Об установлении ограничительных мероприятий в селе Акбулак Акбулакского сельского округа Чингирлауского района
Решение акима Акбулакского сельского округа Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 19 января 2022 года № 3. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 24 января 2022 года № 26616. Утратило силу решением акима Акбулакского сельского округа Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 3 марта 2022 года № 11
Сноска. Утратило силу решением акима Акбулакского сельского округа Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 03.03.2022 № 11 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" и на основании представления исполняющего обязанности главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Чингирлауского района от 29 декабря 2021 года № 19-12/505, РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Акбулак Акбулакского сельского округа Чингирлауского района в связи с выявлением болезни инфекционный ринотрахеит крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Акбулакского сельского округа С. Байтенова

Шыңғырлау ауданы Ақбұлақ ауылдық округінің Ақбұлақ ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы Ақбұлақ ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 19 қаңтардағы № 3 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 24 қаңтарда № 26616 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы Ақбұлақ ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 3 наурыздағы № 11 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы Ақбұлақ ауылдық округі әкімінің 03.03.2022 № 11 шешімімен (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы"  Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес және Шыңғырлау ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының міндетін атқарушының 2021 жылғы 29 желтоқсандағы № 19-12/505 ұсынысы негізінде, ШЕШТІМ:
1. Шыңғырлау ауданы Ақбұлақ ауылдық округі Ақбұлақ ауылының аумағында ірі қара малдың жұқпалы ринотрахеит ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақбұлақ ауылдық округінің әкімі С. Байтенова