О внесении изменений в решение акима Сандыктауского района от 6 июня 2017 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории Сандыктауского района"
Решение акима Сандыктауского района Акмолинской области от 24 ноября 2023 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 27 ноября 2023 года № 8656-03
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Сандыктауского района "Об образовании избирательных участков на территории Сандыктауского района" от 6 июня 2017 года № 2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6012) следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
Избирательный участок № 613 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 613
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Байдалы, улица Балуан Шолак, 4, здание Веселовского сельского Дома культуры при государственном коммунальном казенном предприятии "Балкашинский районный Дом культуры" при отделе культуры, развития языков, физической культуры и спорта Сандыктауского района.
Границы: село Байдалы.";
Избирательный участок № 632 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 632
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Кумдыколь, улица Абаскалова, 4/1, здание медицинского пункта села Кумдыколь при государственном коммунальном предприятии на праве хозяйственного ведения "Сандыктауская районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: село Кумдыколь.";
Избирательный участок № 633 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 633
Местонахождение: Акмолинская область, Сандыктауский район, село Маралды, улица Каскена Баймышева, 1, здание конторы коммунального государственного учреждения "Маралдинское учреждение лесного хозяйства Управления природных ресурсов и регулирования природопользования Акмолинской области".
Границы: село Маралды.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Сандыктауского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Сандыктауского района Е.Жусупбеков
"СОГЛАСОВАНО"
Сандыктауская районная
территориальная
избирательная комиссия

Сандықтау ауданы әкімінің 2017 жылғы 6 маусымдағы № 2 "Сандықтау ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімінің 2023 жылғы 24 қарашадағы № 4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 27 қарашада № 8656-03 болып тіркелді
ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сандықтау ауданы әкімінің "Сандықтау ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2017 жылғы 6 маусымдағы № 2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6012 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
№ 613 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 613 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Байдалы ауылы, Балуан Шолақ көшесі, 4, Сандықтау ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің жанындағы "Балкашин аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы Веселое ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралар: Байдалы ауылы.";
№ 632 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 632 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Құмдыкөл ауылы, Абаскалов көшесі, 4/1, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Сандықтау аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының жанындағы Құмдыкөл ауылы медициналық пунктінің ғимараты.
Шекаралар: Құмдыкөл ауылы.";
№ 633 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 633 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Сандықтау ауданы, Маралды ауылы, Қаскен Баймышев көшесі, 1, "Ақмола облысы табиғи ресурстар және табиғатты пайдалануды реттеу басқармасының Маралды орман шаруашылығы мекемесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі кеңсесінің ғимараты.
Шекаралар: Маралды ауылы.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Сандықтау ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сандықтау ауданының әкімі Е.Жусупбеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Сандықтау аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы