О признании утратившим силу решения Зерендинского районного маслихата от 20 апреля 2023 года № 3-20 "Об утверждении ставок туристского взноса для иностранцев в Зерендинском районе на 2023 год"
Решение Зерендинского районного маслихата Акмолинской области от 23 ноября 2023 года № 11-72. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 30 ноября 2023 года № 8657-03
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Зерендинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Зерендинского районного маслихата "Об утверждении ставок туристского взноса для иностранцев в Зерендинском районе на 2023 год" от 20 апреля 2023 года № 3-20 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8552-03).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Зерендинского районного маслихата Р.Габдуллина

Зеренді аудандық мәслихатының 2023 жылғы 20 сәуірдегі № 3-20 "2023 жылға арналған Зеренді ауданында шетелдіктер үшін туристік жарнаның мөлшерлемелерін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Зеренді аудандық мәслихатының 2023 жылғы 23 қарашадағы № 11-72 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 30 қарашада № 8657-03 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабының 2-тармағына сәйкес, Зеренді аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Зеренді аудандық мәслихатының "2023 жылға арналған Зеренді ауданында шетелдіктер үшін туристік жарнаның мөлшерлемелерін бекіту туралы" 2023 жылғы 20 сәуірдегі № 3-20 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8552-03 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Зеренді аудандық мәслихатының төрағасы Р.Габдуллина