О признании утратившим силу решения Алгинского районного маслихата от 21 апреля 2023 года № 12 "Об утверждении ставок туристского взноса для иностранцев на 2023 год по Алгинскому району"
Решение Алгинского районного маслихата Актюбинской области от 27 октября 2023 года № 74. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 31 октября 2023 года № 8418
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Алгинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Алгинского районного маслихата "Об утверждении ставок туристского взноса для иностранцев на 2023 год по Алгинскому району" от 21 апреля 2023 года № 12 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8330).
2. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Председатель Алгинского
районного маслихата
М. Тулеуов

Алға аудандық мәслихатының 2023 жылғы 21 сәуірдегі № 12 "Алға ауданы бойынша шетелдіктер үшін 2023 жылға арналған туристік жарна мөлшерлемелерін бекіту туралы" шешімінің күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Алға аудандық мәслихатының 2023 жылғы 27 қазандағы № 74 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 31 қазанда № 8418 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Алға аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Алға аудандық мәслихатының "Алға ауданы бойынша шетелдіктер үшін 2023 жылға арналған туристік жарна мөлшерлемелерін бекіту туралы" 2023 жылғы 21 сәуірдегі № 12 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8330 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Алға аудандық
мәслихатының төрағасы
М. Тулеуов