1-го жителя

Орал қаласы бойынша халық үшін қатты тұрмыстық қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қалалық мәслихатының 2022 жылғы 20 қыркүйектегі № 19-4 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 20 қыркүйекте № 29699 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының Экологиялық Кодексінің 365-бабы 3-тармағының 3) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Орал қаласының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Орал қаласы бойынша халық үшін қатты тұрмыстық қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Орал қалалық мәслихатының хатшысы Е. Калиев
2022 жылғы 20 қыркүйектегі
№ 19-4 Шешімге қосымша
Орал қаласы бойынша халық үшін қатты тұрмыстық қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер
Атауы
Есептік бірлік
Теңге (Қосылған құн салығынсыз)
Жайлы үйлер
1 тұрғын айына