О внесении изменение в постановление акимата Иргизского района от 30 октября 2020 года № 235 "Об установлении размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда Иргизского района"
Постановление акимата Иргизского района Актюбинской области от 27 марта 2023 года № 55. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 29 марта 2023 года № 8317
Акимат Иргизского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ырғыз ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қазандағы № 235 "Ырғыз ауданының мемлекеттік тұрғын үй қорындағы тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 27 наурыздағы № 55 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 29 наурызда № 8317 болып тіркелді
Ырғыз ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимат Иргизского района от 30 октября 2020 года № 235 "Об установлении размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда Иргизского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7570) следующее изменение:
пункт 1 указанного постановления изложить в новой редакции:
"1. Установить размер платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда согласно приложению к настоящему постановлению";
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Ырғыз ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қазандағы № 235 "Ырғыз ауданының мемлекеттік тұрғын үй қорындағы тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы" (Нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 7570 болып тіркелген) қаулысына келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1 тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Ырғыз ауданының мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін";
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким Иргизского района Н. Қызбергенов
Приложение к постановлению
акимата Иргизского района
от 27 марта 2023 года № 55
Приложение к постановлению
акимата Иргизского района
от 30 октября 2022 года № 235
Размер платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда Иргизского района
Адрес жилища
Размер платы за один квадратный метр в месяц (тенге)
1

2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ырғыз ауданының әкімі Н. Қызбергенов
Ырғыз ауданы әкімдігінің
2023 жылғы 27 наурыздағы
№ 55 қаулысына қосымша
Ырғыз ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 30 қазандағы
№ 235 қаулысына қосымша
Ырғыз ауданының мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшері
Тұрғын үйдің мекен-жайы
Айына бір шаршы метр мөлшері (теңге)
1