О признании утратившими силу некоторых решений Мартукского районного маслихата
Решение Мартукского районного маслихата Актюбинской области от 28 августа 2023 года № 40. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 1 сентября 2023 года № 8393
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Мартукский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Мартукского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель Мартукского
районного маслихата
Т. Көлкебаев
Приложение к решению Мартукского районного маслихата от 28 августа 2023 года № 40
Перечень утративших силу некоторых решений Мартукского районного маслихата
1. Решение Мартукского районного маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Мартукского районного маслихата" от 13 марта 2018 года № 141 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3-8-168);
2. Решение Мартукского районного маслихата "О внесении изменений в решение Мартукского районного маслихата от 13 марта 2018 года № 141 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Мартукского районного маслихата" от 20 апреля 2022 года № 116;
3. Решение Мартукского районного маслихата "О внесении изменения в решение Мартукского районного маслихата от 13 марта 2018 года № 141 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Мартукского районного маслихата" от 28 апреля 2023 года № 18.

Мәртөк аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк аудандық мәслихатының 2023 жылғы 28 тамыздағы № 40 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 1 қыркүйекте № 8393 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабының 5 тармағына және Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Мәртөк аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы шешімінің қосымшасына сәйкес Мәртөк аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәртөк аудандық
мәслихатының төрағасы
Т. Көлкебаев
Мәртөк аудандық мәслихатының 2023 жылғы 28 тамыздағы № 40 шешіміне қосымша
Мәртөк аудандық мәслихатының күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. "Мәртөк аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" Мәртөк аудандық мәслихатының 2018 жылғы 13 наурыздағы № 141 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-8-168 болып тіркелген);
2. "Мәртөк аудандық мәслихатының 2018 жылғы 13 наурыздағы № 141 "Мәртөк аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Мәртөк аудандық мәслихатының 2022 жылғы 20 сәуірдегі № 116 шешімі;
3. "Мәртөк аудандық мәслихатының 2018 жылғы 13 наурыздағы № 141 "Мәртөк аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Мәртөк аудандық мәслихатының 2023 жылғы 28 сәуірдегі № 18 шешімі.