О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Сарысуского района Жамбылской области от 14 декабря 2018 года № 235 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения Сарысуского района"
Постановление акимата Сарысуского района Жамбылской области от 29 мая 2023 года № 75. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 31 мая 2023 года № 5031
Акимат Сарысуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Сарысуского района от 14 декабря 2018 года № 235 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения Сарысуского района" (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4055) следующее изменения и дополнения:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Жамбыл облысы Сарысу ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 235 "Сарысу ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін, атауларымен индекстерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Жамбыл облысы Сарысу ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 29 мамырдағы № 75 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 31 мамырда № 5031 болып тіркелді
Сарысу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сарысу ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 235 "Сарысу ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін, атауларымен индекстерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4055 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима Сарысуского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) размещение настоящего постановления в интернет-ресурсе акимата Сарысуского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.

2. Жамбыл облысы "Сарысу ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулыны Сарысу ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.