О признании утратившим силу решения Ерейментауского районного маслихата от 13 июня 2023 года № 8С-4/4-23 "Об утверждении ставок туристского взноса для иностранцев в Ерейментауском районе"
Решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 22 декабря 2023 года № 8С-12/3-23. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 25 декабря 2023 года № 8674-03
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Ерейментауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Ерейментауского районного маслихата "Об утверждении ставок туристского взноса для иностранцев в Ерейментауском районе" от 13 июня 2023 года № 8С-4/4-23 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8589-03).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Ерейментауского районного маслихата М.Абжиков

Ерейментау аудандық мәслихатының 2023 жылғы 13 маусымдағы № 8С-4/4-23 "Ерейментау ауданында шетелдіктер үшін туристік жарнаның мөлшерлемелерін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2023 жылғы 22 желтоқсандағы № 8С-12/3-23 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 25 желтоқсанда № 8674-03 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Ерейментау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ерейментау аудандық мәслихатының "Ерейментау ауданында шетелдіктер үшін туристік жарнаның мөлшерлемелерін бекіту туралы" 2023 жылғы 13 маусымдағы № 8С-4/4-23 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8589-03 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау аудандық мәслихатының төрағасы М.Абжиков