Об утверждении перечня и норм субсидий на удобрения, а также объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2023 год
Постановление акимата области Жетісу от 27 марта 2023 года № 83. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Жетісу 28 марта 2023 года № 7-19. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 107 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 20209), акимат области Жетісу ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые:
1) Перечень субсидируемых видов удобрений (за исключением органических) и нормы субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений на 2023 год, согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2023 год, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства области Жетісу" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции области Жетісу;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата области Жетісу после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области Жетісу.
4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким области Жетысу Б. Исабаев
"Согласовано"
Министерство сельского
хозяйства Республики Казахстан
Приложение 1 к постановлению акимата области Жетысу от 27 марта 2023 года № 83
Перечень субсидируемых видов удобрений (за исключением органических) и нормы субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений на 2023 год
Виды субсидируемых удобрений
Содержание действующих веществ в удобрении, %
Норма субсидий, тенге/ тонна, литр, килограмм
Единица измерения
Азотные удобрения
1
Селитра аммиачная
N 34,4
82 225,0
тонна
Селитра аммиачная марки Б
N 34,4
2
Удобрение аммиачно-нитратное с содержанием азота 33,5 %
N-33,5
136 250,0
тонна
3
Нитрат аммония жидкий, марка Б

2023 жылға тыңайтқыштарға субсидиялар тізбесін және нормаларын, сондай-ақ тыңайтқыштарды(органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда)субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемін бекіту туралы
Жетісу облысы әкімдігінің 2023 жылғы 27 наурыздағы № 83 қаулысы. Жетісу облысы Әділет департаментінде 2023 жылы 28 наурызда № 7-19 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы № 107 "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20209 тіркелген) сәйкес Жетісу облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған:
1) 2023 жылға арналған тыңайтқыштардың субсидияланатын түрлерінің (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) тізбесі және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литріне) арналған субсидиялардың нормалары осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес;
2) 2023 жылға тыңайтқыштарға (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемі осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Жетісу облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Жетісу облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы ресми жарияланғаннан кейін оның Жетісу облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Жетісу облысы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Жетісу облысының әкімі Б. Исабаев
"Келісілді"
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігі
Жетісу облысы әкімдігінің 2023 жылғы 27 наурыздағы № 83 қаулыға 1 - қосымша
2023 жылға арналған тыңайтқыштардың субсидияланатын түрлерінің (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) тізбесі және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литріне) арналған субсидиялардың нормалары
Субсидияланатын тыңайтқыштар тізбесі
Тыңайтқышта белсенді заттардың құрамы, %
Субсидия нормасы, теңге/тонна, литр, килограм
Өлшем бірлігі
Азотты тыңайтқыштар
1
Аммиак селитрасы
N 34,4
82 225,0
тонна
Б маркалы аммиак селитрасы
N 34,4
2
Құрамында 33,5 азот бар аммиак-нитратты тыңайтқыш %
N-33,5
136 250,0
тонна
3
Сұйық аммоний нитраты, Б маркасы

NH4NO3-52
375 000,0
тонна
4
Сульфат аммония
N-21, S-24
60 500,0
тонна
Сульфат аммония гранулированный
N-21, S-24
Сульфат аммония кристаллический
N-21, S-24
Минеральное удобрение сульфат аммония гранулированный марки В
N-21, S-24
Сульфат аммония гранулированный марка В (аммоний сернокислый)
N-21, S-24
Сульфат аммония – побочный продукт (марка В)
N-21, S-24
Сульфат аммония, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-21, S-24
Сульфат аммония+BMZ
N-21, S-24, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Сульфат аммония 21%N+24%S
N-21, S-24
Тукосмесь 20:2:0 (сульфат аммония гранулированный)
N-20, Р-2, S-24
Тукосмесь 20:5:0 (сульфат аммония гранулированный)
N-20, Р-5, S-24
5
Сульфонитрат NS 30:7
N-30, S-7
188 000,0
тонна
6
Карбамид
N 46,2
127 600,0
тонна
Карбамид марки Б
N 46,2
N 46
Карбамид, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-46,2
Карбамид+BMZ
N-46,2, B-0,018, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Карбамид+BCMZ
N-46,2, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Карбамид ЮТЕК
N-46,2
7
Жидкое удобрение КАС+
N-28-34, K2O-0,052, SO3-0,046, Fe-0,04
132 500,0
тонна
Удобрение жидкое азотное марки КАС-32
N 32
Удобрения жидкие азотные (КАС)
N аммонийный -н.м. 6,8, N нитратный - н.м. 6,8, N амидный - н.м. 13,5
Удобрения азотные жидкие (КАС)
N-32
Удобрения жидкие азотные КАС
N-32
Удобрение жидкое азотное марки КАС- 28
N - 28
Удобрение жидкое азотное марки КАС- 30
N - 30
8
Удобрение азотно-известняковое

NH4NO3-52
375 000,0
тонна
4
Аммоний сульфаты
N-21, S-24
60 500,0
тонна
Түйіршіктелген аммоний сульфаты
N-21, S-24
Аммоний сульфаты кристалды
N-21, S-24
Минералды тыңайтқыш түйіршіктелген аммоний сульфаты В маркалары
N-21, S-24
Түйіршіктелген аммоний сульфаты В маркасы (аммоний сульфаты)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты - жанама өнім (В маркасы)
N-21, S-24
SIB маркалы аммоний сульфаты (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты+BMZ
N-21, S-24, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Аммоний сульфаты 21% N+24% S
N-21, S-24
20:2:0 қоспа (түйіршіктелген аммоний сульфаты)
N-20, Р-2, S-24
20:5:0 қоспа (түйіршіктелген аммоний сульфаты)
N-20, Р-5, S-24
5
NS сульфонитраты 30: 7
N-30, S-7
188 000,0
тонна
6
Карбамид
N 46,2
127 600,0
тонна
В маркалы Карбамид
N 46,2
N 46
Карбамид, SiB маркалары (өзгертілген минералды тыңайтқыш)
N-46,2
Карбамид+BMZ
N-46,2, B-0,018, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Карбамид+BCMZ
N-46,2, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Ютек карбамиді
N-46,2
7
КАС сұйық тыңайтқышы+
N-28-34, K2O-0,052, SO3-0,046, Fe-0,04
132 500,0
тонна
КАС-32 маркалы сұйық азотты тыңайтқыш
N 32
Сұйық азотты тыңайтқыштар (КАС)
N аммонийный -н.м. 6,8, N нитратный - н.м. 6,8, N амидный - н.м. 13,5
Сұйық азотты тыңайтқыштар (КАС)
N-32
Сұйық азотты КАС тыңайтқыштары
N-32
КАС - 28 маркалы сұйық азотты тыңайтқыш
N - 28
КАС - 30 маркалы сұйық азотты тыңайтқыш
N - 30
8
Азот-әктас тыңайтқышы

N - 18%, P2O5 -44%
13
Аммофос
N10, P 46
86 500,0
тонна
N-12, P-52
Аммофос марка 12-52
N12, P 52
Аммофос марки 12-52
Аммофоc 12:52, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
Аммофос 12:52+B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52+Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Аммофос 12:52+ВMZ
N-12, P-52, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,06
Аммофос плюс
N-10, P-48, MgO-2, S -2
Тукосмесь марки: 10:46:0
N-10, P-46
Аммофос, марки 12:39
N 12, P 39
Аммофос, марки 11:42
N-11, P-42
Аммофос, марки 10:39
N-10, P-39
Аммофос марки 10:36
N-10, P-36
Аммофос марки 10:33
N-10, P-33
Калийные удобрения
14
Калий хлористый
K2О-60
103 250,0
тонна
Хлористый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2O-60
Калий хлористый
K2O-45
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-61 (KCl)
K2O-61%
15
Сульфат калия
K2O-50
250 750,0
тонна
Сернокислый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2O-50
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2O-53, SO3- 45
Сульфат калия (Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Сульфат калия (Yara Tera Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Сульфат калия
K2O-51, SO3- 45
K2O-52, SO3- 45
K2O-51, SO4- 46
Минеральное удобрение калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О-53, S-18
Сульфат калия
K2О-53, S-18
Сульфат калия растворимый
K2O-51,5, SO4-56
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-51 (SOP)
K2O-51%, SO3-47%
16
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки KMg (Fertim KMg 55:5)
K2O-55, MgO-5

N - 18%, P2O5 -44%
13
Аммофос
N10, P 46
86 500,0
тонна
N-12, P-52
Аммофос маркасы 12-52
N12, P 52
12-52 маркалы Аммофос
Аммофос 12: 52, SiB маркалары (өзгертілген минералды тыңайтқыш)
Аммофос 12:52 + B
N-12, P-52, B-0,03
Аммофос 12:52 + Zn
N-12, P-52, Zn-0,21
Аммофос 12: 52 + MZ
N-12, P-52, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,06
Аммофос плюс
N-10, P-48, MgO-2, S -2
Маркалы қоспа: 10: 46: 0
N-10, P-46
Аммофос, маркалары 12: 39
N 12, P 39
Аммофос, маркалары 11: 42
N-11, P-42
Аммофос, маркалары 10: 39
N-10, P-39
10:36 маркалы Аммофос
N-10, P-36
10:33 маркалы Аммофос
N-10, P-33
Калий тыңайтқыштар
14
Калий хлориді
K2О-60
103 250,0
тонна
Калий хлориді, SIB маркалары (өзгертілген минералды тыңайтқыш)
K2O-60
Калий хлориді
K2O-45
Growfert маркалы Кешенді тыңайтқыш: 0-0-61 (KCl)
K2O-61%
15
Калий сульфаты
K2O-50
250 750,0
тонна
Калий сульфаты, SIB маркалары (өзгертілген минералды тыңайтқыш)
K2O-50
Тазартылған калий сульфаты (калий сульфаты)
K2O-53, SO3- 45
Калий сульфаты (Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Калий сульфаты (Tera Tera Krista SOP)
K2O-52, SO3- 45
Калий сульфаты
K2O-51, SO3- 45
K2O-52, SO3- 45
K2O-51, SO4- 46
Минералды тыңайтқыш калий сульфаты (калий сульфаты) тазартылған
K2О-53, S-18
Калий сульфаты
K2О-53, S-18
Калий сульфаты еритін
K2O-51,5, SO4-56
Growfert маркалы Кешенді тыңайтқыш: 0-0-51 (SOP)
K2O-51%, SO3-47%
16
KMg (Fertim KMG 55:5) маркалы FERTI (KMU VERTIM)кешенді минералды тыңайтқыштары
K2O-55, MgO-5

