О внесении изменений в постановление акимата Акмолинской области от 17 марта 2023 года № А-4/102 "Об утверждении перечня субсидируемых видов удобрений (за исключением органических) и норм субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у продавца удобрений, а также объемов бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2023 год"
Постановление акимата Акмолинской области от 16 ноября 2023 года № А-11/519. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 16 ноября 2023 года № 8643-03
Акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области "Об утверждении перечня субсидируемых видов удобрений (за исключением органических) и норм субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у продавца удобрений, а также объемов бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2023 год" от 17 марта 2023 года № А-4/102 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8524-03) следующие изменения:
приложения 1, 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Акмолинской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Акмолинской области М.Ахметжанов
Приложение 1 к постановлению
акимата Акмолинской области
от 16 ноября 2023 года
№ А-11/519
Приложение 1 к постановлению
акимата Акмолинской области
от 17 марта 2023 года
№ А-4/102
Перечень субсидируемых видов удобрений (за исключением органических) и нормы субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у продавца удобрений на 2023 год
№ п/п
Виды субсидируемых удобрений
Содержание действующих веществ в удобрении, (%)
Норма субсидий, (тенге)
Единица измерения (тонна, литр, килограмм)
Азотные удобрения
1
Селитра аммиачная
N 34,4
82 225,0
тонна
Селитра аммиачная марки Б
N 34,4
2
Удобрение аммиачно-нитратное с содержанием азота 33,5 %
N-33,5
136 250,0
тонна
3
Нитрат аммония жидкий, марка Б
NH4NO3-52
375 000,0
тонна
4
Сульфат аммония
N-21, S-24
60 500,0
тонна
Сульфат аммония гранулированный
N-21, S-24
Сульфат аммония кристаллический
N-21, S-24
Минеральное удобрение сульфат аммония гранулированный марки В
N-21, S-24
Сульфат аммония гранулированный марка В (аммоний сернокислый)
N-21, S-24
Сульфат аммония – побочный продукт (марка В)
N-21, S-24
Сульфат аммония, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-21, S-24
Сульфат аммония+BMZ

"2023 жылға арналған тыңайтқыштардың (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидияланатын түрлерінің тізбесі және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (литріне, килограмына) арналған субсидиялардың нормаларын, сондай-ақ тыңайтқыштарды (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаражат көлемдерін бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2023 жылғы 17 наурыздағы № А-4/102 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2023 жылғы 16 қарашадағы № А-11/519 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 16 қарашада № 8643-03 болып тіркелді
Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақмола облысы әкімдігінің "2023 жылға арналған тыңайтқыштардың (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидияланатын түрлерінің тізбесі және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (литріне, килограмына) арналған субсидиялардың нормаларын, сондай-ақ тыңайтқыштарды (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаражат көлемдерін бекіту туралы" 2023 жылғы 17 наурыздағы № А-4/102 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8524-03 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1, 2-қосымшалары осы қаулының 1, 2-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақмола облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының әкімі М.Ахметжанов
Ақмола облысы әкімдігінің
2023 жылғы 16 қарашадағы
№ А-11/519 қаулысына
1-қосымша
Ақмола облысы әкімдігінің
2023 жылғы 17 наурыздағы
№ А-4/102 қаулысына
1-қосымша
2023 жылға арналған тыңайтқыштардың (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидияланатын түрлерінің тізбесі және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (литріне, килограмына) арналған субсидиялар нормалары
№ р/р
Субсидияланатын
тыңайтқыштардың
түрлері
Тыңайтқыштардың
әсер етуші заттардың құрамы (%)
Субсидиялар нормасы
(теңге)
Өлшем бірлігі (тонна, литр,
килограмм)
Азотты тыңайтқыштар
1
Аммиак селитрасы
N 34,4
82 225,0
тонна
Б маркалы аммиак селитрасы
N 34,4
2
Құрамында 33,5 % азоты бар аммиак-нитратты тыңайтқышы
N-33,5
136 250,0
тонна
3
Сұйық аммоний нитраты, Б маркасы
NH4NO3-52
375 000,0
тонна
4
Аммоний сульфаты
N-21, S-24
60 500,0
тонна
Түйіршіктелген аммоний сульфаты
N-21, S-24
Кристалды аммоний сульфаты
N-21, S-24
Түйіршіктелген В маркалы аммоний сульфаты минералды тыңайтқышы
N-21, S-24
Түйіршіктелген В маркасы аммоний сульфаты (күкірт қышқылды аммоний)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты - жанама өнім (В маркасы)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқышы)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты+BMZ

Комплексное удобрение Growfert марки: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2O5 -44%
13
Аммофос
N10, P 46
86 500,0
тонна
N-12, P-52
Аммофос марка 12-52
N12, P 52
Аммофос марки 12-52
Аммофоc 12:52, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
Аммофос 12:52+B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Аммофос 12:52+ВMZ
N-12, P-52, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,06
Аммофос плюс
N-10, P-48, MgO-2, S -2
Тукосмесь марки: 10:46:0
N-10, P-46
Аммофос, марки 12:39
N 12, P 39
Аммофос, марки 11:42
N-11, P-42
Аммофос, марки 10:39
N-10, P-39
Аммофос марки 10:36
N-10, P-36
Аммофос марки 10:33
N-10, P-33
Калийные удобрения
14
Калий хлористый
K2О-60
103 250,0
тонна
Хлористый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2O-60
Калий хлористый
K2O-45
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-61 (KCl)
K2O-61%
15
Сульфат калия
K2O-50
250 750,0
тонна
Сернокислый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2O-50
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2O-53, SO3- 45
Сульфат калия (Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Сульфат калия (Yara Tera Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Сульфат калия
K2O-51, SO3- 45
K2O-52, SO3- 45
K2O-51, SO4- 46
Минеральное удобрение калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О-53, S-18
Сульфат калия
K2О-53, S-18
Сульфат калия растворимый
K2O-51,5, SO4-56
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-51 (SOP)
K2O-51%, SO3-47%
16
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки KMg (Fertim KMg 55:5)
K2O-55, MgO-5

Growfert кешенді тыңайтқышы маркалы: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2O5 -44%
13
Аммофос
N10, P 46
86 500,0
тонна
N-12, P-52
12-52 маркасы аммофос
N12, P 52
12-52 маркалы аммофос
Аммофоc 12:52, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
Аммофос 12:52+B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Аммофос 12:52+ВMZ
N-12, P-52, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,06
Аммофос плюс
N-10, P-48, MgO-2, S -2
Тукоқоспа маркалы: 10:46:0
N-10, P-46
Аммофос, 12:39 маркалы
N 12, P 39
Аммофос, 11:42 маркалы
N-11, P-42
Аммофос, 10:39 маркалы
N-10, P-39
Аммофос 10:36 маркалы
N-10, P-36
Аммофос 10:33 маркалы
N-10, P-33
Калийлі тыңайтқыштар
14
Хлорлы калий
K2О-60
103 250,0
тонна
Хлорлы калий, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2O-60
Хлорлы калий
K2O-45
Growfert кешенді тыңайтқышы маркалы: 0-0-61 (KCl)
K2O-61%
15
Калий сульфаты
K2O-50
250 750,0
тонна
Күкірт қышқылды калий, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқышы)
K2O-50
Күкірт қышқылды калий (калий сульфаты) тазартылған
K2O-53, SO3- 45
Калий сульфаты (Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Калий сульфаты (Yara Tera Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Калий сульфаты
K2O-51, SO3- 45
K2O-52, SO3- 45
K2O-51, SO4- 46
Минералды тыңайтқышы күкірт қышқылды калий (калий сульфаты) тазартылған
K2О-53, S-18
Калий сульфаты
K2О-53, S-18
Еритін калий сульфаты
K2O-51,5, SO4-56
Growfert кешенді тыңайтқышы маркалы: 0-0-51 (SOP)
K2O-51%, SO3-47%
16
KMg (Fertim KMg 55:5) маркалы ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) кешенді минералды тыңайтқыштар
K2O-55, MgO-5

163 250,0
тонна
Сложные удобрения
17
Фосфорно-калийные удобрения
Р-26%, К-5%
25 750,0
тонна
18
Агрохимикат карбамид с серой марки С 12
N-33, S-12
224 150,0
тонна
Агрохимикат карбамид с серой марки С 7,5
N-35, S-7
Агрохимикат карбамид с серой марки С 4
N-40, S-4
19
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 11-37
N-11, Р-37
135 750,0
тонна
Жидкое комплексное удобрение (ЖКУ)
N-11, Р-37
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 10-34
N-10, Р-34
20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
146 428,57
тонна
Нитроаммофоска марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 15:15:15
N 15 P 15 K 15
Нитроаммофоска 15:15:15, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N 15 P 15 K 15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 16:16:16
N 16 P 16 K 16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска марки 17:17:17
N- 17, P-17, K-17
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
N- 16, P-16, K-16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 7:7:7
N- 7, P-7, K-7
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N- 8, P-24, K-24
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-плюс 9-20-20
N- 9, P-20, K-20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска 9-25-25
N- 9, P-25, K-25
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:20:20
N- 10, P-20, K-20
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N- 17, P-0,1, K-28
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0,1:21
N- 21, P-0,1, K-21
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N- 15, P-24, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-8
N-16, P-16, K-8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марок: диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Нитроаммофоска марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Смешанные минеральные удобрения ФЕРТИМ марки FertiM NPK 10:26:26

