О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 23 февраля 2023 года № А-2/63 "Об утверждении объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства Акмолинской области на 2023 год"
Постановление акимата Акмолинской области от 12 декабря 2023 года № А-12/571. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 13 декабря 2023 года № 8667-03
Акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области "Об утверждении объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства Акмолинской области на 2023 год" от 23 февраля 2023 года № А-2/63 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8515-03) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Акмолинской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима Акмолинской области Е.Рамазанов
"СОГЛАСОВАНО"
Министерство сельского хозяйства
Республики Казахстан
Приложение к постановлению
акимата Акмолинской области

Ақмола облысы әкімдігінің 2023 жылғы 23 ақпандағы № А-2/63 "Ақмола облысының 2023 жылға асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнiмдiлiгiн және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2023 жылғы 12 желтоқсандағы № А-12/571 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 13 желтоқсанда № 8667-03 болып тіркелді
Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақмола облысы әкімдігінің "Ақмола облысының 2023 жылға асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнiмдiлiгiн және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" 2023 жылғы 23 ақпандағы № А-2/63 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8515-03 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақмола облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысы әкімінің міндетін атқарушы Е.Рамазанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасының
Ауыл шаруашылығы министрлігі
Ақмола облысы әкімдігінің

от 12 декабря 2023 года
№ А-12/571
Приложение к постановлению
акимата Акмолинской области
от 23 февраля 2023 года
№ А-2/63
Объемы субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства Акмолинской области на 2023 год
Направления субсидирования
Единица измерения
Объем субсидий
Сумма субсидий, тысяч тенге
Мясное и мясо-молочное скотоводство
1.
Ведение селекционной и племенной работы
1.1
Товарное маточное поголовье крупного рогатого скота
Голова/случной сезон

2023 жылғы 12 желтоқсандағы
№ А-12/571 қаулысына
қосымша
Ақмола облысы әкімдігінің
2023 жылғы 23 ақпандағы
№ А-2/63 қаулысына
қосымша
Ақмола облысының 2023 жылға асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнiмдiлiгiн және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдері
Субсидиялау бағыттары
Өлшем бірлігі
Субсидия көлемі
Субсидия сомасы, мың теңге
Етті және етті-сүтті мал шаруашылығы
1.
Селекциялық және асыл тұқымдық жұмыс жүргізу
1.1
Ірі қара малдың тауарлық аналық басы
Бас/шағылыстыру маусымы