163 250,0
тонна
Сложные удобрения
17
Фосфорно-калийные удобрения
Р-26%, К-5%
25 750,0
тонна
18
Агрохимикат карбамид с серой марки С 12
N-33, S-12
224 150,0
тонна
Агрохимикат карбамид с серой марки С 7,5
N-35, S-7
Агрохимикат карбамид с серой марки С 4
N-40, S-4
19
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 11-37
N-11, Р-37
135 750,0
тонна
Жидкое комплексное удобрение (ЖКУ)
N-11, Р-37
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 10-34
N-10, Р-34
20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
146 428,57
тонна
Нитроаммофоска марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 15:15:15
N 15 P 15 K 15
Нитроаммофоска 15:15:15, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N 15 P 15 K 15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 16:16:16
N 16 P 16 K 16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска марки 17:17:17
N- 17, P-17, K-17
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
N- 16, P-16, K-16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 7:7:7
N- 7, P-7, K-7
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N- 8, P-24, K-24
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-плюс 9-20-20
N- 9, P-20, K-20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска 9-25-25
N- 9, P-25, K-25
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:20:20
N- 10, P-20, K-20
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N- 17, P-0,1, K-28
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0,1:21
N- 21, P-0,1, K-21
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N- 15, P-24, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-8
N-16, P-16, K-8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марок: диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Нитроаммофоска марки 10:26:26
N 10 P 26 K 26
Смешанные минеральные удобрения ФЕРТИМ марки FertiM NPK 10:26:26

163 250,0
тонна
Күрделі тыңайтқыштар
17
Фосфор-Калий тыңайтқыштары
Р-26%, К-5%
25 750,0
тонна
18
Агрохимикат күкірт маркалы карбамид С 12
N-33, S-12
224 150,0
тонна
Сұр маркалы карбамид агрохимикаты С 7,5
N-35, S-7
Агрохимикат күкірт маркалы карбамид с 4
N-40, S-4
19
11-37 маркалы сұйық кешенді (ЖКУ) тыңайтқыштар
N-11, Р-37
135 750,0
тонна
Сұйық күрделі тыңайтқыш (LCD)
N-11, Р-37
10-34 маркалы сұйық кешенді (ЖКУ) тыңайтқыштар
N-10, Р-34
20
15:15:15 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-15, P-15, K-15
146 428,57
тонна
Нитроаммофоска маркасы 15:15: 15
N-15, P-15, K-15
NPK маркалы Нитроаммофоска (азофоска) 15-15-15
N-15, P-15, K-15
15-15-15 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы (диаммофоска)
N 15 P 15 K 15
Нитроаммофоска 15:15:15, SiB маркалары (өзгертілген минералды тыңайтқыш)
N 15 P 15 K 15
16:16:16 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N 16 P 16 K 16
NPK маркалы Нитроаммофоска (азофоска) 16-16-16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, SiB маркалары (өзгертілген минералды тыңайтқыш)
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска маркасы 17:17: 17
N- 17, P-17, K-17
Жақсартылған гранулометриялық құрамы бар Нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
16:16:16 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
7:7:7 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N- 7, P-7, K-7
8:24:24 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
N- 8, P-24, K-24
NPK-плюс 9-20-20 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N- 9, P-20, K-20
Диаммофоск маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы 9-25-25
N- 9, P-25, K-25
10:20:20 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N- 10, P-20, K-20
17:0,1:28 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
N- 17, P-0,1, K-28
21:0,1:21 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
N- 21, P-0,1, K-21
15:24:16 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
N- 15, P-24, K-16
NPK 16-16-8 маркалы Нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-8
Диаммофоск 10-26-26 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N 10 P 26 K 26
NPK-1 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Диаммофоск 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N 10 P 26 K 26
Азот-фосфор-калий маркалы тыңайтқыш: диаммофоска 10-26-26, NPK-1 (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
10:26:26 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N 10 P 26 K 26
10:26:26 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы (диаммофоска)
N 10 P 26 K 26
Нитроаммофоска маркасы 10:26: 26
N 10 P 26 K 26
FertiM маркалы FERTIM аралас минералды тыңайтқыштары NPK 10:26: 26

N - 10, P2O5 - 26, К2О - 26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10:20:20
N 10 P 20 K 20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 12:32:12
N-12 P-32 K-12
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 13:19:19
N-13, P-19, K-19
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки 8-20-30
N-8, P-20, K-30
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 8:20:30
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 8:19:29
N-8, P-19, K-29
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 13-13-24
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска марки: 19:4:19
N-19, P-4, K-19
Нитроаммофоска марки: 21:1:21
N-21, P-1, K-21
Нитроаммофоска марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8
21
Нитроаммофоска NPK, марки 16:16:16+В
N- 16, P-16, K-16, B-0,03
145 089,0
тонна
Нитроаммофоска NPK, марки 16:16:16+Zn
N- 16, P-16, K-16, Zn-0,21
Нитроаммофоска NPK марки 16:16:16+BMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска NPK марки 16:16:16+BCMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+Zn
N 20, P 10, K 10, Zn-0,21
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPK(S) 8-20-30(2)
N-8, P-20, K-30, S-2
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки NPKS-8
N-8, P-20, K-30, S-2
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 20-10-10+S
N-20, P-10, K-10, S-4
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S) 15-15-15(10)
N-15, P-15, K-15, S-10
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 27-6-6+S
N-27, P-6, K-6, S-2,6
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S)13-17-17(6)
N-13, P-17, K-17, S-6
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPК(S) 13-17-17(6)+0,15В+0,6Zn
N-13, P-17, K-17, S-6, В-0,15, Zn-0,6
Нитроаммофоска марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
Нитроаммофоска марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска, марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+B
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,03
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+Zn
N-10, P-26, K-26, S-2, Zn-0,21
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+BMZ
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки диаммофоска NPK 10:26:26+BCMZ
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+B
N 20, P 10, K 10, S-4, B-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+BMZ
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S+BCMZ
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава

N - 10, P2O5 - 26, К2О - 26
10:20:20 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N 10 P 20 K 20
12:32:12 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-12 P-32 K-12
13:19:19 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-13, P-19, K-19
8-20-30 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-8, P-20, K-30
8:20:30 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
8:19:29 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-8, P-19, K-29
NPK маркалы Нитроаммофоска (азофоска) 13-13-24
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска маркасы: 19: 4: 19
N-19, P-4, K-19
Нитроаммофоска маркасы: 21:1: 21
N-21, P-1, K-21
Нитроаммофоска маркасы 23:13: 8
N-23, P-13, K-8
21
NPK Нитроаммофоска, маркасы 16: 16:16 + В
N- 16, P-16, K-16, B-0,03
145 089,0
тонна
NPK Нитроаммофоска, маркасы 16:16: 16 + Zn
N- 16, P-16, K-16, Zn-0,21
NPK маркалы Нитроаммофоска 16:16: 16+BMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
NPK маркалы Нитроаммофоска 16:16: 16+BCMZ
N- 16, P-16, K-16, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
Нитроаммофоска (азофоска), NPK маркасы 20:10: 10 + S+Zn
N 20, P 10, K 10, Zn-0,21
NPK(s) 8-20-30(2)маркалы құрамында азот-фосфор-калий күкірті бар тыңайтқыш
N-8, P-20, K-30, S-2
Npks-8 маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-8, P-20, K-30, S-2
NPK 20-10-10+s маркалы Нитроаммофоска (азофоска)
N-20, P-10, K-10, S-4
NPK(s) 15-15-15(10)маркалы құрамында азот-фосфор-калий күкірті бар тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15, S-10
NPK 27-6-6+s маркалы Нитроаммофоска (азофоска)
N-27, P-6, K-6, S-2,6
NPK(s)13-17-17(6)маркалы құрамында азот-фосфор-калий күкірті бар тыңайтқыш
N-13, P-17, K-17, S-6
NPK(s)маркалы құрамында азот-фосфор-калий күкірті бар тыңайтқыш 13-17-17 (6)+0,15 В+0,6 Zn
N-13, P-17, K-17, S-6, В-0,15, Zn-0,6
Нитроаммофоска маркасы 14:14: 23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
Нитроаммофоска маркасы 23:13: 8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска, маркасы 10:26: 26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
NPK 10:26:26+B диаммофоск маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,03
NPK 10:26:26+Zn диаммофоск маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-10, P-26, K-26, S-2, Zn-0,21
NPK 10:26:26+BMZ диаммофоск маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
NPK 10:26:26+bcmz диаммофоск маркалы азот-фосфор-калий тыңайтқышы
N-10, P-26, K-26, S-2, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), NPK маркасы 20:10: 10 + S+B
N 20, P 10, K 10, S-4, B-0,03
Нитроаммофоска (азофоска), NPK маркасы 20:10: 10 + S+BMZ
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,018, Mn-0,03, Zn-0,06
Нитроаммофоска (азофоска), NPK маркасы 20:10: 10 + S+BCMZ
N-20, P-10, K-10, S-4, B-0,02, Mn-0,03, Zn-0,06, Cu-0,03
Жақсартылған гранулометриялық құрамы бар Нитроаммофоска