163 250,0
тонна
Күрделі тыңайтқыштар
17
Фосфорлы-калийлі тыңайтқыштар
Р-26%, К-5%
25 750,0
тонна
18
С 12 маркалы күкірт бар карбамид агрохимикаты
N-33, S-12
224 150,0
тонна
С 7,5 маркалы күкірт бар карбамид агрохимикаты
N-35, S-7
С 4 маркалы күкірт бар карбамид агрохимикаты
N-40, S-4
19
11-37 маркалы сұйық кешенді тыңайтқыштар (СКТ)
N-11, Р-37
135 750,0
тонна
Сұйық кешенді тыңайтқышы (СКТ)
N-11, Р-37
10-34 маркалы сұйық кешенді тыңайтқыштар (СКТ)
N-10, Р-34
20
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы, 15:15:15 маркалы
N-15, P-15, K-15
146 428,57
тонна
15:15:15 маркалы нитроаммофоска
N-15, P-15, K-15
NPK 15-15-15 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы, 15-15-15 маркалы
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі (диаммофоска) тыңайтқышы, 15:15:15 маркалы
N 15 P 15 K 15
Нитроаммофоска 15:15:15, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқышы)
N 15 P 15 K 15
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы, 16:16:16 маркалы
N 16 P 16 K 16
NPK 16-16-16 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқышы)
N- 16, P-16, K-16
17:17:17 маркалы нитроаммофоска
N- 17, P-17, K-17
Жақсартылған гранулометриялық құрамды нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
16:16:16 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамды нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы, 7:7:7 маркалы
N- 7, P-7, K-7
8:24:24 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамды нитроаммофоска
N- 8, P-24, K-24
NPK-плюс 9-20-20 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы
N- 9, P-20, K-20
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы, диаммофоска 9-25-25 маркалы
N- 9, P-25, K-25
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы, 10:20:20 маркалы
N- 10, P-20, K-20
17:0,1:28 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамды нитроаммофоска
N- 17, P-0,1, K-28
21:0,1:21 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамды нитроаммофоска
N- 21, P-0,1, K-21
15:24:16 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамды нитроаммофоска
N- 15, P-24, K-16
NPK 16-16-8 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-8
Диаммофоска 10-26-26 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы, NPK-1 (диаммофоска) маркалы
N 10 P 26 K 26
Диаммофоска 10-26-26 маркалы азот-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы маркасы: диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы, 10:26:26 маркалы
N 10 P 26 K 26
Азотты-фосфорлы-калийлі (диаммофоска) тыңайтқышы, 10:26:26 маркалы
N 10 P 26 K 26
10:26:26 маркалы нитроаммофоска
N 10 P 26 K 26
FertiM NPK 10:26:26 маркалы ФЕРТИМ аралас минералды тыңайтқыштары

N - 10, P2O5 - 26, К2О - 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:20:20
N 10 P 20 K 20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 12:32:12
N-12 P-32 K-12
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 13:19:19
N-13, P-19, K-19
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки 8-20-30
N-8, P-20, K-30
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 8:20:30
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 8:19:29
N-8, P-19, K-29
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 13-13-24
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска марки 19:4:19
N-19, P-4, K-19
Нитроаммофоска марки 21:1:21
N-21, P-1, K-21
Нитроаммофоска марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8
21
Нитроаммофоска NPK, марки 16:16:16+В
N- 16, P-16, K-16, B-0,03
145 089,0
тонна
Нитроаммофоска NPK, марки 16:16:16+Zn
N- 16, P-16, K-16, Zn-0,21
Нитроаммофоска NPK марки 16:16:16+BMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска NPK марки 16:16:16+BCMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+Zn
N 20, P 10, K 10, Zn-0,21
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPK(S) 8-20-30(2)
N-8, P-20, K-30, S-2
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки NPKS-8
N-8, P-20, K-30, S-2
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 20-10-10+S
N-20, P-10, K-10, S-4
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S) 15-15-15(10)
N-15, P-15, K-15, S-10
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 27-6-6+S
N-27, P-6, K-6, S-2,6
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S)13-17-17(6)
N-13, P-17, K-17, S-6
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S) 13-17-17(6)+0,15В+0,6Zn
N-13, P-17, K-17, S-6, В-0,15, Zn-0,6
Нитроаммофоска марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
Нитроаммофоска марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска, марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+B
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,03
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+Zn
N-10, P-26, K-26, S-2, Zn-0,21
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+BMZ
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+BCMZ
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+B
N 20, P 10, K 10, S-4, B-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+BMZ
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+BCMZ

N - 10, P2O5 - 26, К2О - 26
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы, 10:20:20 маркалы
N 10 P 20 K 20
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы, 12:32:12 маркалы
N-12 P-32 K-12
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы, 13:19:19 маркалы
N-13, P-19, K-19
8-20-30 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы
N-8, P-20, K-30
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы, 8:20:30 маркалы
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы, 8:19:29 маркалы
N-8, P-19, K-29
NPK 13-13-24 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-13, P-13, K-24
19:4:19 маркалы нитроаммофоска
N-19, P-4, K-19
21:1:21 маркалы нитроаммофоска
N-21, P-1, K-21
23:13:8 маркалы нитроаммофоска
N-23, P-13, K-8
21
16:16:16+В маркалы нитроаммофоска NPK
N- 16, P-16, K-16, B-0,03
145 089,0
тонна
16:16:16+Zn маркалы нитроаммофоска NPK
N- 16, P-16, K-16, Zn-0,21
16:16:16+BMZ маркалы нитроаммофоска NPK
N- 16, P-16, K-16, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
16:16:16+BCMZ маркалы нитроаммофоска NPK
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Нитроаммофоска (азофоска), NPK 20:10:10+S+Zn маркалы
N 20, P 10, K 10, Zn-0,21
NPK(S) 8-20-30(2) маркалы азотты-фосфорлы-калийлі құрамында күкірт бар тыңайтқышы
N-8, P-20, K-30, S-2
NPKS-8 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы
N-8, P-20, K-30, S-2
NPK 20-10-10+S маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-20, P-10, K-10, S-4
NPК(S) 15-15-15(10) маркалы азотты-фосфорлы-калийлі құрамында күкірт бар тыңайтқышы
N-15, P-15, K-15, S-10
NPK 27-6-6+S маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-27, P-6, K-6, S-2,6
NPК(S)13-17-17(6) маркалы азотты-фосфорлы-калийлі құрамында күкірт бар тыңайтқышы
N-13, P-17, K-17, S-6
NPК(S) 13-17-17(6)+0,15В+0,6Zn маркалы азотты-фосфорлы-калийлі құрамында күкірт бар тыңайтқышы
N-13, P-17, K-17, S-6, В-0,15, Zn-0,6
14:14:23 маркалы нитроаммофоска
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
23:13:8 маркалы нитроаммофоска
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска, 10:26:26 маркалы
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы, диаммофоска NPK 10:26:26+B маркалы
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,03
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы, диаммофоска NPK 10:26:26+Zn маркалы
N-10, P-26, K-26, S-2, Zn-0,21
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы, диаммофоска NPK 10:26:26+BMZ маркалы
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы, диаммофоска NPK 10:26:26+BCMZ маркалы
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), NPK 20:10:10+S+B маркалы
N 20, P 10, K 10, S-4, B-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), NPK 20:10:10+S+BMZ маркалы
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска (азофоска), NPK 20:10:10+S+BCMZ маркалы

N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0,1:21
N-21, P-0,1, K-21, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N-15, P-24, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска, марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
22
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
75 000,0
тонна
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-8-14
Азотно-фосфорное серосодержащее удобрение, марки SiB (модицированное минеральное удобрение)
N-20, P-20, S-14
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки NPS (N-20, P-20 +S-14)
N-20, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее
N-20, P2О5-20 + S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
Cульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос марки 16:20:12
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос
N-16, P-16, S-10
23
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+В
N-20, P-20, S-14, B-0,03
204 250,0
тонна
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+ВMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+Zn
N-20, P-20, S-14, Zn-0,21
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+BCMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
24
Азот-фосфор-сера содержащее удобрение (NPS-удобрение) марки А, Б, В, порошковидное
NH4 – не менее 6%; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
124 327,0
тонна
25
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый, марки А
N-12, P2О5-61
475 000,0
тонна
Моноаммонийфосфат
P2О5-61, N 12
Моноаммонийфосфат очищенный
N-12%, P2O-61%
Комплексное удобрение Growfert марки: 12-61-0 (MAP)
N - 12%, P2O5 -61%
26
Агрохимикат монофосфат калия
P 52 K 34
700 000,0
тонна
Монокалийфосфат
P2O-52, K20-34
Монокалийфосфат (МКР)
P2O-52, K20-34,4
Haifa Монофосфат калия
P2O5-52, K20-34
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-52-34 (MKP)
P2O5 -52%, K2O – 34%
27
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки NPS (N-9, P-14 + S-10)
N-9, P-14, S-10

N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Жақсартылған гранулометриялық құрамды нитроаммофоска
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
16:16:16 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамды нитроаммофоска
8:24:24 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамды нитроаммофоска
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
17:0,1:28 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамды нитроаммофоска
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
21:0,1:21 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамды нитроаммофоска
N-21, P-0,1, K-21, S-2, Ca-1, Mg-0,6
15:24:16 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамды нитроаммофоска
N-15, P-24, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска, 14:14:23 маркалы
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
22
NP+S=20:20+14 маркалы құрамында күкірт бар азотты-фосфорлы тыңайтқышы
N-20, P-20, S-14
75 000,0
тонна
20:20 маркалы құрамында күкірт бар күрделі азотты-фосфорлы тыңайтқышы
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы құрамында күкірт бар күрделі азотты-фосфорлы тыңайтқышы
N-20, P-20, S-8-14
Құрамында күкірт бар күрделі азотты-фосфорлы тыңайтқышы, SiB маркалы (түрлендірілген минералды тыңайтқышы)
N-20, P-20, S-14
NPS (N-20, P-20 +S-14) маркалы ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) кешенді минералды тыңайтқыштар
N-20, P-20, S-14
Құрамында күкірт бар азотты-фосфорлы тыңайтқышы
N-20, P2О5-20 + S-14
NP+S=16:20+12 маркалы құрамында күкірт бар азотты-фосфорлы тыңайтқышы
N-16, P-20, S-12
Cульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
16:20:12 маркалы сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос
N-16, P-16, S-10
23
Құрамында күкірт бар күрделі азотты-фосфорлы тыңайтқышы, 20:20+В маркалы
N-20, P-20, S-14, B-0,03
204 250,0
тонна
Құрамында күкірт бар күрделі азотты-фосфорлы тыңайтқышы, 20:20+ВMZ маркалы
N-20, P-20, S-14, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Құрамында күкірт бар күрделі азотты-фосфорлы тыңайтқышы, 20:20+Zn маркалы
N-20, P-20, S-14, Zn-0,21
Құрамында күкірт бар күрделі азотты-фосфорлы тыңайтқышы, 20:20+BCMZ маркалы
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
24
А, Б, В маркалы құрамында азотты-фосфорлы-күкірт тыңайтқышы (NPS-тынайтқыш), ұнтақ тәрізді
NH4 – кемінде 6%; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
124 327,0
тонна
25
Моноаммонийфосфат арнайы суда еритін, А маркалы
N-12, P2О5-61
475 000,0
тонна
Моноаммонийфосфат
P2О5-61, N 12
Моноаммонийфосфат тазартылған
N-12%, P2O-61%
Growfert кешенді тыңайтқышы маркалы: 12-61-0 (MAP)
N - 12%, P2O5 -61%
26
Монофосфат калий агрохимикаты
P 52 K 34
700 000,0
тонна
Монокалийфосфат
P2O-52, K20-34
Монокалийфосфат (МКР)
P2O-52, K20-34,4
Haifa Монофосфат калий
P2O5-52, K20-34
Growfert кешенді тыңайтқышы маркалы: 0-52-34 (MKP)
P2O5 -52%, K2O – 34%
27
NPS (N-9, P-14 + S-10) маркалы ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) кешенді минералды тыңайтқыштар
N-9, P-14, S-10

