О признании утратившими силу некоторых решений Айтекебийского районного маслихата
Решение Айтекебийского районного маслихата Актюбинской области от 13 апреля 2023 года № 13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 18 апреля 2023 года № 8326
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Айтекебийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения Айтекебийского районного маслихата:
1) Решение Айтекебийского районного маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Айтекебийского районного маслихата" от 10 марта 2021 года № 11 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8107);
2) Решение Айтекебийского районного маслихата "О внесении изменений в решение Айтекебийского районного маслихата от 10 марта 2021 года № 11 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Айтекебийского районного маслихата"" от 29 марта 2022 года № 169.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Айтекебийского
районного маслихата
Б. Сейлханов

Әйтеке би аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Әйтеке би аудандық мәслихатының 2023 жылғы 13 сәуірдегі № 13 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 18 сәуірде № 8326 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Әйтеке би аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Әйтеке би аудандық мәслихатының келесі шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) Әйтеке би аудандық мәслихатының "Әйтеке би аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" 2021 жылғы 10 наурыздағы № 11 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8107 тіркелген) шешімі;
2) Әйтеке би аудандық мәслихатының "Әйтеке би аудандық мәслихатының 2021 жылғы 10 наурыздағы № 11 "Әйтеке би аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы"" 2022 жылғы 29 наурыздағы № 169 шешімі.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әйтеке би аудандық
мәслихатының төрағасы
Б. Сейлханов