О признании утратившим силу решения Жаркаинского районного маслихата от 14 апреля 2023 года № 8С-3/3 "Об утверждении ставок туристского взноса для иностранцев на 2023 год в Жаркаинском районе Акмолинской области"
Решение Жаркаинского районного маслихата Акмолинской области от 17 октября 2023 года № 8С-12/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 18 октября 2023 года № 8632-03
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Жаркаинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Жаркаинского районного маслихата "Об утверждении ставок туристского взноса для иностранцев на 2023 год в Жаркаинском районе Акмолинской области" от 14 апреля 2023 года № 8С-3/3 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8542-03).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Жаркаинского районного маслихата А.Альжанов

Жарқайың аудандық мәслихатының 2023 жылғы 14 сәуірдегі № 8С-3/3 "Ақмола облысы Жарқайың ауданында шетелдіктер үшін 2023 жылға арналған туристік жарнаның мөлшерлемелерін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Жарқайың аудандық мәслихатының 2023 жылғы 17 қазандағы № 8С-12/2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 18 қазанда № 8632-03 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Жарқайың аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жарқайың аудандық мәслихатының 2023 жылғы 14 сәуірдегі № 8С-3/3 "Ақмола облысы Жарқайың ауданында шетелдіктер үшін 2023 жылға арналған туристік жарнаның мөлшерлемелерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8542-03 тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жарқайың аудандық мәслихатының төрағасы А.Альжанов