N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Нитрат кальция жидкий
Са(NО3)2-51
Haifa Кальциевая селитра
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Комплексное удобрение Growfert марки: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15%, CaO-27%
Селитра кальциевая гранулированная марки "Г"
N-26,8%, CaO-31%
Селитра кальциевая гранулированная марки "Е"
N-15,5%, CaO-26,5%
Кальциевая селитра Abocol CN
N-15,5, N-NO3-14,4, CaO-26,5
30
Минеральное удобрение Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
420 000,00
тонна
Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13

N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Сұйық кальций нитраты
Са(NО3)2-51
Haifa кальций селитрасы
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Growfert маркалы кешенді тыңайтқышы: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15%, CaO-27%
"Г" маркалы түйіршіктелген кальций селитрасы
N-26,8%, CaO-31%
"Е" маркалы түйіршіктелген кальций селитрасы
N-15,5%, CaO-26,5%
Abocol CN кальций селитрасы
N-15,5, N-NO3-14,4, CaO-26,5
30
Kristalon Special 18-18-18 минералды тыңайтқышы
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
420 000,00
тонна
Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36 минералды тыңайтқышы
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13 минералды тыңайтқышы
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13

N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Комплексное водорастворимое NPK удобрение с микроэлементами Kristalon Brown 3-11-38

N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Cucumber 14-11-31 минералды тыңайтқышы
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Brown 3-11-38 микроэлементтері бар кешенді суда еритін NPK тыңайтқышы

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
3 150,00
литр
66
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для картофеля"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
3 150,00
литр
67
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для свеклы"
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
3 150,00
литр
66
"Картоп үшін" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
3 150,00
литр
67
"Қызылша үшін" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%

3 150,00
литр
68
Водорастворимое NPK удобрение, марки 6:14:35+2MgO+MЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
566 940,00
тонна
Водорастворимое NPK удобрение марки: 6:14:35+2MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 12:8:31+2MgO+MЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 12:8:31+2MgO+МЭ
N-12, P-8, K-31+2MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение марки: 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 13:40:13+MЭ
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 15:15:30+1,5MgO+МЭ

3 150,00
литр
68
Cуда еритін NPK тыңайтқышы, маркалы 6:14:35+2MgO+MЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
566 940,00
тонна
Cуда еритін NPK тыңайтқышы маркалы: 6:14:35+2MgO+МЭ
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркалы 12:8:31+2MgO+MЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы маркалы: 12:8:31+2MgO+МЭ
N-12, P-8, K-31+2MgO+МЭ
Суда еритін NPK тыңайтқышы маркалы: 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13+МЭ
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркалы 13:40:13+MЭ
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркалы 15:15:30+1,5MgO+МЭ

N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 18:18:18 +3MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 20:20:20+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение марки: 3:11:38+3MgО+МЭ
N-3, P-11, K-38+3MgO+MЭ
69
Фертигрейн Старт

N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркалы 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы маркалы: 18:18:18 +3MgO+МЭ
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркалы 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы маркалы: 20:20:20+МЭ
Суда еритін NPK тыңайтқышы маркалы: 3:11:38+3MgО+МЭ
N-3, P-11, K-38+3MgO+MЭ
69
Фертигрейн Старт

Удобрение Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE)
N-18%; Р205-18%; К2O-18%, MgO - 3%, SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Удобрение Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20)
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Удобрение Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4)
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)

Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE) тыңайтқышы
N-18%; Р205-18%; К2O-18%, MgO - 3%, SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20) тыңайтқышы
N-20%; Р205-20%; К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4) тыңайтқышы
N-3%; Р205-11%; К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)

Удобрение Аминосит 33% (Aminosit 33%)
свободные аминокислоты 33, общий N-9,8, органическое вещество-48
4 196,50
литр
119
Удобрение "Нутривант Плюс зерновой"
N-19; Р-19; К-19, MgO-2, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,2, Mo-0,002
2 678,50
килограмм
N-6; Р-23; К-35, MgO-1, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,25, Mo-0,002
Удобрение "Нутривант Плюс масличный"
P-20; K-33, MgO-1, S-7,5, Zn-0,02, B-0,15, Mn-0,5, Mo-0,001

Аминосит 33% (Aminosit 33%) тыңайтқышы
бос аминқышқылдар 33, жалпы N-9,8, органикалық зат-48
4 196,50
литр
119
"Нутривант Плюс зерновой" тыңайтқышы
N-19; Р-19; К-19, MgO-2, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2, Cu-0,2, Mo-0,002
2 678,50
килограмм
N-6; Р-23; К-35, MgO-1, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2, Cu-0,25, Mo-0,002
"Нутривант Плюс масличный" тыңайтқышы
P-20; K-33, MgO-1, S-7,5, Zn-0,02, B-0,15, Mn-0,5, Mo-0,001

312,50
килограмм
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 13-6-26+8 CaO
N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-5-30+2MgO
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-30-15
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 16-8-24+2MgO
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 18-18-18+1MgO
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 20-10-20

312,50
килограмм
Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы маркалы: 13-6-26+8 CaO
N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы маркалы: 15-5-30+2MgO
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы маркалы:
15-30-15
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы маркалы:
16-8-24+2MgO
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы маркалы: 18-18-18+1MgO
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы маркалы:
20-10-20

Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-5-55
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-8-42
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
168
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-60-20
P2O5 – 60%, K2O-20%
625,00
килограмм
169
Комплексное удобрение Growfert марки 0-40-40+Micro

3-5-55 маркалы Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
3-8-42 маркалы Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
168
Growfert кешенді тыңайтқышы маркалы: 0-60-20
P2O5 – 60%, K2O-20%
625,00
килограмм
169
0-40-40+Micro маркалы Growfert кешенді тыңайтқышы

Fe-7,7%, N-5%
2 150,00
литр
194
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микромак"
Cu: 0,61-3,55, Zn:0,52-3,11, В:0,18-0,61, Mn:0,18-0,49, Fe:0,19-0,49, Mo:0,27-1,14, Со:0,18-0,31, Se: 0,004-0,012, Cr: 0,031-0,194, Ni:0,008-0,015, Li:0,044-0,129, V:0,034-0,158, N:0,3-4,4, P2О5:0,2-0,6, K2О:0,84-5,9, SО3:1,0-5,0, MgО:0,34-2,08
1 772,32
литр
195
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микроэл"
Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2, Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04, N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7, MgО: 1,32
1 776,79
литр
196
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Экомак"
Cu-0,97, Zn-0,98, B-0,35, Mn-0,58, Fe-0,35, Mo-0,09, N-2,4, P2O5-0,61, K2O-1,77, SO3-4,9, MgO-0,97, Co-0,18
2 000,00
литр
197
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда N"
Cu:0,06, Zn:0,13, В:0,016, Mn:0,05, Fe:0,03, Mo:0,05, Со:0,001, Se:0,001, N:27, P2О5:2, K2О:3, SО3:1,26, MgО: 0,15
839,29
литр
198
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда Р"
Cu:0,07, Zn:0,16, В:0,02, Mn:0,05, Fe:0,07, Mo:0,05, Со:0,01, Se:0,002, N:5, P2О5:20, K2О:5, SО3:0,8, МgО:0,18
1 763,40
литр
199
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда К"
Cu:0,005, Zn:0,005, В:0,009, Mn:0,019, Fe:0,02, Mo:0,001, Со:0,001, Se:0,001, N:4, P2О5:5, K2О:12, SО3:3,5
950,90
литр
200
Удобрение Boron 150
Бороэтаноламин - 98-100, в том числе В - 10,6-11%
2 101,50
литр
201
Нановит Супер
N-10,0%, К2О – 5,0%; MgO – 2,46%; SO3-0,35%, Cu-0,37%; В-0,37%, Fe – 0,07%; Mn- 0,04%; Zn-0,21%, Мо - 0,002%; аминокислоты – 2,86%; органические кислоты – 2,30%; моносахариды-0,00403%, фитогормоны – 0,00046%
1 600,00
литр
202
Нановит Макро
N –11,1 %; P2O5 - 4,03%; К2О - 6,47%; SO3 – 0,02 %; Cu – 0,01 %; В – 0,02 %; Fe – 0,02 %; Mn- 0,01 %; Zn – 0,01 %; аминокислоты – 3,0 %; органические кислоты – 0,7 %; полисахариды – 0,00388 %; фитогормоны – 0,00044 %
1 450,00
литр
203
Нановит Микро
N – 3,98 %; MgO – 4,53 %; SO3 – 3,91 %; Cu – 0,51 %; В – 0,51 %; Fe – 0,60 %; Mn- 0,94 %; Zn – 0,50 %; Мо - 0,002%; аминокислоты – 5,19 %; органические кислоты – 5,30 %; полисахариды – 0,00379 %; фитогормоны – 0,00043 %; гуминовые кислоты – 0,25 %, фульвокислоты – 0,045 %
1 450,00
литр
204
Нановит Моно Бор
В-10,95 %; аминокислоты – 1,5 %; моносахариды – 0,00368 %; фитогормоны – 0,00042 %
1 675,00
литр
205
Нановит Моно Марганец
Mn-10,84 %; N- 2,66 %; SO3-4,41 %; аминокислоты – 1,39 %; органические кислоты – 7,20%; моносахариды – 0,00329 %; фитогормоны – 0,00038 %