N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 16:16:16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 8:24:24
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 17:0,1:28
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 21:0,1:21
N-21, P-0,1, K-21, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава марки 15:24:16
N-15, P-24, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска, марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
22
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
75 000,0
тонна
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-8-14
Азотно-фосфорное серосодержащее удобрение, марки SiB (модицированное минеральное удобрение)
N-20, P-20, S-14
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки NPS (N-20, P-20 +S-14)
N-20, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее
N-20, P2О5-20 + S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
Cульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос марки 16:20:12
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос
N-16, P-16, S-10
23
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+В
N-20, P-20, S-14, B-0,03
204 250,0
тонна
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+ВMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+Zn
N-20, P-20, S-14, Zn-0,21
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее, марки 20:20+BCMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
24
Азот-фосфор-сера содержащее удобрение (NPS-удобрение) марки А, Б, В, порошковидное
NH4 - н.м 6%; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
124 327,0
тонна
25
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый, марки А
N-12, P2О5-61
475 000,0
тонна
Моноаммонийфосфат
P2О5-61, N 12
Моноаммонийфосфат очищенный
N-12%, P2O-61%
Комплексное удобрение Growfert марки: 12-61-0 (MAP)
N - 12%, P2O5 -61%
26
Агрохимикат монофосфат калия
P 52 K 34
700 000,0
тонна
Монокалийфосфат
P2O-52, K20-34
Монокалийфосфат (МКР)
P2O-52, K20-34,4
Haifa Монофосфат калия
P2O5-52, K20-34
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-52-34 (MKP)
P2O5 -52%, K2O – 34%
27
Комплексные минеральные удобрения ФЕРТИМ (КМУ ФЕРТИМ) марки NPS (N-9, P-14 + S-10)
N-9, P-14, S-10
190 000,0
тонна
Микроудобрения
28
Биоудобрение "Биобарс-М" с микроэлементами сложно-смешанное

N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
16:16:16 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
8:24:24 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
17:0,1:28 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
21:0,1:21 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
N-21, P-0,1, K-21, S-2, Ca-1, Mg-0,6
15:24:16 маркалы жақсартылған гранулометриялық құрамдағы Нитроаммофоска
N-15, P-24, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска, маркалары 14:14: 23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
22
NP+S=20:20+14 маркалы құрамында азот-фосфор күкірті бар тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
75 000,0
тонна
20:20 маркалы құрамында азот-фосфор күкірті бар күрделі тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы құрамында азот-фосфор күкірті бар күрделі тыңайтқыш
N-20, P-20, S-8-14
Құрамында азот-фосфор күкірті бар тыңайтқыш, SiB маркасы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-14
NPS (N-20, P-20 +S-14) маркалы күрделі минералды тыңайтқыштар
N-20, P-20, S-14
Құрамында азот-фосфор күкірті бар тыңайтқыш
N-20, P2О5-20 + S-14
NP+S=16:20+12 маркалы құрамында азот-фосфор күкірті бар тыңайтқыш
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос маркасы 16:20: 12
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос
N-16, P-16, S-10
23
Құрамында азот-фосфор күкірті бар күрделі тыңайтқыш, маркасы 20:20 + В
N-20, P-20, S-14, B-0,03
204 250,0
тонна
Құрамында азот-фосфор күкірті бар күрделі тыңайтқыш, маркасы 20:20 + ВMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,018, Mn-0,030, Zn-0,060
Құрамында азот-фосфор күкірті бар күрделі тыңайтқыш, маркасы 20: 20 + Zn
N-20, P-20, S-14, Zn-0,21
Құрамында азот-фосфор күкірті бар күрделі тыңайтқыш, маркасы 20: 20+BCMZ
N-20, P-20, S-14, B-0,02, Cu-0,03, Mn-0,030, Zn-0,060
24
Азот-фосфор-күкірт құрамында А, Б, В, ұнтақ маркалы тыңайтқыш (NPS-тыңайтқыш) бар
NH4 - н.м 6%; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
124 327,0
тонна
25
Суда еритін арнайы моноаммоний фосфаты, А маркасы
N-12, P2О5-61
475 000,0
тонна
Моноаммоний фосфаты
P2О5-61, N 12
Тазартылған моноаммоний фосфаты
N-12%, P2O-61%
Growfert маркалы Кешенді тыңайтқыш: 12-61-0 (MAP)
N - 12%, P2O5 -61%
26
Агрохимикат калий монофосфаты
P 52 K 34
700 000,0
тонна
Монокалий фосфаты
P2O-52, K20-34
Монокалий фосфаты (МКР)
P2O-52, K20-34,4
Haifa калий монофосфаты
P2O5-52, K20-34
Growfert маркалы Кешенді тыңайтқыш: 0-52-34 (MKP)
P2O5 -52%, K2O – 34%
27
NPS (N-9, P-14 + S-10) маркалы күрделі минералды тыңайтқыштар
N-9, P-14, S-10
190 000,0
тонна
Микротыңайтқыштар
28
Микроэлементтері бар "Биобарс-М" био тыңайтқышы күрделі-аралас

N – 2-5 %; P2O5 – 0,66–1,6 %; К2О – 2–5 %; S – 0,65–1,65 %, B - 0,10; Fe2O3 - 0,15; Co - 0,02; Mn - 0,15; Cu - 0,10; Mo - 0,01; Zn - 0,10
2 232,14
литр
29
Удобрение YaraLiva Calcinit (нитрат кальция)
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
187 500,00
тонна
Нитрат кальция YaraLivaТМ CALCINIT
YaraLiva CALCINIT (кальциевая селитра)
Нитрат кальция концентрированный (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Нитрат кальция жидкий
Са(NО3)2-51
Haifa Кальциевая селитра
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Комплексное удобрение Growfert марки: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15%, CaO-27%
Селитра кальциевая гранулированная марки "Г"
N-26,8%, CaO-31%
Селитра кальциевая гранулированная марки "Е"
N-15,5%, CaO-26,5%
Кальциевая селитра Abocol CN
N-15,5, N-NO3-14,4, CaO-26,5
30
Минеральное удобрение Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
420 000,00
тонна
Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13

N – 2-5 %; P2O5 – 0,66–1,6 %; К2О – 2–5 %; S – 0,65–1,65 %, B - 0,10; Fe2O3 - 0,15; Co - 0,02; Mn - 0,15; Cu - 0,10; Mo - 0,01; Zn - 0,10
2 232,14
литр
29
YaraLiva Calcinit тыңайтқышы (кальций нитраты)
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
187 500,00
тонна
Кальций нитраты Yaralivatm CALCINIT
YaraLiva CALCINIT (кальций нитраты)
Концентрацияланған кальций нитраты (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Кальций нитраты сұйық
Са(NО3)2-51
Haifa кальций нитраты
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Growfert маркалы Кешенді тыңайтқыш: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15%, CaO-27%
Г маркалы түйіршіктелген кальций нитраты
N-26,8%, CaO-31%
Е маркалы түйіршіктелген кальций нитраты
N-15,5%, CaO-26,5%
Кальций нитраты Abocol CN
N-15,5, N-NO3-14,4, CaO-26,5
30
Кристалон арнайы минералды тыңайтқышы 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
420 000,00
тонна
Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Кристалон Қызыл минералды тыңайтқышы 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow минералды тыңайтқышы 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13

N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Комплексное водорастворимое NPK удобрение с микроэлементами Kristalon Brown 3-11-38

N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Cucumber минералды тыңайтқышы 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Kristalon Cucumber 14-11-31
N-14, NO3-7, Nкарб-7, P2O5-11, K2O-31, MgO-2,5, SO3-5, B-0,02, Cu-0,01, Fe-0,15, Mn-0,1, Zn-0,01, Mo-0,002
Кристалон Браун 3-11-38 микроэлементтері бар күрделі суда еритін NPK тыңайтқышы

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
3 150,00
литр
64
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для картофеля"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
3 150,00
литр
65
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для свеклы"
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%

N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
3 150,00
литр
64
Картоп үшін маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
3 150,00
литр
65
Қызылшаға арналғанмаркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-1,8%, MgO-2,0%, Fe-0,2%, Mn-0,65%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,02%, Na2O-3,0%

3 150,00
литр
66
Водорастворимое NPK удобрение, марки 6:14:35+2MgO+MЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
566 940,00
тонна
Водорастворимое NPK удобрение марки: 6:14:35+2MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 12:8:31+2MgO+MЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 12:8:31+2MgO+МЭ
N-12, P-8, K-31+2MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение марки: 13:40:13+МЭ
N-13, P-40, K-13+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 13:40:13+MЭ
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 15:15:30+1,5MgO+МЭ

3 150,00
литр
66
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 6:14:35+2MgO+me маркалары
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
566 940,00
тонна
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркасы: 6:14: 35+2MgO+me
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 12:8:31+2MgO+me маркалары
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркасы: 12:8: 31+2MgO+me
N-12, P-8, K-31+2MgO+МЭ
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркасы: 13:40:13 + me
N-13, P-40, K-13+МЭ
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 13:40:13+me маркалары
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 15:15:30+1,5 MgO+me маркалары

N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение, марки 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 18:18:18 +3MgO+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение, марки 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Водорастворимое NPK удобрение марки: 20:20:20+МЭ
Водорастворимое NPK удобрение марки: 3:11:38+3MgО+МЭ
N-3, P-11, K-38+3MgO+MЭ
67
Фертигрейн Старт

N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқышы, 18:18:18+3MgO+me маркалары
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркасы: 18: 18: 18 +3MgO+me
Суда еритін NPK тыңайтқышы, маркалары 20: 20:20 + me
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркасы: 20:20:20+me
Суда еритін NPK тыңайтқыш маркасы: 3:11: 38+3МдО+me
N-3, P-11, K-38+3MgO+MЭ
67
Fertigrain Start

Удобрение Мастер 18:18:18+3MgO+S+TE (Master 18:18:18+3MgO+S+TE
N-18%; Р205-18%;К2O-18%, MgO - 3%,SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Удобрение Мастер 20:20:20 (Master 20:20:20)
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Удобрение Мастер 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4)
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)

Тыңайтқыш шебері 18:18: 18+3MgO+s+TE (Master 18: 18:18 + 3MgO+s+TE
N-18%; Р205-18%;К2O-18%, MgO - 3%,SO3- 6%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Тыңайтқыш Шебері 20:20:20 (Master 20: 20: 20)
N-20%; Р205-20%;К2O-20%, B-0,02%, Cu-0,005% (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)
Тыңайтқыш Шебері 3:11:38+4 (Master 3:11:38+4)
N-3%; Р205-11%;К2O-38%, MgO-4%, SO3-25, B-0,02, Cu0,005 (EDTA), Fe-0,07% (EDTA), Mn-0,03% (EDTA), Zn-0,01% (EDTA)

Удобрение Плантафол 30:10:10 (Plantafol 30:10:10)
N-30%; Р205-10%;К2O-10%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
Удобрение Плантафол 5:15:45 (Plantafol 5:15:45)
N-5%; Р205-15%;К2O-45%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
105
Удобрение Радифарм (Radifarm)
N-3%; К2O-8%, C-10, Zn-(EDTA), витамины, сапонин, бетаин, белки, аминокислоты

Плантафол Тыңайтқышы 30:10:10 (Plantafol 30:10: 10)
N-30%; Р205-10%;К2O-10%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
Плантафол Тыңайтқышы 5:15:45 (Plantafol 5:15:45)
N-5%; Р205-15%;К2O-45%, B-0,02%, Cu-0,05% (EDTA), Fe-0,1% (EDTA), Mn-0,05% (EDTA), Zn-0,05% (EDTA)
105
Радифарм Тыңайтқышы (Radifarm)
N-3%; K2O-8%, C-10, Zn-(EDTA), дәрумендер, сапониндер, бетаин, ақуыздар, аминқышқылдары

Удобрение Аминосит 33% (Aminosit 33%)
свободные аминокислоты 33, общий N-9,8, органическое вещество-48
4 196,50
литр
117
Удобрение "Нутривант Плюс зерновой"
N-19; Р-19; К-19, MgO-2, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,2, Mo-0,002
2 678,50
килограмм
N-6; Р-23; К-35, MgO-1, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,25, Mo-0,002
Удобрение "Нутривант Плюс масличный"
P-20; K-33, MgO-1, S-7,5, Zn-0,02, B-0,15, Mn-0,5, Mo-0,001
Нутривант Плюс UNICROP 0-36-24

Тыңайтқыш Аминосит 33% (Aminosit 33%)
бос аминқышқылдары 33, жалпы N-9,8, органикалық заттар-48
4 196,50
литр
117
Нутривант Плюс астықтыңайтқышы
N-19; Р-19; К-19, MgO-2, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,2, Mo-0,002
2 678,50
килограмм
N-6; Р-23; К-35, MgO-1, Fe-0,05, Zn-0,2, B-0,1, Mn-0,2 , Cu-0,25, Mo-0,002
Тыңайтқыш"Нутривант Плюс майлы"
P-20; K-33, MgO-1, S-7,5, Zn-0,02, B-0,15, Mn-0,5, Mo-0,001
Nutrivant Plus UNICROP 0-36-24

312,50
килограмм
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 13-6-26+8 CaO
N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-5-30+2MgO
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-30-15
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 16-8-24+2MgO;
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 18-18-18+1MgO
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 20-10-20

312,50
килограмм
Growfert+Micro маркалы Кешенді тыңайтқыш: 13-6-26+8 CaO
N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркалы Кешенді тыңайтқыш: 15-5-30+2MgO
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркалы Кешенді тыңайтқыш: 15-30-15
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркалы Кешенді тыңайтқыш: 16-8-24+2MgO;
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркалы Кешенді тыңайтқыш: 18-18-18+1MgO
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Growfert+Micro маркалы Кешенді тыңайтқыш: 20-10-20

Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-5-55
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-8-42
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
166
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-60-20
P2O5 – 60%, K2O-20%
625,00
килограмм
167
Комплексное удобрение Growfert марки 0-40-40+Micro

3-5-55 маркалы Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
3-8-42 маркалы Growfert+Micro кешенді тыңайтқышы
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
166
Growfert маркалы Кешенді тыңайтқыш: 0-60-20
P2O5 – 60%, K2O-20%
625,00
килограмм
167
0-40-40+Micro маркалы Growfert кешенді тыңайтқышы

Fe-7,7%, N-5%
2 150,00
литр
192
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микромак"
Cu: 0,61-3,55, Zn:0,52-3,11, В:0,18-0,61, Mn:0,18-0,49, Fe:0,19-0,49, Mo:0,27-1,14, Со:0,18-0,31, Se: 0,004-0,012, Cr: 0,031-0,194, Ni:0,008-0,015, Li:0,044-0,129, V:0,034-0,158, N:0,3-4,4, P2О5:0,2-0,6, K2О:0,84-5,9, SО3:1,0-5,0, MgО:0,34-2,08
1 772,32
литр
193
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микроэл"
Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2, Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04, N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7, MgО: 1,32
1 776,79
литр
194
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Экомак"
Cu-0,97, Zn-0,98, B-0,35, Mn-0,58, Fe-0,35, Mo-0,09, N-2,4, P2O5-0,61, K2O-1,77, SO3-4,9, MgO-0,97, Co-0,18
2 000,00
литр
195
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда N"
Cu:0,06, Zn:0,13, В:0,016, Mn:0,05, Fe:0,03, Mo:0,05, Со:0,001, Se:0,001, N:27, P2О5:2, K2О:3, SО3:1,26, MgО: 0,15
839,29
литр
196
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда Р"
Cu:0,07, Zn:0,16, В:0,02, Mn:0,05, Fe:0,07, Mo:0,05, Со:0,01, Se:0,002, N:5, P2О5:20, K2О:5, SО3:0,8, МgО:0,18
1 763,40
литр
197
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда К"
Cu:0,005, Zn:0,005, В:0,009, Mn:0,019, Fe:0,02, Mo:0,001, Со:0,001, Se:0,001, N:4, P2О5:5, K2О:12, SО3:3,5
950,90
литр
198
Удобрение Boron 150
Бороэтаноламин - 98-100, в т.ч. В - 10,6-11%
2 101,50
литр
199
Нановит Супер
N-10,0%, К2О – 5,0%; MgO – 2,46%; SO3-0,35%, Cu-0,37%; В-0,37%, Fe – 0,07%; Mn- 0,04%; Zn-0,21%, Мо - 0,002%; аминокислоты – 2,86%; органические кислоты – 2,30%; моносахариды-0,00403%, фитогормоны – 0,00046%
1 600,00
литр
200
Нановит Макро
N –11,1 %; P2O5 - 4,03%; К2О - 6,47%; SO3 – 0,02 %; Cu – 0,01 %; В – 0,02 %; Fe – 0,02 %; Mn- 0,01 %; Zn – 0,01 %; аминокислоты – 3,0 %; органические кислоты – 0,7 %; полисахариды – 0,00388 %; фитогормоны – 0,00044 %
1 450,00
литр
201
Нановит Микро
N – 3,98 %; MgO – 4,53 %; SO3 – 3,91 %; Cu – 0,51 %; В – 0,51 %; Fe – 0,60 %; Mn- 0,94 %; Zn – 0,50 %; Мо - 0,002%; аминокислоты – 5,19 %; органические кислоты – 5,30 %; полисахариды – 0,00379 %; фитогормоны – 0,00043 %; гуминовые кислоты – 0,25 %, фульвокислоты – 0,045 %
1 450,00
литр
202
Нановит Моно Бор
В-10,95 %; аминокислоты – 1,5 %; моносахариды – 0,00368 %; фитогормоны – 0,00042 %
1 675,00
литр
203
Нановит Моно Марганец
Mn-10,84 %; N- 2,66 %; SO3-4,41 %; аминокислоты – 1,39 %; органические кислоты – 7,20%; моносахариды – 0,00329 %; фитогормоны – 0,00038 %

Fe-7,7%, N-5%
2 150,00
литр
192
Моно-Темір""
Cu: 0,61-3,55, Zn:0,52-3,11, В:0,18-0,61, Mn:0,18-0,49, Fe:0,19-0,49, Mo:0,27-1,14, Со:0,18-0,31, Se: 0,004-0,012, Cr: 0,031-0,194, Ni:0,008-0,015, Li:0,044-0,129, V:0,034-0,158, N:0,3-4,4, P2О5:0,2-0,6, K2О:0,84-5,9, SО3:1,0-5,0, MgО:0,34-2,08
1 772,32
литр
193
Микромак маркалы"Волски Микрокешені" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2, Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04, N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7, MgО: 1,32
1 776,79
литр
194
Микроэл маркалы"Волски Микрокешені" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu-0,97, Zn-0,98, B-0,35, Mn-0,58, Fe-0,35, Mo-0,09, N-2,4, P2O5-0,61, K2O-1,77, SO3-4,9, MgO-0,97, Co-0,18
2 000,00
литр
195
Экомак маркалы "Волски Микрокешені" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu:0,06, Zn:0,13, В:0,016, Mn:0,05, Fe:0,03, Mo:0,05, Со:0,001, Se:0,001, N:27, P2О5:2, K2О:3, SО3:1,26, MgО: 0,15
839,29
литр
196
Страда N маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu:0,07, Zn:0,16, В:0,02, Mn:0,05, Fe:0,07, Mo:0,05, Со:0,01, Se:0,002, N:5, P2О5:20, K2О:5, SО3:0,8, МgО:0,18
1 763,40
литр
197
Страда Р маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Cu:0,005, Zn:0,005, В:0,009, Mn:0,019, Fe:0,02, Mo:0,001, Со:0,001, Se:0,001, N:4, P2О5:5, K2О:12, SО3:3,5
950,90
литр
198
Страда К маркалы "Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқышы
Бороэтаноламин - 98-100, в т.ч. В - 10,6-11%
2 101,50
литр
199
Борон 150 Тыңайтқышы
N-10,0%, К2О – 5,0%; MgO – 2,46%; SO3-0,35%, Cu-0,37%; В-0,37%, Fe – 0,07%; Mn-0,04%; Zn-0,21%, Мо-0,002%; аминқышқылдары-2,86%; органикалық қышқылдар – 2,30%; моносахаридтер-0,00403%, фитогормондар – 0,00046%
1 600,00
литр
200
Нановит Супер
N -11,1%; P2O5-4,03%; K2O-6,47%; SO3-0,02 %; Cu – 0,01 %; B – 0,02%; Fe-0,02 %; Mn-0,01 %; Zn – 0,01%; аминқышқылдары-3,0%; органикалық қышқылдар – 0,7%; полисахаридтер-0,00388 %; фитогормондар-0,00044 %
1 450,00
литр
201
Макро Нановит
N-3,98%; MgO-4,53 %; SO3-3,91%; Cu-0,51 %; B – 0,51%; Fe-0,60 %; Mn-0,94 %; Zn – 0,50%; Mo-0,002%; аминқышқылдары-5,19 %; органикалық қышқылдар-5,30 %; полисахаридтер-0,00379 %; фитогормондар-0,00043 %; гумин қышқылдары-0,25 %, фульвоқышқылдары-0,045 %
1 450,00
литр
202
Микро Нановит
В-10,95 %; аминқышқылдары-1,5 %; моносахаридтер-0,00368 %; фитогормондар-0,00042 %
1 675,00
литр
203
Нановит Моно Бор
Mn-10,84 %; N-2,66%; SO3-4,41 %; аминқышқылдары-1,39 %; органикалық қышқылдар-7,20%; моносахаридтер-0,00329 %; фитогормондар-0,00038 %

