О признании утратившим силу некоторых решений Урджарского районного маслихата
Решение Урджарского районного маслихата области Абай от 11 апреля 2023 года № 1-13/VIII. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Абай 13 апреля 2023 года № 39-18
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Урджарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения Урджарского районного маслихата:
от 20 марта 2018 года №25-263/VI "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Урджарского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5604), в том числе:
от 6 апреля 2022 года № 14-228/VII "О внесении изменений в решение Урджарского районного маслихата от 20 марта 2018 года № 25-263/VI "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Урджарского районного маслихата".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
А. Омаров

Үржар аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Абай облысы Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 11 сәуірдегі № 1-13/VIII шешімі. Абай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 13 сәуірде № 39-18 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 7 бабы 5 тармағына сәйкес Үржар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Үржар аудандық мәслихатының:
2018 жылғы 20 наурыздағы №25-263/VI "Үржар аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5604 болып тіркелген) шешімі, соның ішінде:
2022 жылғы 6 сәуірдегі № 14-228/VII "Үржар аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Үржар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 20 наурыздағы № 25-263/VI шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
А. Омаров