Fe-7,7%, N-5%
2 150,00
литр
194
"Микромак" маркалы "Волски Микрокомплекс" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu: 0,61-3,55, Zn:0,52-3,11, В:0,18-0,61, Mn:0,18-0,49, Fe:0,19-0,49, Mo:0,27-1,14, Со:0,18-0,31, Se: 0,004-0,012, Cr: 0,031-0,194, Ni:0,008-0,015, Li:0,044-0,129, V:0,034-0,158, N:0,3-4,4, P2О5:0,2-0,6, K2О:0,84-5,9, SО3:1,0-5,0, MgО:0,34-2,08
1 772,32
литр
195
"Микроэл" маркалы "Волски Микрокомплекс" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2, Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04, N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7, MgО: 1,32
1 776,79
литр
196
"Экомак" маркалы "Волски Микрокомплекс" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu-0,97, Zn-0,98, B-0,35, Mn-0,58, Fe-0,35, Mo-0,09, N-2,4, P2O5-0,61, K2O-1,77, SO3-4,9, MgO-0,97, Co-0,18
2 000,00
литр
197
"Страда N" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu:0,06, Zn:0,13, В:0,016, Mn:0,05, Fe:0,03, Mo:0,05, Со:0,001, Se:0,001, N:27, P2О5:2, K2О:3, SО3:1,26, MgО: 0,15
839,29
литр
198
"Страда Р" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu:0,07, Zn:0,16, В:0,02, Mn:0,05, Fe:0,07, Mo:0,05, Со:0,01, Se:0,002, N:5, P2О5:20, K2О:5, SО3:0,8, МgО:0,18
1 763,40
литр
199
"Страда К" маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu:0,005, Zn:0,005, В:0,009, Mn:0,019, Fe:0,02, Mo:0,001, Со:0,001, Se:0,001, N:4,
P2О5:5, K2О:12, SО3:3,5
950,90
литр
200
Boron 150 тыңайтқышы
Бороэтаноламин - 98-100, оның ішінде В - 10,6-11%
2 101,50
литр
201
Нановит Супер
N-10,0%, К2О – 5,0%; MgO – 2,46%; SO3-0,35%, Cu-0,37%; В-0,37%, Fe – 0,07%; Mn- 0,04%; Zn-0,21%, Мо - 0,002%; аминқышқылдар – 2,86%; органикалық қышқылдар – 2,30%; моносахаридтер-0,00403%, фитогормондар – 0,00046%
1 600,00
литр
202
Нановит Макро
N –11,1 %; P2O5 - 4,03%; К2О - 6,47%; SO3 – 0,02 %; Cu – 0,01 %; В – 0,02 %; Fe – 0,02 %; Mn- 0,01 %; Zn – 0,01 %; аминқышқылдар – 3,0 %; органикалық қышқылдар – 0,7 %; полисахаридтер – 0,00388 %; фитогормондар – 0,00044 %
1 450,00
литр
203
Нановит Микро
N – 3,98 %; MgO – 4,53 %; SO3 – 3,91 %; Cu – 0,51 %; В – 0,51 %; Fe – 0,60 %; Mn- 0,94 %; Zn – 0,50 %; Мо - 0,002%; аминқышқылдар – 5,19 %; органикалық қышқылдар – 5,30 %; полисахаридтер – 0,00379 %; фитогормондар – 0,00043 %; гумин қышқылдары – 0,25 %, фульвоқышқылдары – 0,045 %
1 450,00
литр
204
Нановит Моно Бор
В-10,95 %; аминқышқылдар – 1,5 %; моносахаридтер – 0,00368 %; фитогормондар – 0,00042 %
1 675,00
литр
205
Нановит Моно Марганец
Mn-10,84 %; N- 2,66 %; SO3-4,41 %; аминқышқылдар – 1,39 %; органикалық қышқылдар – 7,20%; моносахаридтер – 0,00329 %; фитогормондар – 0,00038 %

1 375,00
литр
206
Нановит Моно Медь
N – 5,40 %; SO3 – 2,66 %; Cu – 5,65 %; аминокислоты – 2,68 %; органические кислоты – 6,20 %; моносахариды – 0,00397 %; фитогормоны – 0,00045 %
1 375,00
литр
207
Нановит Моно Цинк
Zn – 7,67 %; N – 5,41%; SО3 – 3,61 %; аминокислоты – 2,78 %; органические кислоты – 8,35 %; моносахариды – 0,00385%; фитогормоны – 0,00044 %
1 450,00
литр
208
Нановит Кальциевый
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 % ; аминокислоты – 0,78 %; органические кислоты – 0,10 %; полисахариды – 0,00347 %; фитогормоны – 0,0004 %
1 375,00
литр
209
Нановит Фосфорный
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; аминокислоты – 0,08 %; органические кислоты – 4,5 %; полисахариды – 0,00365 %; фитогормоны – 0,00042 %
2 050,00
литр
210
Нановит Молибденовый
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; аминокислоты – 4,26 %; органические кислоты – 16,5 %; полисахариды – 0,00417 %; фитогормоны – 0,00048 %
1 900,00
литр
211
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминокислоты – 35,0 %; моносахариды – 0,1 %; фитогормоны – 0,012 %
3 100,00
литр
212
НАНОВИТ ТЕРРА марки 3:18:18
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; Fe – 0,07 %; Mn – 0,030 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %; Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
1 412,50
литр
НАНОВИТ ТЕРРА марки 5:20:5
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,010 %; SO3 – 0,010 %; В – 0,020 %; Cu – 0,040 %; Fe – 0,070 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,010 %; Zn – 0,010 %; Si–0,010 %; Co – 0,001 %
НАНОВИТ ТЕРРА марки 9:18:9
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,035 %; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %; Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
213
Удобрение "SunnyMix пшеница"
N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органические кислоты-25грамм/литр, аминокислоты -25грамм/литр, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10грамм/литр
1 850,00
литр
214
Удобрение SunnyMix B
N-4,05% B-10,2%
1 850,00
литр
215
Удобрение "SunnyMix универсальный"
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органические кислоты-25грамм/литр, аминокислоты -25грамм/литр, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10грамм/литр

1 375,00
литр
206
Нановит Моно Мыс
N – 5,40 %; SO3 – 2,66 %; Cu – 5,65 %; аминқышқылдар – 2,68 %; органикалық қышқылдар – 6,20 %; моносахаридтер – 0,00397 %; фитогормондар – 0,00045 %
1 375,00
литр
207
Нановит Моно Мырыш
Zn – 7,67 %; N – 5,41%; SО3 – 3,61 %; аминқышқылдар – 2,78 %; органикалық қышқылдар – 8,35 %; моносахаридтер – 0,00385%; фитогормондар – 0,00044 %
1 450,00
литр
208
Нановит Кальцийлі
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 %; аминқышқылдар – 0,78 %; органикалық қышқылдар – 0,10 %; полисахаридтер – 0,00347 %; фитогормондар – 0,0004 %
1 375,00
литр
209
Нановит Фосфорлы
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; аминқышқылдар – 0,08 %; органикалық қышқылдар – 4,5 %; полисахаридтер – 0,00365 %; фитогормондар – 0,00042 %
2 050,00
литр
210
Нановит Молибденді
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; аминқышқылдар – 4,26 %; органикалық қышқылдар – 16,5 %; полисахаридтер – 0,00417 %; фитогормондар – 0,00048 %
1 900,00
литр
211
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминқышқылдар – 35,0 %; моносахаридтер – 0,1 %; фитогормондар – 0,012 %
3 100,00
литр
212
3:18:18 маркалы НАНОВИТ ТЕРРА
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; Fe – 0,07 %; Mn – 0,030 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %; Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
1 412,50
литр
5:20:5 маркалы НАНОВИТ ТЕРРА
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,010 %; SO3 – 0,010 %; В – 0,020 %; Cu – 0,040 %; Fe – 0,070 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,010 %; Zn – 0,010 %; Si–0,010 %; Co – 0,001 %
9:18:9 маркалы НАНОВИТ ТЕРРА
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,035 %; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %; Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
213
"SunnyMix бидай" тыңайтқышы
N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органикалық қышқылдар-25 грамм/литр, аминқышқылдар -25 грамм/литр, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін стимуляторлар - 10 грамм/литр
1 850,00
литр
214
SunnyMix B тыңайтқышы
N-4,05% B-10,2%
1 850,00
литр
215
"Sunny Mix Әмбебап" тыңайтқышы
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органикалық қышқылдар-25 грамм/литр, аминқышқылдар -25 грамм/литр, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін стимуляторлар - 10 грамм/литр

Соли гуминовых веществ - 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
4 375,00
килограмм
237
Лигногумат марки БМ
Соли гуминовых веществ – 80,0-90,0%, K2O-5,0-19,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
1 250,00
литр

Гуминді заттарының тұздары - 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
4 375,00
килограмм
237
БМ маркалы лигногумат
Гуминді заттарының тұздары – 80,0-90,0%, K2O-5,0-19,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
1 250,00
литр

238
Лигногумат марки ВМ- NPK
Соли гуминовых веществ – 40,0-45,0%, K2O-5,0-19,0%, S-1,5%. Fe-0,005-0,1%, Mn-0,005-0,06%, Cu-0,005-0,06%, Zn-0,005-0,06%, Mo-0,003-0,008%, Se-0-0,002%, B-0,01-0,15%, Co-0,005-0,06%, N-0,1-16,0%, P-0,1-24,0%
239
Лигногумат марки Б СУПЕР БИО
Соли гуминовых веществ – 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%
1 400,00
литр
240
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 15-30-15

238
ВМ- NPK маркалы лигногумат
Гуминді заттарының тұздары – 40,0-45,0%, K2O-5,0-19,0%, S-1,5%. Fe-0,005-0,1%, Mn-0,005-0,06%, Cu-0,005-0,06%, Zn-0,005-0,06%, Mo-0,003-0,008%, Se-0-0,002%, B-0,01-0,15%, Co-0,005-0,06%, N-0,1-16,0%, P-0,1-24,0%
239
Б СУПЕР БИО маркалы Лигногумат
Гуминді заттарының тұздары – 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%
1 400,00
литр
240
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, Формуласы: Poly-Feed GG 15-30-15