1 375,00
литр
204
Нановит Моно Медь
N – 5,40 %; SO3 – 2,66 %; Cu – 5,65 %; аминокислоты – 2,68 %; органические кислоты – 6,20 %; моносахариды – 0,00397 %; фитогормоны – 0,00045 %
1 375,00
литр
205
Нановит Моно Цинк
Zn – 7,67 %; N – 5,41%; SО3 – 3,61 %; аминокислоты – 2,78 %; органические кислоты – 8,35 %; моносахариды – 0,00385%; фитогормоны – 0,00044 %
1 450,00
литр
206
Нановит Кальциевый
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 % ; аминокислоты – 0,78 %; органические кислоты – 0,10 %; полисахариды – 0,00347 %; фитогормоны – 0,0004 %
1 375,00
литр
207
Нановит Фосфорный
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; аминокислоты – 0,08 %; органические кислоты – 4,5 %; полисахариды – 0,00365 %; фитогормоны – 0,00042 %
2 050,00
литр
208
Нановит Молибденовый
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %л; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; аминокислоты – 4,26 %; органические кислоты – 16,5 %; полисахариды – 0,00417 %; фитогормоны – 0,00048 %
1 900,00
литр
209
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминокислоты – 35,0 %; моносахариды – 0,1 %; фитогормоны – 0,012 %
3 100,00
литр
210
НАНОВИТ ТЕРРА марки 3:18:18
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,030 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
1 412,50
литр
НАНОВИТ ТЕРРА марки 5:20:5
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,010 %; SO3 – 0,010 %; В – 0,020 %; Cu – 0,040 %; ; Fe – 0,070 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,010 %; Zn – 0,010 %;, Si–0,010 %; Co – 0,001 %
НАНОВИТ ТЕРРА марки 9:18:9
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,035 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
211
Удобрение "SunnyMix пшеница"
N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
1 850,00
литр
212
Удобрение SunnyMix B
N-4,05% B-10,2%
1 850,00
литр
213
Удобрение "SunnyMix универсальный"
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
1 850,00
литр
214
Удобрение SunnyMix Zn
Zn-12,5%, N-16,4%, +аминокислоты -85г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений

1 375,00
литр
204
Нановит Моно Марганец
N-5,40 %; SO3-2,66 %; cu – 5,65 %; аминқышқылдары – 2,68 %; органикалық қышқылдар – 6,20 %; моносахаридтер-0,00397 %; фитогормондар-0,00045 %
1 375,00
литр
205
Нановит Моно Мыс
Zn-7,67 %; N – 5,41%; ЅО3-3,61 %; аминқышқылдары-2,78 %; органикалық қышқылдар-8,35 %; моносахаридтер-0,00385%; фитогормондар-0,00044 %
1 450,00
литр
206
Нановит Моно Мырыш
N-8,86 %, MgO-0,71 %; SO3-0,77 %; Sao – 15,0%; cu-0,02 %; B – 0,04%; Fe-0,21 %; Mn-0,11 %; Zn – 0,02%; аминқышқылдары-0,78 %; органикалық қышқылдар-0,10 %; полисахаридтер-0,00347 %; фитогормондар-0,0004 %
1 375,00
литр
207
Кальций Нановиті
N-4,53 %, Р2О5-30,00 %; В-0,51 %; Zn-0,51 %; SO3-0,25 %; аминқышқылдары-0,08 %; органикалық қышқылдар-4,5 %; полисахаридтер-0,00365 %; фитогормондар-0,00042 %
2 050,00
литр
208
Фосфор Нановиті
N-3,34 %, SO3-0,25 %; В-0,50% л; Мо-3,00 %; Zn-0,50 %; аминқышқылдары-4,26 %; органикалық қышқылдар-16,5 %; полисахаридтер-0,00417 %; фитогормондар-0,00048 %
1 900,00
литр
209
Молибден Нановиті
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn - 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 -1,0%; К2О - 1,1 %, Si-0,004 %; Co-0,004 %; аминқышқылдары-35,0 %; моносахаридтер-0,1 %; фитогормондар-0,012 %
3 100,00
литр
210
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,030 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
1 412,50
литр
НАНОВИТ ТЕРРА маркасы 3: 18: 18
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,010 %; SO3 – 0,010 %; В – 0,020 %; Cu – 0,040 %; ; Fe – 0,070 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,010 %; Zn – 0,010 %;, Si–0,010 %; Co – 0,001 %
НАНОВИТ ТЕРРА маркасы 5:20:5
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,035 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
211
НАНОВИТ ТЕРРА маркасы 9: 18: 9
N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органикалық қышқылдар-25г/л, амин қышқылдары-25г/л, өсу стимуляторлары және өсімдік иммунитеті-10г / л
1 850,00
литр
212
Тыңайтқыш "sunnymix бидай"
N-4,05% B-10,2%
1 850,00
литр
213
Sunnymix B Тыңайтқышы
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органикалық қышқылдар-25г/л, аминқышқылдары-25г/л, өсу стимуляторлары және өсімдік иммунитеті-10г / л
1 850,00
литр
214
Sunnymix әмбебаптыңайтқышы
Zn-12,5%, N-16,4%, +аминқышқылдары-85г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетін ынталандырушылар

Соли гуминовых веществ - 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
4 375,00
килограмм
235
Лигногумат марки БМ
Соли гуминовых веществ – 80,0-90,0%, K2O-5,0-19,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
1 250,00
литр

Гуминді заттардың тұздары - 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
4 375,00
килограмм
235
БМ маркалы Лигногумат
Гуминді заттардың тұздары – 80,0-90,0%, K2O-5,0-19,0%, S-3,0%. Fe-0,01-0,20%, Mn-0,01-0,12%, Cu-0,01-0,12%, Zn-0,01-0,12%, Mo-0,005-0,015%, Se-0-0,005%, B-0,01-0,15%, Co-0,01-0,12%
1 250,00
литр

236
Лигногумат марки ВМ- NPK
Соли гуминовых веществ – 40,0-45,0%, K2O-5,0-19,0%, S-1,5%. Fe-0,005-0,1%, Mn-0,005-0,06%, Cu-0,005-0,06%, Zn-0,005-0,06%, Mo-0,003-0,008%, Se-0-0,002%, B-0,01-0,15%, Co-0,005-0,06%, N-0,1-16,0%, P-0,1-24,0%
237
Лигногумат марки Б СУПЕР БИО
Соли гуминовых веществ – 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%
1 400,00
литр
238
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 15-30-15

236
VM - NPK маркалы Лигногумат
Гуминді заттардың тұздары – 40,0-45,0%, K2O-5,0-19,0%, S-1,5%. Fe-0,005-0,1%, Mn-0,005-0,06%, Cu-0,005-0,06%, Zn-0,005-0,06%, Mo-0,003-0,008%, Se-0-0,002%, B-0,01-0,15%, Co-0,005-0,06%, N-0,1-16,0%, P-0,1-24,0%
237
B маркалы Лигногумат супер БИО
Гуминді заттардың тұздары – 80,0-90,0%, K2O-9,0%, S-3,0%
1 400,00
литр
238
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed gg 15-30-15

N-15, P2O5-30, K2O-15
700 000,00
тонна
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed GG 19-19-19
N-19, P2O5-19, K2O-19
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, P2O5-44, K2O-11
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, P2O5-12, K2O-12, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, P2O5-21, K2O-21
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, P2O5-52, K2O-17
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, P2O5-7, K2O-23
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed GG 16-8-32
N-16, P2O5-8, K2O-32
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO2
N-14, P2O5-7, K2O-21, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, P2O5-7, K2O-28, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, P2O5-5, K2O-40, 2MgO
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, P2O5-8, K2O-34
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 6.0.1, окислитель. Формула: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, P2O5-5, K2O-40
Pастворимые NPK удобрения Poly-Feed 9.0.1. Окислитель с Нитратом Аммония
N-17, P2O5-10, K2O-27
Водорастворимое NPK удобрение Poly-Feed 10.0.1 с Нитратом Аммония. Формула Poly-Feed GG 20-9-20
N-20, P2O5-9, K2O-20
239
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-14-18+2MgO+ME
N-18, P2O5-18, K2O-18
900 000,00
тонна
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-10+4MgO+ME
N-20, P2O5-10, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-9-34+3MgO+ME
N-12, P2O5-9, K2O-34
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 12-42-8+3MgO+ME
N-12, P2O5-42, K2O-8
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 10-52-10+ME
N-10, P2O5-52, K2O-10
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 20-10-20+ME
N-20, P2O5-10, K2O-20
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 16-8-24+ME
N-16, P2O5-8, K2O-24
Poly-Feed™ Формула: Poly-Feed 18-18-18+ME

N-15, P2O5-30, K2O-15
700 000,00
тонна
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed gg 19-19-19
N-19, P2O5-19, K2O-19
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, P2O5-44, K2O-11
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 26-12-12+2MgO
N-26, P2O5-12, K2O-12, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 21-21-21
N-21, P2O5-21, K2O-21
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 8-52-17
N-8, P2O5-52, K2O-17
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Foliar 23-7-23
N-23, P2O5-7, K2O-23
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed gg 16-8-32
N-16, P2O5-8, K2O-32
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-21+2MgO2
N-14, P2O5-7, K2O-21, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Drip 14-7-28+2MgO
N-14, P2O5-7, K2O-28, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Drip 12-5-40+2MgO
N-12, P2O5-5, K2O-40, 2MgO
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Foliar 16-8-34
N-16, P2O5-8, K2O-34
Суда еритін NPK тыңайтқыштары Poly-Feed 6.0.1, тотықтырғыш. Формула: Poly-Feed Foliar 12-5-40
N-12, P2O5-5, K2O-40
Poly-feed 9.0.1 еритін NPK тыңайтқыштары. Аммоний нитраты бар тотықтырғыш
N-17, P2O5-10, K2O-27
Суда еритін NPK аммоний нитраты бар Poly-Feed 10.0.1 тыңайтқышы. Poly-Feed gg формуласы 20-9-20
N-20, P2O5-9, K2O-20
239
Poly-Feed ™ формуласы: Poly-Feed 18-14-18+2MgO+ME
N-18, P2O5-18, K2O-18
900 000,00
тонна
Poly-Feed ™ формуласы: Poly-Feed 20-10-10+4MgO+ME
N-20, P2O5-10, K2O-10
Poly-Feed ™ формуласы: Poly-Feed 12-9-34 + 3MgO+ME
N-12, P2O5-9, K2O-34
Poly-Feed ™ формуласы: Poly-Feed 12-42-8 + 3MgO+ME
N-12, P2O5-42, K2O-8
Poly-Feed ™ формуласы: Poly-Feed 10-52-10 + ME
N-10, P2O5-52, K2O-10
Poly-Feed ™ формуласы: Poly-Feed 20-10-20 + ME
N-20, P2O5-10, K2O-20
Poly-Feed ™ формуласы: Poly-Feed 16-8-24 + ME
N-16, P2O5-8, K2O-24
Poly-Feed ™ формуласы: Poly-Feed 18-18-18 + ME

Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-14, P2O5-18, K2O-32, MgO-2,4
275 000,00
тонна
268
Агрохимикат "Контур" марки "Контур"
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гуминовые кислоты-7; фульвокислоты-3
2 425,00
литр
Агрохимикат "Контур" марки "Контур Старт"
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гуминовые кислоты-7; фульвокислоты-3; янтарная кислота-3; арахидоновая кислота-0,0001
Агрохимикат "Контур" марки "Контур Рост"

1-ден 16-ға дейінгі маркалы суда еритін күрделі минералды тыңайтқыш "Аквариум"
N-14, P2O5-18, K2O-32, MgO-2,4
275 000,00
тонна
268
Контур маркалы "Контур"агрохимикаты
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гумин қышқылдары-7; фульвоқышқылдары-3
2 425,00
литр
Контур Старт маркалы "Контур"агрохимикаты
Fe-0,04; Zn-0,015; Mn-0,04; Cu-0,015; MgO-0,5; Mo-0,001; гумин қышқылдары-7; фульвоқышқылдары-3; сукцин қышқылы-3; арахидон қышқылы-0,0001
Контур Өсу маркалы "Контур" агрохимикаты

Удобрение Ростолон марки: 18-18-18 Ме
N-18, P2O5-18, K2O-18, S-1,7, Fe-0,1, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,4, Zn-0,4, Mn-0,4
Удобрение Ростолон марки: 15-5-23
N-15, P2O5-5, K2O-23, S-9,7, Fe-0,2, B-0,05, Cu-0,3, Zn-0,3, Mn-0,3, Mg-2,2
Удобрение Ростолон марки: 3-11-26
N-3, P2O5-11, K2O-26, S-12,5, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,55, Zn-0,55, Mn-0,5, Mg-4,5
Удобрение Ростолон марки: 14-14-14
N-14, P2O5-14, K2O-14, S-6,1, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,65, Zn-0,65, Mn-0,55, Mg-3,4

Тыңайтқыш Ростолон маркасы: 18-18-18 ХБ
N-18, P2O5-18, K2O-18, S-1,7, Fe-0,1, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,4, Zn-0,4, Mn-0,4
Тыңайтқыш Ростолон маркасы: 15-5-23
N-15, P2O5-5, K2O-23, S-9,7, Fe-0,2, B-0,05, Cu-0,3, Zn-0,3, Mn-0,3, Mg-2,2
Тыңайтқыш Ростолон маркасы: 3-11-26
N-3, P2O5-11, K2O-26, S-12,5, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,55, Zn-0,55, Mn-0,5, Mg-4,5
Тыңайтқыш Ростолон маркасы: 14-14-14
N-14, P2O5-14, K2O-14, S-6,1, Fe-0,25, B-0,1, Cu-0,65, Zn-0,65, Mn-0,55, Mg-3,4

Удобрение Ростолон марки: 14-5-15
N-14, P2O5-5, K2O-15, Cu-0,1, Zn-0,1, Mn-0,1
Удобрение Ростолон марки: 17-6-18
N-17, P2O5-6, K2O-18, S-4,8, Fe-0,25, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,8, Zn-0,8, Mn-0,9
Удобрение Ростолон марки: 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20, S-2,2, Fe-0,1, B-0,04, Cu-0,25, Zn-0,25, Mn-0,20
306
Бигус
N - 0,271, K - 0,054, Mg - 0,015, Ca - 0,076, Cu - 000,214, Fe - 0,443, Mn - 0,00457, Zn - 0,0022, В - 0,000667, Мо - 0,000410

Тыңайтқыш Ростолон маркасы: 14-5-15
N-14, P2O5-5, K2O-15, Cu-0,1, Zn-0,1, Mn-0,1
Тыңайтқыш Ростолон маркасы: 17-6-18
N-17, P2O5-6, K2O-18, S-4,8, Fe-0,25, B-0,1, Mo-1,5, Cu-0,8, Zn-0,8, Mn-0,9
Тыңайтқыш Ростолон маркасы: 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20, S-2,2, Fe-0,1, B-0,04, Cu-0,25, Zn-0,25, Mn-0,20
306
Бигус
N - 0,271, K - 0,054, Mg - 0,015, Ca - 0,076, Cu - 000,214, Fe - 0,443, Mn - 0,00457, Zn - 0,0022, В - 0,000667, Мо - 0,000410

714,29
литр
307
AryAmin F&V / АРИАМИН F&V
N-6, C-23, аминокислоты-10,5
4 050,00
литр
AryAmin С / АРИАМИН С
N-6, C-18, MgO-1, Mn-0,5, Zn-0,5, аминокислоты-7,5
308
Удобрение Vitalroot
Фосфорная кислота (75%) в т.ч. Фосфор (Р2О5) - 11,9-14,1(%), монокалийфосфат, в т.ч. Калий (К2О)-14,56 3,9-6,1(%), Экстракт морских водорослей Ascophyllum nodosum GA142- в т.ч. Свободные аминокислоты - 25,0%, вода - 50,43%
5 325,00
литр
309
Удобрение Starflor
MgSO4-30,10%, Na2MoO4-0,06%, GA142-20%
4 400,00
литр
310
Удобрение Tonivit
P2O5-13, K2O-5, GA142-25
5 325,00
литр
311
Удобрение Humasporin
N органический-0,25, гуминовые кислоты-9,6, гидроксикарбоновые кислоты-2,4, сублимированная смесь бактериальных штаммов
2 785,72
литр
312
Удобрение Reasil Forte Carb-K-Amino
K2O с агентом-16, P2O5 с агентом-6, гидроксикарбоновые кислоты-20, аминокислоты-4
3 093,75
литр
313
Удобрение Reasil Forte Carb-N-Humic
N общий - 20, в т.ч. органический-2, в т.ч. мочевинный-18, гуминовые кислоты (гуматы)-6, гидроксикарбоновые кислоты-2, аминокислоты-6
1 417,23
литр
34
Удобрение Reasil Forte КомбоАктив
N общий - 8, в т.ч. органический-2, в т.ч. Мочевинный - 6, Сu с агентом- 3,5, Mn с агентом -3,5, Zn с агентом -0,25, гидроксикарбоновые кислоты-18, аминокислоты-8
2 576,79
литр
315
Удобрение Reasil Forte Семя Старт
N общий - 6, N органический - 2, N мочевинный - 4, Р2О5 - 2,5, К2О - 2,5, MgO - 2,5, B - 2, Co - 0,10, Cu - 1, Fe - 1,2, Mn - 1,2, Mo - 0,25, Zn - 1,2, гидроксикарбоновые кислоты-20, аминокислоты-8
2 400,00
литр
316
Удобрение Reasil micro Amino Zn
N общий - 15, в т.ч. органический-2, в т.ч. мочевинный - 1, в т.ч. нитратный - 12, Zn с агентом -12, гидроксикарбоновые кислоты-18, аминокислоты-8
2 576,79
литр
317
Удобрение Reasil micro Hydro Mix
N общий - 12, в т.ч. органический - 2, мочевинный - 10, MgO с агентом - 4, B бороэтаноломин - 2, Cо с агентом - 0,1, Cu с агентом - 0,8, Fe с агентом - 5, Mn с агентом - 2,5
3 865,18
литр
318
Удобрение Reasil micro Amino B/Mo Humic
N общий - 10, в т.ч. органический - 1,5, B бороэтаноломин - 12, Мо с агентом - 1, гуминовые кислоты (гуматы) - 4, гидроксикарбоновые кислоты-4, аминокислоты-4
3 092,15
литр
319
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для восстановления плодородия почв
N органический на с.в. - 1,5, Р2О5 на с.в. - 1,5, К2О на с.в. - 1,5, общее органическое вещество на с.в. - 75-80, общий гуминовый экстракт (ОГЭ) на с.о.в - 90-95, гуминовые кислоты природные от ОГЭ - 54-56, гуминовые кислоты (калиевые соли) от ОГЭ - 40, фульвокислоты природные от ОГЭ - 4-6
1 079,47
литр
320
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для органического земледелия

