О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 4 октября 2021 года № 67/01 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дополнительное образование детей"
Постановление акимата Карагандинской области от 17 января 2023 года № 04/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 18 января 2023 года № 6347
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2023.
Акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области от 4 октября 2021 года № 67/01 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дополнительное образование детей" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 24704) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

"Балаларға қосымша білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2021 жылғы 4 қазандағы № 67/01 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2023 жылғы 17 қаңтардағы № 04/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 18 қаңтарда № 6347 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2023 бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы әкімдігінің 2021 жылғы 4 қазандағы № 67/01 "Балаларға қосымша білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 24704 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление водится в действие с 1 января 2023 года.
Аким Карагандинской области Е. Булекпаев
Приложение
к постановлению
Акимата
Карагандинской области
от 17 января 2023 года
№ 04/01
Приложение
к постановлению акимата
Карагандинской области
от 4 октября 2021 года
№ 67/01
Государственный образовательный заказ на дополнительное образование детей
Вид и направление дополнительного образования
Количество обучающихся и (или) воспитанников
Средняя стоимость расходов на одного обучающегося и (или) воспитанника в месяц (тенге)
Средняя стоимость расходов на одного обучающегося и (или) воспитанника c особыми образовательными потребностями в месяц (тенге)
1
Научно-техническое

2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2023 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Е. Булекпаев
Қарағанды облысы
әкімдігінің
2023 жылғы 17
қаңтардағы
№ 04/01
қаулысына қосымша
Қарағанды облысы әкімдігінің
2021 жылғы
4 қазандағы № 67/01 қаулысына
қосымша
Балаларға қосымша білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысы
Қосымша білім берудің түрі мен бағыты
Білім алушылардың және (немесе) тәрбиеленушілердің саны
Бір білім алушыға және (немесе) тәрбиеленушіге айына жұмсалатын шығыстардың орташа құны (теңге)
Ерекше білім беруді қажет ететін бір білім алушыға және (немесе) тәрбиеленушіге айына жұмсалатын шығыстардың орташа құны (теңге)
1
Ғылыми-техникалық