N-15, P2O5-30, K2O-15
700 000,00
тонна
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, P2O5-19, K2O-19
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, P2O5-44, K2O-11
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, P2O5-12, K2O-12, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, P2O5-21, K2O-21
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, P2O5-52, K2O-17
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, P2O5-7, K2O-23
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, P2O5-8, K2O-32
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO2
N-14, P2O5-7, K2O-21, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, P2O5-7, K2O-28, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, P2O5-5, K2O-40, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, P2O5-8, K2O-34
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, P2O5-5, K2O-40
Pастворимые NPK удобрения Poly-Feed 9.0.1. Окислитель с Нитратом Аммония
N-17, P2O5-10, K2O-27
Водорастворимое NPK удобрение Poly-Feed 10.0.1 с Нитратом Аммония. Формула Poly-Feed GG 20-9-20
N-20, P2O5-9, K2O-20
241
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-14-18+2MgO+ME
N-18, P2O5-18, K2O-18
900 000,00
тонна
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-10+4MgO+ME
N-20, P2O5-10, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-9-34+3MgO+ME
N-12, P2O5-9, K2O-34
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-42-8+3MgO+ME
N-12, P2O5-42, K2O-8
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 10-52-10+ME
N-10, P2O5-52, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-20+ME
N-20, P2O5-10, K2O-20
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 16-8-24+ME
N-16, P2O5-8, K2O-24
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-18-18+ME

N-15, P2O5-30, K2O-15
700 000,00
тонна
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, Формуласы: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, P2O5-19, K2O-19
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, Формуласы: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, P2O5-44, K2O-11
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, Формуласы: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, Формуласы: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, Формуласы: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, P2O5-12, K2O-12, 2MgO
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, Формуласы: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, Формуласы: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, P2O5-21, K2O-21
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, Формуласы: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, P2O5-52, K2O-17
Poly-Feed 5.1.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, Формуласы: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, P2O5-7, K2O-23
Poly-Feed 6.0.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, P2O5-8, K2O-32
Poly-Feed 6.0.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO2
N-14, P2O5-7, K2O-21, 2MgO
Poly-Feed 6.0.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, P2O5-7, K2O-28, 2MgO
Poly-Feed 6.0.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, P2O5-5, K2O-40, 2MgO
Poly-Feed 6.0.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, P2O5-8, K2O-34
Poly-Feed 6.0.1 суда еритін NPK тыңайтқышы, тотықтырғыш. Формуласы: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, P2O5-5, K2O-40
Poly-Feed 9.0.1. еритін NPK тыңайтқышы, Аммоний Нитраты бар тотықтырғыш
N-17, P2O5-10, K2O-27
Poly-Feed 10.0.1. суда еритін NPK тыңайтқышы, Аммоний нитратымен. Формуласы: Poly-Feed GG 20-9-20
N-20, P2O5-9, K2O-20
241
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 18-14-18+2MgO+ME
N-18, P2O5-18, K2O-18
900 000,00
тонна
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 20-10-10+4MgO+ME
N-20, P2O5-10, K2O-10
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 12-9-34+3MgO+ME
N-12, P2O5-9, K2O-34
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 12-42-8+3MgO+ME
N-12, P2O5-42, K2O-8
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 10-52-10+ME
N-10, P2O5-52, K2O-10
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 20-10-20+ME
N-20, P2O5-10, K2O-20
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 16-8-24+ME
N-16, P2O5-8, K2O-24
Poly-Feed™ Формуласы: Poly-Feed 18-18-18+ME

Удобрение Ростолон марки: 18-18-18 Ме
N-18, P2O5-18, K2O-18, S-1,7, Fe-0,1, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,4, Zn-0,4, Mn-0,4
Удобрение Ростолон марки: 15-5-23
N-15, P2O5-5, K2O-23, S-9,7, Fe-0,2, B-0,05, Cu-0,3, Zn-0,3, Mn-0,3, Mg-2,2
Удобрение Ростолон марки: 3-11-26
N-3, P2O5-11, K2O-26, S-12,5, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,55, Zn-0,55, Mn-0,5, Mg-4,5
Удобрение Ростолон марки: 14-14-14
N-14, P2O5-14, K2O-14, S-6,1, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,65, Zn-0,65, Mn-0,55, Mg-3,4

Ростолон тыңайтқышы маркалы: 18-18-18 Ме
N-18, P2O5-18, K2O-18, S-1,7, Fe-0,1, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,4, Zn-0,4, Mn-0,4
Ростолон тыңайтқышы маркалы: 15-5-23
N-15, P2O5-5, K2O-23, S-9,7, Fe-0,2, B-0,05, Cu-0,3, Zn-0,3, Mn-0,3, Mg-2,2
Ростолон тыңайтқышы маркалы: 3-11-26
N-3, P2O5-11, K2O-26, S-12,5, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,55, Zn-0,55, Mn-0,5, Mg-4,5
Ростолон тыңайтқышы маркалы: 14-14-14
N-14, P2O5-14, K2O-14, S-6,1, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,65, Zn-0,65, Mn-0,55, Mg-3,4

Удобрение Ростолон марки: 14-5-15
N-14, P2O5-5, K2O-15, Cu-0,1, Zn-0,1, Mn-0,1
Удобрение Ростолон марки: 17-6-18
N-17, P2O5-6, K2O-18, S-4,8, Fe-0,25, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,8, Zn-0,8, Mn-0,9
Удобрение Ростолон марки: 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20, S-2,2, Fe-0,1, B-0,04, Cu-0,25, Zn-0,25, Mn-0,20
308
Бигус
N - 0,271, K - 0,054, Mg - 0,015, Ca - 0,076, Cu - 000,214, Fe - 0,443, Mn - 0,00457, Zn - 0,0022, В - 0,000667, Мо - 0,000410

Ростолон тыңайтқышы маркалы: 14-5-15
N-14, P2O5-5, K2O-15, Cu-0,1, Zn-0,1, Mn-0,1
Ростолон тыңайтқышы маркалы: 17-6-18
N-17, P2O5-6, K2O-18, S-4,8, Fe-0,25, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,8, Zn-0,8, Mn-0,9
Ростолон тыңайтқышы маркалы: 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20, S-2,2, Fe-0,1, B-0,04, Cu-0,25, Zn-0,25, Mn-0,20
308
Бигус
N - 0,271, K - 0,054, Mg - 0,015, Ca - 0,076, Cu - 000,214, Fe - 0,443, Mn - 0,00457, Zn - 0,0022, В - 0,000667, Мо - 0,000410

714,29
литр
309
AryAmin F&V / АРИАМИН F&V
N-6, C-23, аминокислоты-10,5
4 050,00
литр
AryAmin С / АРИАМИН С
N-6, C-18, MgO-1, Mn-0,5, Zn-0,5, аминокислоты-7,5
310
Удобрение Vitalroot
Фосфорная кислота (75%) в том числе Фосфор (Р2О5) - 11,9-14,1(%), монокалийфосфат, в том числе Калий (К2О)-14,56 3,9-6,1(%), Экстракт морских водорослей Ascophyllum nodosum GA142- в том числе Свободные аминокислоты - 25,0%, вода - 50,43%
5 325,00
литр
311
Удобрение Starflor
MgSO4-30,10%, Na2MoO4-0,06%, GA142-20%
4 400,00
литр
312
Удобрение Tonivit
P2O5-13, K2O-5, GA142-25
5 325,00
литр
313
Удобрение Humasporin
N органический-0,25, гуминовые кислоты-9,6, гидроксикарбоновые кислоты-2,4, сублимированная смесь бактериальных штаммов
2 785,72
литр
314
Удобрение Reasil Forte Carb-K-Amino
K2O с агентом-16, P2O5 с агентом-6, гидроксикарбоновые кислоты-20, аминокислоты-4
3 093,75
литр
315
Удобрение Reasil Forte Carb-N-Humic
N общий - 20, в том числе органический-2, в том числе мочевинный-18, гуминовые кислоты (гуматы)-6, гидроксикарбоновые кислоты-2, аминокислоты-6
1 417,23
литр
316
Удобрение Reasil Forte КомбоАктив
N общий - 8, в том числе органический-2, в том числе Мочевинный - 6, Сu с агентом- 3,5, Mn с агентом -3,5, Zn с агентом -0,25, гидроксикарбоновые кислоты-18, аминокислоты-8
2 576,79
литр
317
Удобрение Reasil Forte Семя Старт
N общий - 6, N органический - 2, N мочевинный - 4, Р2О5 - 2,5, К2О - 2,5, MgO - 2,5, B - 2, Co - 0,10, Cu - 1, Fe - 1,2, Mn - 1,2, Mo - 0,25, Zn - 1,2, гидроксикарбоновые кислоты-20, аминокислоты-8
2 400,00
литр
318
Удобрение Reasil micro Amino Zn
N общий - 15, в том числе органический-2, в том числе мочевинный - 1, в том числе нитратный - 12, Zn с агентом -12, гидроксикарбоновые кислоты-18, аминокислоты-8
2 576,79
литр
319
Удобрение Reasil micro Hydro Mix
N общий - 12, в том числе органический - 2, мочевинный - 10, MgO с агентом - 4, B бороэтаноломин - 2, Cо с агентом - 0,1, Cu с агентом - 0,8, Fe с агентом - 5, Mn с агентом - 2,5
3 865,18
литр
320
Удобрение Reasil micro Amino B/Mo Humic
N общий - 10, в том числе органический - 1,5, B бороэтаноломин - 12, Мо с агентом - 1, гуминовые кислоты (гуматы) - 4, гидроксикарбоновые кислоты-4, аминокислоты-4
3 092,15
литр
321
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для восстановления плодородия почв
N органический на сухое вещество - 1,5, Р2О5 на сухое вещество - 1,5, К2О на сухое вещество - 1,5, общее органическое вещество на сухое вещество - 75-80, общий гуминовый экстракт (ОГЭ) на сухое органическое вещество - 90-95, гуминовые кислоты природные от ОГЭ - 54-56, гуминовые кислоты (калиевые соли) от ОГЭ - 40, фульвокислоты природные от ОГЭ - 4-6