714,29
литр
307
AryAmin F & V / АРИАМИН F & V
N-6, C-23, аминқышқылдары-10,5
4 050,00
литр
Арямин С / АРИАМИН С
N-6, C-18, MgO-1, Mn-0,5, Zn-0,5, аминқышқылдары-7,5
308
Vitalroot Тыңайтқышы
Фосфор қышқылы (75%) оның ішінде Фосфор (Р2О5) - 11,9-14,1(%), монокалий фосфаты, оның ішінде калий (К2О)-14,56 3,9-6,1(%), теңіз балдырларының сығындысы Ascophyllum nodosum GA142 - оның ішінде бос аминқышқылдары - 25,0%, су - 50,43%
5 325,00
литр
309
Starflor Тыңайтқышы
MgSO4-30,10%, Na2MoO4-0,06%, GA142-20%
4 400,00
литр
310
Tonivit Тыңайтқышы
P2O5-13, K2O-5, GA142-25
5 325,00
литр
311
Humasporin Тыңайтқышы
N органикалық-0,25, гумин қышқылдары-9,6, гидроксикарбон қышқылдары-2,4, бактериялық штаммдардың мұздатылған кептірілген қоспасы
2 785,72
литр
312
Reasil Forte Carb-K-Amino Тыңайтқышы
K2O агент-16, P2O5 агент-6, гидроксикарбон қышқылдары-20, амин қышқылдары-4
3 093,75
литр
313
Reasil Forte Carb-N-Humic Тыңайтқышы
N жалпы - 20, оның ішінде органикалық-2, оның ішінде мочевина-18, гумин қышқылдары (гуматтар) -6, гидроксикарбон қышқылдары-2, амин қышқылдары-6
1 417,23
литр
34
Reasil Forte Тыңайтқышы
N жалпы - 8, оның ішінде органикалық-2, оның ішінде мочевина - 6, агенті бар Си-3,5, агенті бар Mn -3,5, агенті бар Zn -0,25, гидроксикарбон қышқылдары-18, амин қышқылдары-8
2 576,79
литр
315
Тыңайтқыш Reasil Forte Тұқым Бастау
N Жалпы - 6, N органикалық - 2, n мочевина - 4, Р2О5 - 2,5, К2О - 2,5, MgO - 2,5, B - 2, Co - 0,10, Cu - 1, Fe - 1,2, Mn - 1,2, Mo - 0,25, Zn - 1,2, гидроксикарбон қышқылдары-20, аминқышқылдары-8
2 400,00
литр
316
Reasil micro Amino Zn тыңайтқышы
N жалпы - 15, оның ішінде органикалық-2, оның ішінде мочевина-1, оның ішінде нитрат - 12, Zn агент -12, гидроксикарбон қышқылдары-18, амин қышқылдары-8
2 576,79
литр
317
Reasil micro hydro Mix тыңайтқышы
N жалпы - 12, оның ішінде органикалық-2, мочевина - 10, MgO агент - 4, B бороэтаноломин-2, Co агент-0,1, cu агент-0,8, Fe агент - 5, mn агент - 2,5
3 865,18
литр
318
Reasil micro Amino B/Mo Humic тыңайтқышы
N жалпы - 10, оның ішінде органикалық-1,5, B бороэтаноламин-12, агенті бар Мо-1, гумин қышқылдары (гуматтар) - 4, гидроксикарбон қышқылдары-4, амин қышқылдары-4
3 092,15
литр
319
Топырақ құнарлылығын қалпына келтіруге арналған Reasil ® Soil Conditioner тыңайтқышы
N органикалық с. в. - 1,5, Р2О5 с. в. - 1,5, К2О с. в. - 1,5, жалпы органикалық зат с. в. - 75-80, жалпы гумин сығындысы (ОГЕ) С. О. в-90-95, табиғи гумин қышқылдары ОГЕ-54-56, гумин қышқылдары (калий тұздары) - 40, ОГЕ-4-6 табиғи фульвоқышқылдары
1 079,47
литр
320
Органикалық егіншілікке арналған Reasil ® Soil Conditioner тыңайтқышы

гуминовые и фульвовые кислоты - 2%, органические кислоты-14%, аминокислоты-0,15%, N-3,5%, P2O5-3,5%, K2O-5%, микроэлементы-0,5%
1 562,50
литр
435
Удобрение SAMPPI
Жидкость (калий азотнокислый KNO3, 6%+ Лимонная кислота С6H8O7, 5% Дигидроортофосфат кальция Са(H2PO4)2, 5%+ Этилендиаментетра-уксусной кислоты динатриевая соль 2 водная (ЭДТА) Na2-EDTA * 2 H2O, 3,5 %+ марганец (II) хлорид тетрагидрат MnCl2 * 4H2O, 3,2% + натрия нитрат NaNO3, 2%+ железа хлорид гексагидрат FeCl3 * 6H2O, 2%+борная кислота H3BO3, 1 + Меди (II) нитрат тригидрат Cu(NO3)2* 3H2O, 0,2%+ Молибдат аммония тетрагидрат (NH4)6Mo7O24*4H2O, 0,2%)
6 435,00
литр
436
Комплексное удобрение "Биограно форте"
органическое вещество-2,14; К-0,65; Mg-0,03, Na-0,01, P-0,002, Bacillus spp.. Trichoderma spp и другие ростостимулирующие бактерии, КОЕ/мл не менее 2*10
1 138,40
литр
437
Цитогумат марки Б
N-1,43%, K2O-6,2%, Na-5,2%, P2O5-238 мг/кг, SO3-681 мг/кг, CaO-939 мг/кг, Fe-253 мг/кг, Mg-78 мг/кг, B-71 мг/кг, Со-0,7 мг/кг, Mn-25 мг/кг, Zn-71 мг/кг, Мо-28 мг/кг, Cu-96 мг/га, Al-76 мг/га, Ва-5,5 мг/кг, Ni-1,3 мг/кг
1 937,50
литр
438
Агрохимикат "ГидроСера"
N-0,19, P2O5-0,025, K2O-1,52, S-26, CaO-8,2, MgO-0,9, Fe2O3-0,013
2 325,00
литр
439
Удобрение ENTO MICRO
B-0,8%, Cu-0,5%, Fe-5%, Mn-4%, Mo-0,10%, Zn-7%
1 725,00
килограмм
440
Удобрение ENTO BOR
B-15%
2 160,00
литр
441
Удобрение "HOSIL" марки: 13:40:13 + МE
N-13%, N-NO3-1,7%, N-NH4-7,7%, N-NH2-3,6%, P- 40%, K-13%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn -0,1%, B- 0,01%
650,00
килограмм
Удобрение "HOSIL" марки: 17:7:24+ МE
N-17%, N-NO3- 5%,N-NH4-3,48%, N-NH2-8,77%, P- 7,23%, K-24%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
Удобрение "HOSIL" марки: 20:20:20 + МE
N 20%, N-NO3-5%, N-NH4-5%, N-NH2-10%, P- 20%, K-20%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
Удобрение "HOSIL" марки:18-18-18+ МE
N - 18%, P - 18%, K - 18%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, Zn - 0,01%, B - 0,01%
442
Удобрение "HOSIL" марки: 10-0-45+ МE
общий N-10%, карбамидный N-NO4O-10%, K2O-45%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, B-0,01%, Zn - 0,1%
367,00
килограмм
443
Удобрение "HOSIL" марки: PRO 0-40-55+ME
P2O5-40%, K2O-55%, Fe-0,05%, Mn-0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
3 335,50
килограмм
444
IFO-PZN
N-3%, P2O5-25%, Zn-5%, pH-1-3%
1 510,00
литр
445
IFO KTS
К2О-25%, SO2-42%, pH-7-9%
686,00
литр
446
Удобрение "IFO-AMINOMAX"
органические вещества-16%, органический карбонат-10%, свободная аминокислота-10,2%, гуминовая и фульвовая кислоты-10%, N-0,5%,органический N-0,5%, K2O-1,5%, Mg-0,6%, Mn-0,1%, Mo-0,1%, Zn-0,14%, pH-4-6%
1 300,00
литр
447
Удобрение "IFO -AMINOCAL"
Ca-15%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, общая аминокислота-5%
1 700,00
литр

гумин және фульв қышқылдары - 2%, органикалық қышқылдар-14%, амин қышқылдары-0,15%, N-3,5%, P2O5-3,5%, K2O-5%, микроэлементтер-0,5%
1 562,50
литр
435
SAMPPI тыңайтқышы
Сұйық (калий азот қышқылы KNO3, 6%+ лимон қышқылы C6N8O7, 5% кальций Дигидроортофосфаты CA(H2PO4)2, 5%+ Этилендиаментетра-сірке қышқылы натрий тұзы 2 су (EDTA) Na2-EDTA * 2 H2O, 3,5 %+ марганец (II) хлорид Тетрагидраты MnCl2 * 4H2O, 3,2% + натрий нитраты NaNO3, 2%+ темір хлориді гексагидрат FeCl3 * 6H2O, 2%+бор қышқылы H3BO3, 1 + мыс(II) нитрат тригидрат Cu (NO3)2* 3H2O, 0,2% + аммоний Молибдаты тетрагидрат (NH4) 6mo7o24*4H2O, 0,2%)
6 435,00
литр
436
Биограно форте кешенді тыңайтқышы
органикалық заттар-2,14; К-0,65; Mg-0,03, Na-0,01, P-0,002, Bacillus sp.. Trichoderma spp және өсуді ынталандыратын басқа бактериялар, кем дегенде 2*10 КО/мл
1 138,40
литр
437
Б маркалы Цитогумат
N-1,43%, K2O-6,2%, Na-5,2%, P2O5-238 мг/кг, SO3-681 мг/кг, CaO-939 мг/кг, Fe-253 мг/кг, Mg-78 мг/кг, B-71 мг/кг, Со-0,7 мг/кг, Mn-25 мг/кг, Zn-71 мг/кг, Мо-28 мг/кг, Cu-96 мг/га, Al-76 мг/га, Ва-5,5 мг/кг, Ni-1,3 мг/кг
1 937,50
литр
438
ГидроСераАгрохимикаты
N-0,19, P2O5-0,025, K2O-1,52, S-26, CaO-8,2, MgO-0,9, Fe2O3-0,013
2 325,00
литр
439
ORO MICRO тыңайтқышы
B-0,8%, Cu-0,5%, Fe-5%, Mn-4%, Mo-0,10%, Zn-7%
1 725,00
килограмм
440
ISO BOR тыңайтқышы
B-15%
2 160,00
литр
441
HOSIL маркалы тыңайтқыш: 13:40: 13 + МЕ
N-13%, N-NO3-1,7%, N-NH4-7,7%, N-NH2-3,6%, P- 40%, K-13%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn -0,1%, B- 0,01%
650,00
килограмм
HOSIL маркалы тыңайтқыш: 17:7: 24+ МЕ
N-17%, N-NO3- 5%,N-NH4-3,48%, N-NH2-8,77%, P- 7,23%, K-24%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
HOSIL маркалы тыңайтқыш: 20:20: 20 + МЕ
N 20%, N-NO3-5%, N-NH4-5%, N-NH2-10%, P- 20%, K-20%, Fe -0,05%, Mn- 0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
HOSIL маркалы тыңайтқыш: 18-18-18+ МЕ
N - 18%, P - 18%, K - 18%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, Zn - 0,01%, B - 0,01%
442
HOSIL маркалы тыңайтқыш: 10-0-45+ ХБ
жалпы N-10%, карбамидный N-NO4O-10%, K2O-45%, Fe - 0,05%, Mn - 0,03%, B-0,01%, Zn - 0,1%
367,00
килограмм
443
HOSIL маркалы тыңайтқыш: PRO 0-40-55 + ME
P2O5-40%, K2O-55%, Fe-0,05%, Mn-0,03%, Zn-0,1%, B-0,01%
3 335,50
килограмм
444
IFO-PZN
N-3%, P2O5-25%, Zn-5%, pH-1-3%
1 510,00
литр
445
IFO KTS
К2О-25%, SO2-42%, pH-7-9%
686,00
литр
446
IFO-AMINOMAXтыңайтқышы
органикалық заттар-16%, органикалық карбонат-10%, бос амин қышқылы-10,2%, гумин және фульв қышқылдары-10%, N-0,5%, органикалық N-0,5%, K2O-1,5%, Mg-0,6%, Mn-0,1%, Mo-0,1%, Zn-0,14% , РН-4-6%
1 300,00
литр
447
IFO-AMINOCALтыңайтқышы
Ca-15%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, жалпы амин қышқылы-5%
1 700,00
литр

