Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Панфиловского района
Постановление акимата Панфиловского района области Жетісу от 21 июля 2023 года № 312. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Жетісу 31 июля 2023 года № 49-19
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2024 в соответствии с пунктом 4 настоящего постановления.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Панфиловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Панфилов ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Жетісу облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 21 шілдедегі № 312 қаулысы. Жетісу облысы Әділет департаментінде 2023 жылы 31 шілдеде № 49-19 болып тіркелді
Ескерту. 01.01.2024 бастап қолданысқа енгізіледі - осы қаулының 4-тармағымен.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық Кодексі) Қазақстан Республикасы Кодексінің 529-бабының 6-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес, Панфилов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Панфиловского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Панфиловского района от 27 октября 2022 года № 388 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Панфиловского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 173334).

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Панфилов ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Панфилов ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 27 қазандағы № 388 "Панфилов ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық ақтілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 173334 тіркелген) күші жойылды деп танылсын.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Панфиловского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2024 года.
Аким Панфиловского района М. Сағымбек
Приложение к постановлению акимата Панфиловского района от 21 июля 2023 года № 312
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Панфиловского района
Месторасположение объекта налогообложения
Коэффициент зонирования
Город Жаркент
1

3. Осы қаулының орындалуын бақылау Панфилов ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы 2024 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Панфилов ауданының әкімі М. Сағымбек
Панфилов ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 21 шілдедегі № 312 қаулысына қосымша
Панфилов ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Салық салу объектісінің орналасуы
Аймаққа бөлу коэффициенті
Жаркент қаласы
1