О признании утратившим силу некоторых постановлений акимата Жамбылского района
Постановление акимата Жамбылского района Жамбылской области от 1 ноября 2023 года № 602. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области от 2 ноября 2023 года № 5107
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Жамбылского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу следующие постановления акимата Жамбылского района:
1) Постановление акимата Жамбылского района от 18 мая 2017 года №234 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №3438);
2) Постановление акимата Жамбылского района от 29 мая 2018 года №329 "О внесении изменения в постановление акимата Жамбылского района от 18 мая 2017 года №234 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №3862).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района, в ведении которого находится данное направление.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылского района Е. Кыдыралыулы

Жамбыл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 1 қарашадағы № 602 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 2 қарашада № 5107 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Жамбыл ауданы әкімдігінің келесідей қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) Жамбыл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 18 мамырдағы №234 "Мүгедектерге арналған жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3438 болып тіркелген) қаулысы;
2) Жамбыл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 мамырдағы №329 "Мүгедектерге арналған жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Жамбыл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 18 мамырдағы №234 қаулысына өзгеріс енгізу туралы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3862 болып тіркелген) қаулысы.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау осы салаға жетекшілік ететін аудан әкiмiнiң орынбасарына жүктелсiн.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл ауданының әкімі Е. Кыдыралыулы