484
Удобрение жидкое "Profit-S"
SO3 - 36%, NH2 - 4,8%
2 053,57
литр
485
Удобрение жидкое "Profit-Micro"
N - 2%, P - 2%, K - 2,5%, Mg - 3%, S - 6-7%, B - 0,28%, Fe - 0,32%, Mn - 0,16%, Cu - 0,06%, Zn - 0,04%, Mo - 0,03%
2 053,57
литр
486
Удобрение жидкое "Profit-B"
B - 11%, N - 6%
2 053,57
литр
487
Удобрение жидкое "Profit-Zn"
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
2 053,57
литр
488
Удобрение QadamFerti Aminoleaf
Свободные Аминокислоты – 30%; Общий Азот (N) – 6%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 1%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 1%
2 452,15
литр
489
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Общий Азот (N) – 10%, в т.ч. Аммонийный Азот (NH4) – 10%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 52%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 10%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
999,77
килограмм
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Общий Азот (N) – 20%, в т.ч. Нитратный Азот (NO3) – 2%, Амидный Азот (NH2) – 14%, Аммонийный Азот (NH4) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 20%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 20%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Общий Азот (N) – 25%, в т.ч. Амидный Азот (NH2) – 12%, Аммонийный Азот (NH4) – 13%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 5%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 5%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Общий Азот (N) – 10%, в т.ч. Нитратный Азот (NO3) – 4%, Амидный Азот (NH2) – 4%, Аммонийный Азот (NH4) – 2%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 10%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 40%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,01%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Медь (Cu) в хелатной форме (EDTA) – 0,002%; Водорастворимый Бор (В) – 0,01%;
490
Удобрение QadamFerti Boromax
Свободные Аминокислоты – 2%; Общий Азот (N) – 3,2%; Водорастворимый Бор (В) – 6%
1 888,46
литр
491
Удобрение QadamFerti pH Control
Общий Азот (N) – 3%, в т.ч. Амидный азот (NH2) – 3%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 15%; Не-ионный ПАВ – 25%

484
Сұйық тыңайтқыш "Profit-s"
SO3 - 36%, NH2 - 4,8%
2 053,57
литр
485
Сұйық тыңайтқыш "Profit-Micro"
N - 2%, P - 2%, K - 2,5%, Mg - 3%, S - 6-7%, B - 0,28%, Fe - 0,32%, Mn - 0,16%, Cu - 0,06%, Zn - 0,04%, Mo - 0,03%
2 053,57
литр
486
Сұйық тыңайтқыш "Profit-B"
B - 11%, N - 6%
2 053,57
литр
487
Сұйық тыңайтқыш "Profit-Zn"
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
2 053,57
литр
488
QadamFerti Aminoleaf Тыңайтқышы
Бос аминқышқылдары-30%; жалпы Азот (N) – 6%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) - 1%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 1%
2 452,15
литр
489
QadamFerti AquaLeaf 10-52-10
Жалпы Азот (N) - 10%, оның ішінде аммоний азоты (NH4) - 10%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) – 52%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 10%; темір (Fe) хелатталған түрінде (EDTA) – 0,02%; Марганец (Mn) жылы хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) – 0,01%;
999,77
килограмм
QadamFerti AquaLeaf 20-20-20
Жалпы Азот (N) – 20%, оның ішінде нитрат азоты (NO3) – 2%, амид азоты (NH2) – 14%, аммоний азоты (NH4) – 4%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) - 20%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 20%; темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,02%; марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) - 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 25-5-5
Жалпы Азот (N) – 25%, оның ішінде амид азоты (NH2) – 12%, аммоний азоты (NH4) – 13%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) – 5%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 5%; темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) - 0,02%; марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) – 0,01%;
QadamFerti AquaLeaf 10-10-40
Жалпы Азот (N) – 10%, оның ішінде нитрат азоты (NO3) – 4%, амид азоты (NH2) – 4%, аммоний азоты (NH4) – 2%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) - 10%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 40%; Темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,02%; марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,01%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; мыс (cu) хелат түрінде (EDTA) – 0,002%; суда еритін Бор (В) - 0,01%;
490
QadamFerti Boromax Тыңайтқышы
Бос Аминқышқылдары-2%; Жалпы Азот (N) - 3,2%; Суда Еритін Бор (В) – 6%
1 888,46
литр
491
QadamFerti PH control тыңайтқышы
Жалпы Азот (N) - 3%, оның ішінде амидті азот (NH2) - 3%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) - 15%; иондық емес баз-25%

2 140,72
литр
492
Удобрение QadamFerti Silimax
Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 15%; Водорастворимый Диоксид Калия (SiO2) – 10%
2 258,75
литр
493
Удобрение QadamFerti Start
Свободные аминокислоты – 4%; Общий Азот (N) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 8%; Водорастворимые Оксид Калия (К2О) – 3%; Полисахариды – 15%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDDHA) – 0,1%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,02%; Водорастворимый Бор (В) – 0,03%, Цитокинины – 0,05%
2 025,72
килограмм
494
Удобрение QadamFerti Unileaf
Свободные Аминокислоты – 4%; Общий Азот (N) – 4%; Водорастворимый Пентоксид Фосфора (P2O5) – 6%; Водорастворимый Оксид Калия (К2О) – 2%; Полисахариды – 12%; Железо (Fe) в хелатной форме (EDTA) – 0,4%; Марганец (Mn) в хелатной форме (EDTA) – 0,2%; Цинк (Zn) в хелатной форме (EDTA) – 0,2%
1 577,86
килограмм
495
Органоминеральное удобрение "Zargreen Natural Liquid Fertilizer"
N-3, P2O5-2, K2O-2,5, Аминокислоты- 40, свободные аминокислоты L- 6, органический углерод- 11, органическое вещество-30
3 350,00
литр
496
Комплексное удобрение "БиоЛип"
Органические вещества (углеводы,аминокислоты) - не менее 5, Калий-0,028, оксид магния-0,002, фосфор- 0,015
1 562,00
литр
497
Комплексное удобрение "Биомикол+"
Органические вещества (углеводы,аминокислоты) - не менее 4,5, Калий-0,8, оксид магния-0,03, азот(общий)- 0,45
1 138,40
литр
Приложение 2 к постановлению акимата области Жетысу от 27 марта 2023 года № 83
Сноска. Приложение 2 в редакции постановления акимата области Жетісу от 17.11.2023 № 370 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических) на 2023 год
Наименование области
Объем бюджетных средств на субсидирование, тенге
1.
Область Жетісу
2 733 108 000,00
Всего
2 733 108 000,00

2 140,72
литр
492
QadamFerti Silimax Тыңайтқышы
Суда еритін калий оксиді (К2О) - 15%; суда еритін калий диоксиді (SiO2) - 10%
2 258,75
литр
493
QadamFerti Start Тыңайтқышы
Бос аминқышқылдары-4%; жалпы Азот (N) - 4%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) – 8%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 3%; полисахаридтер – 15%; темір (Fe) хелат түрінде (EDDHA) – 0,1%; мырыш (Zn) хелат түрінде (EDTA) - 0,02%; суда еритін Бор (В) – 0,03%, Цитокининдер-0,05%
2 025,72
килограмм
494
QadamFerti Unileaf Тыңайтқышы
Бос аминқышқылдары-4%; жалпы Азот (N) – 4%; суда еритін фосфор Пентоксиді (P2O5) – 6%; суда еритін калий оксиді (К2О) - 2%; полисахаридтер – 12%; темір (Fe) хелат түрінде (EDTA) – 0,4%; марганец (Mn) хелат түрінде (EDTA) – 0,2%; мырыш (Zn) хелатталған түрінде (EDTA) – 0,2%
1 577,86
килограмм
495
Zargreen natural Liquid Fertilizer органоминералды тыңайтқышы
N-3, P2O5-2, K2O-2,5, аминқышқылдары - 40, L - 6 бос аминқышқылдары, органикалық көміртегі - 11, органикалық заттар-30
3 350,00
литр
496
БиоЛипкешенді тыңайтқышы
Органикалық заттар (көмірсулар,амин қышқылдары) - кемінде 5, Калий-0,028, магний оксиді-0,002, фосфор-0,015
1 562,00
литр
497
Биомикол+кешенді тыңайтқышы
Органикалық заттар (көмірсулар,амин қышқылдары) - кемінде 4,5, Калий-0,8, магний оксиді-0,03, азот(жалпы)- 0,45
1 138,40
литр
Жетісу облысы әкімдігінің 2023 жылғы 27 наурыздағы № 83 қаулыға 2 – қосымша
Ескерту. 2 – қосымша жаңа редакцияда - Жетісу облысы әкімдігінің 2023 жылғы 17 қарашадағы № 370 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
2023 жылға тыңайтқыштарға (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемі
Облыс атауы
Субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемі, теңге
1.
Жетісу облысы
2 733 108 000,0
Барлығы
2 733 108 000,0