714,29
литр
309
AryAmin F&V / АРИАМИН F&V
N-6, C-23, аминқышқылдар-10,5
4 050,00
литр
AryAmin С / АРИАМИН С
N-6, C-18, MgO-1, Mn-0,5, Zn-0,5, аминқышқылдар-7,5
310
Vitalroot тыңайтқышы
Фосфорлы қышқыл (75%) оның ішінде Фосфор (Р2О5) - 11,9-14,1(%), монокалийфосфат, оның ішінде Калий (К2О)-14,56 3,9-6,1(%), Ascophyllum nodosum GA142 теңіз балдырларының сығындысы- оның ішінде бос аминқышқылдары - 25,0%, су - 50,43%
5 325,00
литр
311
Starflor тыңайтқышы
MgSO4-30,10%, Na2MoO4-0,06%, GA142-20%
4 400,00
литр
312
Tonivit тыңайтқышы
P2O5-13, K2O-5, GA142-25
5 325,00
литр
313
Humasporin тыңайтқышы
N органикалық-0,25, гумин қышқылдары-9,6, гидроксикарбон қышқылдары-2,4, бактериялық штаммдардың сублимацияланған қоспасы
2 785,72
литр
314
Reasil Forte Carb-K-Amino тыңайтқышы
K2O агентпен-16, P2O5 агентпен-6, гидроксикарбон қышқылдары-20, аминқышқылдар-4
3 093,75
литр
315
Reasil Forte Carb-N-Humic тыңайтқышы
N жалпы - 20, оның ішінде органикалық-2, оның ішінде несепнәрлі-18, гумин қышқылдары (гуматтар)-6, гидроксикарбон қышқылдары-2, аминқышқылдар-6
1 417,23
литр
316
Reasil Forte КомбоАктив тыңайтқышы
N жалпы - 8, оның ішінде органикалық-2, оның ішінде несепнәрлі-6, Сu агентпен- 3,5, Mn агентпен -3,5, Zn агентпен -0,25, гидроксикарбон қышқылдары-18, аминқышқылдар-8
2 576,79
литр
317
Reasil Forte Семя Старт тыңайтқышы
N жалпы - 6, N органикалық - 2, N несепнәрлі - 4, Р2О5 - 2,5, К2О - 2,5, MgO - 2,5, B - 2, Co - 0,10, Cu - 1, Fe - 1,2, Mn - 1,2, Mo - 0,25, Zn - 1,2, гидроксикарбон қышқылдары-20, аминқышқылдар-8
2 400,00
литр
318
Reasil micro Amino Zn тыңайтқышы
N жалпы - 15, оның ішінде органикалық-2, оның ішінде несепнәрлі - 1, оның ішнде нитратты - 12, Zn агентпен -12, гидроксикарбон қышқылдары-18, аминқышқылдар-8
2 576,79
литр
319
Reasil micro Hydro Mix тыңайтқышы
N жалпы - 12, оның ішінде органикалық - 2, несепнәрлі - 10, MgO агентпен-4, B бороэтаноломин - 2, Cо агентпен - 0,1, Cu агентпен- 0,8, Fe агентпен - 5, Mn агентпен - 2,5
3 865,18
литр
320
Reasil micro Amino B/Mo Humic тыңайтқышы
N жалпы - 10, оның ішінде органикалық-1,5, B бороэтаноломин - 12, Мо агентпен-1, гумин қышқылдары (гуматтар) - 4, гидроксикарбон қышқылдары-4, аминқышқылдар-4
3 092,15
литр
321
Топырақтың құнарлығын қалпына келтіру үшін Reasil® Soil Conditioner тыңайтқышы
N органикалық құрғақ затқа - 1,5, Р2О5 құрғақ затқа - 1,5, К2О құрғақ затқа - 1,5, жалпы органикалық зат құрғақ затқа - 75-80, құрғақ органикалық затқа жалпы гумин сығындысы (ЖГС)- 90-95, жалпы гумин сығындысынан (ЖГС) табиғи гумин қышқылдары - 54-56, жалпы гумин сығындысынан (ЖГС) гумин қышқылдары (калий тұздары) - 40, жалпы гумин сығындысынан (ЖГС) табиғи фульвоқышқылдары - 4-6

432
FORCROP K35
К2О-35%
2 678,50
литр
433
FORCROP GOLDEN 10-14-4
N-10,36%, Р2О5-14,24%, K2O-3,88%, MgO-0,38%, В-0,14%, Mn-0,97%, Zn-0,67%, свободные аминокислоты-10,61%
2 321,50
литр
434
FORCROP KAMIN
K2O-36%, свободные кислоты-10,61%
1 964,50
литр
435
PROTEC Al
Cu-2,24%, Fe-2,56%, Mn-0,96%, Zn-0,64%
2 589,50
литр
436
УДОБРЕНИЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ "ГУМИМАКС-П" комплексное гумино-минеральное с микроэлементами
гуминовые и фульвовые кислоты - 2%, органические кислоты-14%, аминокислоты-0,15%, N-3,5%, P2O5-3,5%, K2O-5%, микроэлементы-0,5%
1 562,50
литр
437
Удобрение SAMPPI
Жидкость (калий азотнокислый KNO3, 6%+ Лимонная кислота С6H8O7, 5% Дигидроортофосфат кальция Са(H2PO4)2, 5%+ Этилендиаментетра-уксусной кислоты динатриевая соль 2 водная (ЭДТА) Na2-EDTA * 2 H2O, 3,5 %+ марганец (II) хлорид тетрагидрат MnCl2 * 4H2O, 3,2% + натрия нитрат NaNO3, 2%+ железа хлорид гексагидрат FeCl3 * 6H2O, 2%+борная кислота H3BO3, 1 + Меди (II) нитрат тригидрат Cu(NO3)2* 3H2O, 0,2%+ Молибдат аммония тетрагидрат (NH4)6Mo7O24*4H2O, 0,2%)
6 435,00
литр
438
Комплексное удобрение "Биограно форте"
органическое вещество-2,14; К-0,65; Mg-0,03, Na-0,01, P-0,002, Bacillus spp. Trichoderma spp и другие ростостимулирующие бактерии, колониеобразующие единицы/миллитр не менее 2*10
1 138,40
литр
439
Цитогумат марки Б
N-1,43%, K2O-6,2%, Na-5,2%, P2O5-238 миллиграмм/килограмм, SO3-681 миллиграмм/килограмм, CaO-939 миллиграмм/килограмм, Fe-253 миллиграмм/килограмм, Mg-78 миллиграмм/килограмм, B-71 миллиграмм/килограмм, Со-0,7 миллиграмм/килограмм, Mn-25 миллиграмм/килограмм, Zn-71 миллиграмм/килограмм, Мо-28 миллиграмм/килограмм, Cu-96 миллиграмм/гектар, Al-76 миллиграмм/гектар, Ва-5,5 миллиграмм/килограмм, Ni-1,3 миллиграмм/килограмм
1 937,50
литр
440
Агрохимикат "ГидроСера"
N-0,19, P2O5-0,025, K2O-1,52, S-26, CaO-8,2, MgO-0,9, Fe2O3-0,013
2 325,00
литр
441
Удобрение ENTO MICRO
B-0,8%, Cu-0,5%, Fe-5%, Mn-4%, Mo-0,10%, Zn-7%
1 725,00
килограмм
442
Удобрение ENTO BOR
B-15%
2 160,00
литр
443
Удобрение "HOSIL" марки: 13:40:13 + МE
N-13%, N-NO3-1,7%, N-NH4-7,7%, N-NH2-3,6%, P- 40%, K-13%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn -0,1%, B- 0,01%
650,00
килограмм
Удобрение "HOSIL" марки: 17:7:24+ МE
N-17%, N-NO3- 5%,N-NH4-3,48%, N-NH2-8,77%, P- 7,23%, K-24%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
Удобрение "HOSIL" марки: 20:20:20 + МE
N 20%, N-NO3-5%, N-NH4-5%, N-NH2-10%, P- 20%, K-20%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
Удобрение "HOSIL" марки:18-18-18+ МE
N - 18%, P - 18%, K - 18%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, Zn - 0,01%, B - 0,01%
444
Удобрение "HOSIL" марки: 10-0-45+ МE
общий N-10%, карбамидный N-NO4O-10%, K2O-45%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, B-0,01%, Zn - 0,1%

