О внесении изменения в постановление акимата города Курчатов от 31 августа 2017 года № 355 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Курчатов"
Постановление акимата города Курчатов области Абай от 14 февраля 2023 года № 219. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Абай 20 февраля 2023 года № 23-18.
Акимат города Курчатов ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Курчатов от 31 августа 2017 года № 355 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Курчатов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5209) следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Курчатов Кошкарбаева Н. Т.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
О. Чугунков
Приложение к к постановлению
акимата города Курчатов
от 14 февраля 2023 года
№ 219
Схема перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Курчатов

Курчатов қаласының әкімдігінің 2017 жылғы 31 тамыздағы № 355 "Курчатов қаласындағы шалғай елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Абай облысы Курчатов қаласының әкімдігінің 2023 жылғы 14 ақпандағы № 219 қаулысы. Абай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 20 ақпанда № 23-18 болып тіркелді.
Курчатов қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Курчатов қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 31 тамыздағы № 355 "Курчатов қаласындағы шалғай елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5209 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жасау Курчатов қаласы әкімінің орынбасары Н. Т. Кошкарбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
О. Чугунков
Курчатов қаласы әкімдігінің
2023 жылғы 14 ақпандағы
№ 219 қаулысына
қосымша
Курчатов қаласындағы шалғай елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы