О внесении изменений в решение Ерейментауского районного маслихата от 28 октября 2020 года № 6С-53/2-20 "Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи в Ерейментауском районе"
Решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 25 августа 2023 года № 8С-7/6-23. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 1 сентября 2023 года № 8613-03. Утратило силу решением Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 27 сентября 2024 года № 8С-26/2-24
Сноска. Утратило силу решением Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 27.09.2024 № 8С-26/2-24 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Ерейментауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Ерейментауского районного маслихата "Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи в Ерейментауском районе" от 28 октября 2020 года № 6С-53/2-20 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8124) следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
пункт 3 изложить в новой редакции:
"3. Совокупный доход малообеспеченной семьи (гражданина) исчисляется уполномоченным органом согласно приказа Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 24 апреля 2020 года № 226 "Об утверждении Правил исчисления совокупного дохода семьи (гражданина Республики Казахстан), претендующей на получение жилищной помощи" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 20498).";
пункт 6 исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Ерейментауского районного маслихата М.Абжиков

Ерейментау аудандық мәслихатының 2020 жылғы 28 қазандағы № 6С-53/2-20 "Ерейментау ауданында тұрғын үй көмегін көрсету мөлшерін және тәртібін айқындау туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2023 жылғы 25 тамыздағы № 8С-7/6-23 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 1 қыркүйекте № 8613-03 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2024 жылғы 27 қыркүйектегі № 8С-26/2-24 шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 27.09.2024 № 8С-26/2-24 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Ерейментау аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ерейментау аудандық мәслихатының "Ерейментау ауданында тұрғын үй көмегін көрсету мөлшерін және тәртібін айқындау туралы" 2020 жылғы 28 қазандағы № 6С-53/2-20 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8124 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
3-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"3. Аз қамтылған отбасының (азаматтың) жиынтық табысы уәкілетті органмен "Тұрғын үй көмегін алуға үміткер отбасының (Қазақстан Республикасы азаматының) жиынтық табысын есептеу қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20498 болып тіркелген) Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрінің 2020 жылғы 24 сәуірдегі № 226 бұйрығына сәйкес есептеледі.";
6-тармақ алынып тасталсын.
2. Осы шешiм оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау аудандық мәслихатының төрағасы М.Абжиков