432
FORCROP K35
К2О-35%
2 678,50
литр
433
FORCROP GOLDEN 10-14-4
N-10,36%, Р2О5-14,24%, K2O-3,88%, MgO-0,38%, В-0,14%, Mn-0,97%, Zn-0,67%, бос аминқышқылдар-10,61%
2 321,50
литр
434
FORCROP KAMIN
K2O-36%, бос қышқылдар-10,61%
1 964,50
литр
435
PROTEC Al
Cu-2,24%, Fe-2,56%, Mn-0,96%, Zn-0,64%
2 589,50
литр
436
Микроэлементтері бар кешенді гумин-минералды "ГУМИМАКС-П" ӘМБЕБАП ТЫҢАЙТҚЫШЫ
гумин және фульв қышқылдары- 2%, органикалық қышқылдар -14%, аминқышқылдар-0,15%, N-3,5%, P2O5-3,5%, K2O-5%, микроэлементтер-0,5%
1 562,50
литр
437
SAMPPI тыңайтқышы
Сұйық (азот қышқылды калий KNO3, 6%+ Лимон қышқылы С6H8O7, 5% кальций Дигидроортофосфаты Са(H2PO4)2, 5%+ Этилендиаментетра-сірке қышқылы динатрий тұзы 2 су (ЭДТА) Na2-EDTA * 2 H2O, 3,5 %+ марганец (II) хлорид тетрагидрат MnCl2 * 4H2O, 3,2% + натрий нитраты NaNO3, 2%+ темір хлориді гексагидраты FeCl3 * 6H2O, 2%+бор қышқылы H3BO3, 1 + мыс (II) нитрат тригидраты Cu(NO3)2* 3H2O, 0,2%+ аммоний молибдат тетрагидраты (NH4)6Mo7O24*4H2O, 0,2%)
6 435,00
литр
438
"Биограно форте" кешенді тыңайтқышы
органикалық зат -2,14; К-0,65; Mg-0,03, Na-0,01, P-0,002, Bacillus spp. Trichoderma spp және басқа да өсуді ынталандыратын бактериялар, колонияқұрайтын бірліктер/миллилитр кемінде 2*10
1 138,40
литр
439
Б маркалы цитогуматы
N-1,43%, K2O-6,2%, Na-5,2%, P2O5-238 миллиграмм/килограмм, SO3-681 миллиграмм/килограмм, CaO-939 миллиграмм/килограмм, Fe-253 миллиграмм/килограмм, Mg-78 миллиграмм/килограмм, B-71 миллиграмм/килограмм, Со-0,7 миллиграмм/килограмм, Mn-25 миллиграмм/килограмм, Zn-71 миллиграмм/килограмм, Мо-28 миллиграмм/килограмм, Cu-96 миллиграмм/гектар, Al-76 миллиграмм/гектар, Ва-5,5 миллиграмм/килограмм, Ni-1,3 миллиграмм/килограмм
1 937,50
литр
440
"ГидроСера" агрохимикаты
N-0,19, P2O5-0,025, K2O-1,52, S-26, CaO-8,2, MgO-0,9, Fe2O3-0,013
2 325,00
литр
441
ENTO MICRO тыңайтқышы
B-0,8%, Cu-0,5%, Fe-5%, Mn-4%, Mo-0,10%, Zn-7%
1 725,00
килограмм
442
ENTO BOR тыңайтқышы
B-15%
2 160,00
литр
443
"HOSIL" тыңайтқышы маркалы: 13:40:13 + МE
N-13%, N-NO3-1,7%, N-NH4-7,7%, N-NH2-3,6%, P- 40%, K-13%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn -0,1%, B- 0,01%
650,00
килограмм
"HOSIL" тыңайтқышы маркалы: 17:7:24+ МE
N-17%, N-NO3- 5%, N-NH4-3,48%, N-NH2-8,77%, P- 7,23%, K-24%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
"HOSIL" тыңайтқышы маркалы: 20:20:20 + МE
N 20%, N-NO3-5%, N-NH4-5%, N-NH2-10%, P- 20%, K-20%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
"HOSIL" тыңайтқышы маркалы:18-18-18+ МE
N - 18%, P - 18%, K - 18%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, Zn - 0,01%, B - 0,01%
444
"HOSIL" тыңайтқышы маркалы: 10-0-45+МE
жалпы N-10%, карбамидті N-NO4O-10%, K2O-45%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, B-0,01%, Zn - 0,1%

10 014,50
килограмм
467
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Антистресс
соли гуминовых кислот - 10%, соли фульвовых кислот - 2%, аминокислоты - 6%
5 648,50
литр
468
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Бор
В - 8%, соли фульвовых кислот - 10%
5 648,50
литр
469
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Классик
соли гуминовых кислот - 16%, соли фульвовых кислот - 4%
5 252,00
литр
470
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Стимул
S - 1,5%, Cu - 0,5%, Mg - 2,1%, Mn - 0,65%, Fe - 1,35%, Zn - 0,3%, фульвовые кислоты - 20%
5 947,50
литр
471
Органо-минеральное удобрение FULVITAL PLUS W.P.
Fe - 1,35%, Mn - 25 грамм/килограмм, Mg - 70 грамм/килограмм, S - 60 грамм/килограмм, Zn - 25 грамм/килограмм, Cu - 10 грамм/килограмм, фульвовые кислоты - 750 грамм/килограмм
13 153,00
килограмм
472
Концентрированный раствор фосфора и калия "Агрофлор"
Р2О5 - 25%, К2О - 10%
2 053,57
литр
473
Концентрированный раствор серы "Агрофлор"
SO3 - 36%, NH2 - 4,8%
2 053,57
литр
474
Концентрированный раствор микроэлементов "Агрофлор"
N - 2%, P - 2%, K - 2,5%, Mg - 3%, S - 6-7%, B - 0,28%, Fe - 0,32%, Mn - 0,16%, Cu - 0,06%, Zn - 0,04%, Mo - 0,03%
2 053,57
литр
475
Концентрированный раствор бора "Агрофлор"
B - 11%, N - 6%
2 053,57
литр
476
"Агрофлор" Цинк раствор концентрированный
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
2 053,57
литр
477
PROMOSTART
N - 30%
3 432,00
литр
478
Удобрения Полиферт (POLYFERT) марки: 19-19-19
N -19%, P-19%, K-19%, Mg-0,10%, S-0,19%, Fe (EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn (EDTA)-0,015%, Сu (EDTA)-0,012%, B- 0,02%, Mo-0,07%
1 500,00
килограмм
Удобрения Полиферт (POLYFERT) марки: 15-7-30
N -15%, P-7%, K-30%, Mg-0,20%, S-0,19%, Fe (EDTA)-0,10%, Mn(EDTA)-0,05%, Zn-(EDTA)-0,012%, Сu (EDTA)-0,012%, B- 0,045%,Mo-0,056%
479
Комплексное удобрение Folicare 10-5-40
N-10%; P-5%; K-40%; Mg-0,9%; MgO-1,5%; S-4%; SO3-10,2%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
802 500,00
тонна
Folicare 18-18-18
N-18%; P-18%; K-18%; Mg-0,9%; MgO-1,5%; S-2,9%; SO3-0,3%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
Folicare 12-46-8
N-12%; P-46%; K-8%; Mg-0,8%; MgO-1,4%; S-2,1%; SO3-5,3%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
480
SPRINTALGA
Общий азот (N) 12%, Органический азот (N) 3,4% Амидный азот (N) 8,6%, Органическое вещество 20,5%, Водорослевая суспензия: 60%

10 014,50
килограмм
467
"Фульвигрейн" гумин және фульвоқышқылдардың негізінде органо-минералдық тыңайтқышы, маркалы Фульвигрейн Антистресс
гумин қышқылдардың тұздары - 10%, фульвоқышқылдардың тұздары - 2%, аминқышқылдар - 6%
5 648,50
литр
468
"Фульвигрейн" гумин және фульвоқышқылдардың негізінде органо-минералдық тыңайтқышы, маркалы Фульвигрейн Бор
В - 8%, фульвоқышқылдардың тұздары - 10%
5 648,50
литр
469
"Фульвигрейн" гумин және фульвоқышқылдардың негізінде органо-минералдық тыңайтқышы, маркалы Фульвигрейн Классик
гумин қышқылдардың тұздары - 16%, фульвоқышқылдардың тұздары - 4%
5 252,00
литр
470
"Фульвигрейн" гумин және фульвоқышқылдардың негізінде органо-минералдық тыңайтқышы, маркалы Фульвигрейн Стимул
S - 1,5%, Cu - 0,5%, Mg - 2,1%, Mn - 0,65%, Fe - 1,35%, Zn - 0,3%, фульв қышқылдары - 20%
5 947,50
литр
471
Органо-минералды тыңайтқыш FULVITAL PLUS W.P.
Fe - 1,35%, Mn - 25 грамм/килограмм, Mg - 70 грамм/килограмм, S - 60 грамм/килограмм, Zn - 25 грамм/килограмм, Cu - 10 грамм/килограмм, фульв қышқылдары - 750 грамм/килограмм
13 153,00
килограмм
472
"Агрофлор" фосфор және калийдің концентрацияланған ерітіндісі
Р2О5 - 25%, К2О - 10%
2 053,57
литр
473
"Агрофлор" күкірт концентрацияланған ерітіндісі
SO3 - 36%, NH2 - 4,8%
2 053,57
литр
474
"Агрофлор" микроэлементтердің концентрацияланған ерітіндісі
N - 2%, P - 2%, K - 2,5%, Mg - 3%, S - 6-7%, B - 0,28%, Fe - 0,32%, Mn - 0,16%, Cu - 0,06%, Zn - 0,04%, Mo - 0,03%
2 053,57
литр
475
"Агрофлор" бор концентрацияланған ерітіндісі
B - 11%, N - 6%
2 053,57
литр
476
"Агрофлор" Мырыш концентрацияланған ерітіндісі
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
2 053,57
литр
477
PROMOSTART
N - 30%
3 432,00
литр
478
Полиферт (POLYFERT) маркалы: 19-19-19 тыңайтқыштар
N -19%, P-19%, K-19%, Mg-0,10%, S-0,19%, Fe (EDTA)-0,10%, Mn (EDTA)-0,05%, Zn (EDTA)-0,015%, Сu (EDTA)-0,012%, B- 0,02%, Mo-0,07%
1 500,00
килограмм
Полиферт (POLYFERT) маркалы: 15-7-30 тыңайтқыштар
N -15%, P-7%, K-30%, Mg-0,20%, S-0,19%, Fe (EDTA)-0,10%, Mn (EDTA)-0,05%, Zn-(EDTA)-0,012%, Сu (EDTA)-0,012%, B- 0,045%,Mo-0,056%
479
Folicare 10-5-40 кешенді тыңайтқышы
N-10%; P-5%; K-40%; Mg-0,9%; MgO-1,5%; S-4%; SO3-10,2%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
802 500,00
тонна
Folicare 18-18-18
N-18%; P-18%; K-18%; Mg-0,9%; MgO-1,5%; S-2,9%; SO3-0,3%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
Folicare 12-46-8
N-12%; P-46%; K-8%; Mg-0,8%; MgO-1,4%; S-2,1%; SO3-5,3%; B-0,02%; Cu-0,1%; Fe-0,2%; Mn-0,1%; Mo-0,01%; Zn-0,02%
480
SPRINTALGA
Жалпы азот (N) 12%, Органикалық азот (N) 3,4% Амидті азот (N) 8,6%, Органикалық зат 20,5%, Балдыр суспензиясы: 60%

3 669,60
литр
481
PHYLEN
Общий азот (N) 17,5%, Органический азот (N) 0,5% Амидный азот (N) 7%, формальдегид 10%, оксид магния (MgO) 2,5%, оксид серы (SO3) 5%, углерод органический (С) 9%
1 785,71
литр
482
Fylloton
Всего аминокислот - 47,6% Свободные аминокислоты (пролин, глутаминовая кислота, глицин, триптофан, бетаин) - 25,4% Органический азот (N) -7,6%
3 330,00
литр
483
PHOSFIK PK
Фосфорный ангидрид (P2O5) 30% Оксид калия 20%
3 727,65
литр
484
MULTICARE рН
Общий азот (N) 3% Азот мочевины (N) 3% Фосфорный ангидрид (P2O5) 21% Минеральные и органические окислители, индикатор pH
1 522,30
литр
485
Удобрение жидкое "PROFIT-NPK"
P2O5- 25, N- 10, K2O-10
2 053,57
литр
486
Удобрение жидкое "Profit-S"
SO3 - 36%, NH2 - 4,8%
2 053,57
литр
487
Удобрение жидкое "Profit-Micro"
N - 2%, P - 2%, K - 2,5%, Mg - 3%, S - 6-7%, B - 0,28%, Fe - 0,32%, Mn - 0,16%, Cu - 0,06%, Zn - 0,04%, Mo - 0,03%
2 053,57
литр
488
Удобрение жидкое "Profit-B"
B - 11%, N - 6%
2 053,57
литр
489
Удобрение жидкое "Profit-Zn"
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
2 053,57
литр
490
Удобрение QadamFerti Aminoleaf
Свободные Аминокислоты – 30%; Общий Азот (N) – 6%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 1%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 1%
2 452,15
литр
491
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Общий Азот (N) – 10%, в том числе Аммонийный Азот (NH4) – 10%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 52%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 10%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
999,77
килограмм
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Общий Азот (N) – 20%, в том числе Нитратный Азот (NO3) – 2%, Амидный Азот (NH2) – 14%, Аммонийный Азот (NH4) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 20%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 20%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Общий Азот (N) – 25%, в том числе Амидный Азот (NH2) – 12%, Аммонийный Азот (NH4) – 13%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 5%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 5%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Общий Азот (N) – 10%, в том числе Нитратный Азот (NO3) – 4%, Амидный Азот (NH2) – 4%, Аммонийный Азот (NH4) – 2%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 10%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 40%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;

3 669,60
литр
481
PHYLEN
Жалпы азот (N) 17,5%, Органикалық азот (N) 0,5% Амидті азот (N) 7%, формальдегид 10%, магний оксиді (MgO) 2,5%, күкірт оксиді (SO3) 5%, органикалық көміртек (С) 9%
1 785,71
литр
482
Fylloton
Барлық аминкышқыл - 47,6% Бос аминқышқылдар (пролин, глутамин қышқылы, глицин, триптофан, бетаин) - 25,4% Органикалық азот (N) -7,6%
3 330,00
литр
483
PHOSFIK PK
Фосфорлық ангидрид (P2O5) 30% Калий оксиді 20%
3 727,65
литр
484
MULTICARE рН
Жалпы азот (N) 3% Несепнәрлі азот (N) 3% Фосфорлы ангидрид (P2O5) 21% Минералды және органикалық тотықтырғыштар, pH индикаторы
1 522,30
литр
485
"PROFIT-NPK" сұйық тыңайтқышы
P2O5- 25, N- 10, K2O-10
2 053,57
литр
486
"Profit-S" сұйық тыңайтқышы
SO3 - 36%, NH2 - 4,8%
2 053,57
литр
487
"Profit-Micro" сұйық тыңайтқышы
N - 2%, P - 2%, K - 2,5%, Mg - 3%, S - 6-7%, B - 0,28%, Fe - 0,32%, Mn - 0,16%, Cu - 0,06%, Zn - 0,04%, Mo - 0,03%
2 053,57
литр
488
"Profit-B" сұйық тыңайтқышы
B - 11%, N - 6%
2 053,57
литр
489
"Profit-Zn" сұйық тыңайтқышы
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
2 053,57
литр
490
QadamFerti Aminoleaf тыңайтқышы
Бос Аминқышқылдар – 30%; Жалпы Азот (N) – 6%; Суда еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) – 1%; Суда еритін Калий Оксиді (К2О) – 1%
2 452,15
литр
491
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Жалпы Азот (N) – 10%, оның ішінде Аммоний Азоты (NH4) – 10%; Суда Еритін Фосфор Пентокисиді (P2O5) – 52%; Суда Еритін Калий Оксиді (К2О) – 10%; хелат түріндегі темір (Fe) (EDTA) – 0,02%; хелат түріндегі марганец (Mn) (EDTA) – 0,01%; хелат түріндегі мырыш (Zn) (EDTA) – 0,002%; хелат түріндегі мыс (Cu) (EDTA) – 0,002%; Суда Еритін Бор (В) – 0,01%;
999,77
килограмм
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Жалпы Азот (N) – 20%, оның ішінде Нитрат Азоты (NO3) – 2%, Амидті Азот (NH2) – 14%, Аммоний Азоты (NH4) – 4%; Суда Еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) – 20%; Суда Еритін Калий Оксиді (К2О) – 20%; хелат түріндегі темір (Fe) (EDTA) – 0,02%; хелат түріндегі марганец (Mn) (EDTA) – 0,01%; хелат түріндегі мырыш (Zn) (EDTA) – 0,002%; хелат түріндегі мыс (Cu) (EDTA) – 0,002%; Суда Еритін Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Жалпы Азот (N) – 25%, оның ішінде Амидті Азот (NH2) – 12%, Аммоний Азоты (NH4) – 13%; Суда Еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) – 5%; Суда Еритін Калий Оксиді (К2О) – 5%; хелат түріндегі темір (Fe) (EDTA) – 0,02%; хелат түріндегі марганец (Mn) (EDTA) – 0,01%; хелат түріндегі мырыш (Zn) (EDTA) – 0,002%; хелат түрінде мыс (Cu) (EDTA) – 0,002%; Суда Еритін Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Жалпы Азот (N) – 10%, оның ішінде Нитрат Азоты (NO3) – 4%, Амидті Азот (NH2) – 4%, Аммоний Азоты (NH4) – 2%; Суда Еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) – 10%; Суда Еритін Калий Оксиді (К2О) – 40%; хелат түріндегі темір (Fe) (EDTA) – 0,02%; хелат түріндегі марганец (Mn) (EDTA) – 0,01%; хелат түріндегі мырыш (Zn) (EDTA) – 0,002%; хелат түріндегі мыс (Cu) (EDTA) – 0,002%; Суда Еритін Бор (В) – 0,01%;

492
Удобрение QadamFerti Boromax
Свободные Аминокислоты – 2%; Общий Азот (N) – 3,2%; Водорастворимый Бор (В) – 6%
1 888,46
литр
493
Удобрение QadamFerti pH Control
Общий Азот (N) – 3%, в том числе Амидный азот (NH2) – 3%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 15%; Не-ионный ПАВ – 25%
2 140,72
литр
494
Удобрение QadamFerti Silimax
Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 15%; Водорастворимый Диоксид Калия (SiO2) – 10%
2 258,75
литр
495
Удобрение QadamFerti Start
Свободные аминокислоты – 4%; Общий Азот (N) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 8%; Водорастворимые Оксид Калия (К2О) – 3%; Полисахариды – 15%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDDHA) – 0,1%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Водорастворимый Бор (В) – 0,03%, Цитокинины – 0,05%
2 025,72
килограмм
496
Удобрение QadamFerti Unileaf
Свободные Аминокислоты – 4%; Общий Азот (N) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 6%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 2%; Полисахариды – 12%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,4%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,2%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,2%
1 577,86
килограмм
497
Органоминеральное удобрение "Zargreen Natural Liquid Fertilizer"
N-3, P2O5-2, K2O-2,5, Аминокислоты- 40, свободные аминокислоты L- 6, органический углерод- 11, органическое вещество-30
3 350,00
литр
498
Комплексное удобрение "БиоЛип"
Органические вещества (углеводы, аминокислоты) - не менее 5, Калий-0,028, оксид магния-0,002, фосфор- 0,015
1 562,00
литр
499
Комплексное удобрение "Биомикол+"
Органические вещества (углеводы, аминокислоты) - не менее 4,5, Калий-0,8, оксид магния-0,03, азот(общий)- 0,45
1 138,40
литр
500
NutriBoost
N-10, P-45, S-5, Zn-1
650 000,0
тонна

492
QadamFerti Boromax тыңайтқышы
Бос Аминқышқылдар – 2%; Жалпы Азот (N) – 3,2%; Суда Еритін Бор (В) – 6%
1 888,46
литр
493
QadamFerti pH Control тыңайтқышы
Жалпы Азот (N) – 3%, оның ішінде Амидті азот (NH2) – 3%; Суда Еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) – 15%; Иондық емес БЗЗ – 25%
2 140,72
литр
494
QadamFerti Silimax тыңайтқышы
Суда Еритін Калий Оксиді (К2О) – 15%; Суда Еритін Калий Диоксиді (SiO2) – 10%
2 258,75
литр
495
QadamFerti Start тыңайтқышы
Бос Аминқышқылдар – 4%; Жалпы Азот (N) – 4%; Суда Еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) – 8%; Суда Еритін Калий Оксиді (К2О) – 3%; Полисахаридтер – 15%; хелат түріндегі темір (Fe) (EDDHA) – 0,1%; хелат түріндегі мырыш (Zn) (EDTA) – 0,02%; Суда еритін Бор (В) – 0,03%, Цитокининдер – 0,05%
2 025,72
килограмм
496
QadamFerti Unileaf тыңайтқышы
Бос Аминқышқылдар – 4%; Жалпы Азот (N) – 4%; Суда Еритін Фосфор Пентоксиді (P2O5) – 6%; Суда Еритін Калий Оксиді (К2О) – 2%; Полисахаридтер – 12%; хелат түріндегі темір (Fe) (EDTA) – 0,4%; хелат түріндегі марганец (Mn) (EDTA) – 0,2%; хелат түріндегі мырыш (Zn) (EDTA) – 0,2%
1 577,86
килограмм
497
"Zargreen Natural Liquid Fertilizer" органоминералдық тыңайтқышы
N-3, P2O5-2, K2O-2,5, Аминқышқылдар- 40, L бос аминоқышқылдары - 6, органикалық көміртек 11, органикалық зат-30
3 350,00
литр
498
"БиоЛип" кешенді тыңайтқышы
Органикалық заттар (көмірсулар, аминқышқылдар) - 5-тен кемінде, Калий-0,028, магний оксиді-0,002, фосфор- 0,015
1 562,00
литр
499
"Биомикол+" кешенді тыңайтқышы
Органикалық заттар (көмірсулар, аминқышқылдар) - 4,5-тен кемінде, Калий-0,8, магний оксиді-0,03, азот(жалпы)- 0,45
1 138,40
литр
500
NutriBoost
N-10, P-45, S-5, Zn-1
650 000,0
тонна