О признании утратившим силу решение Аксуского районного маслихата от 05 июня 2014 года № 32-199 "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Аксуском районе"
Решение Аксуского районного маслихата области Жетісу от 15 декабря 2023 года № 19-86. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Жетісу 19 декабря 2023 года № 110-19
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Аксуский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Аксуского районного маслихата "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Аксуском районе" от 05 июня 2014 года № 32-199 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 80936).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Аксуского районного маслихата Б. Сулейменов

"Ақсу ауданының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" 2014 жылғы 05 маусымдағы № 32-199 Ақсу аудандық мәслихатының шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Жетісу облысы Ақсу аудандық мәслихатының 2023 жылғы 15 желтоқсандағы № 19-86 шешімі. Жетісу облысы Әділет департаментінде 2023 жылы 19 желтоқсанда № 110-19 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Ақсу аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Ақсу ауданының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" 2014 жылғы 05 маусымдағы № 32-199 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 80936 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақсу аудандық мәслихатының төрағасы Б. Сулейменов