О внесении изменения в постановление акимата Уилского района от 22 июня 2018 года № 111 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения по Уилскому району"
Постановление акимата Уилского района Актюбинской области от 16 мая 2023 года № 76. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 18 мая 2023 года № 8352
Акимат Уилского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Уилского района от 22 июня 2018 года № 111 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения по Уилскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3-11-137) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Уилский районный отдел архитектуры, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Актюбинской области Министерства юстиции Республики Казахстан";
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Уилского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Уилского района.

Ойыл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 22 маусымдағы № 111 "Ойыл ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тiзбесiн, атауларын және индекстерін бекiту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 16 мамырдағы № 76 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 18 мамырда № 8352 болып тіркелді
Ойыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ойыл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 22 маусымдағы № 111 "Ойыл ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының тiзбесiн, атауларын және индекстерін бекiту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-11-137 болып тіркелген) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ойыл аудандық сәулет, құрылыс, тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Ақтөбе облысының Әділет департаменті" республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Ойыл ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ойыл ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Уилского района А. Казыбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждение
"Управление пассажирского
транспорта и автомобильных дорог
Актюбинской области"
Приложение к постановлению акимата Уилского района от 16 мая 2023 года № 76
Приложение к постановлению акимата Уилского района № 111 от 22 июня 2018 года
Перечень наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения по Уилскому району
Индекс автомобильных дорог
Наименование автомобильных дорог
Общая протяженность, километр
1
KD-UL-104
Уил-Караой

4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ойыл ауданының әкімі А. Казыбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Ақтөбе облысының жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары
басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Ойыл ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 16 мамырдағы № 76 қаулысына қосымша
Ойыл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 22 маусымдағы № 111 қаулысына қосымша
Ойыл ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпы пайдаланымдағы автомобиль жолдарының атаулары және индекстері тізбесі
Автомобиль жолдарының индексі
Автомобиль жолдарының атауы
Жалпы ұзындығы, шақырым
1
KD-UL-104
Ойыл-Қараой