О внесении изменений в постановление акимата Карагандинской области от 26 августа 2022 года № 55/01 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2022 – 2023 учебный год"
Постановление акимата Карагандинской области от 17 января 2023 года № 04/02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 18 января 2023 года № 6348
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2023.
Акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области 26 августа 2022 года № 55/01 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2022 – 2023 учебный год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 29405) следующие изменения:
приложения 1, 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2023 года.
Аким Карагандинской области Е. Булекпаев
Приложение 1
к постановлению Акимата
Карагандинской области

"2022 – 2023 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2022 жылғы 26 тамыздағы № 55/01 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2023 жылғы 17 қаңтардағы № 04/02 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 18 қаңтарда № 6348 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2023 бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы әкімдігінің 2022 жылғы 26 тамыздағы № 55/01 "2022 – 2023 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 29405 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1, 2–қосымшалары осы қаулының 1, 2-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2023 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Е. Булекпаев
Қарағанды облысы
әкімдігінің

от 17 января 2023 года
№ 04/02
Приложение 1
к постановлению акимата
Карагандинской области
от 26 августа 2022 года
№ 55/01
Государственный образовательный заказ на подготовку кадров с техническим и профессиональным образованием на 2022-2023 учебный год
Код уровня образования, специальности и квалификации
Наименование специальности
Объем государствен ного образователь ного заказа на 2022-2023 учебный год (количество мест) очной формы обучения / в зоне радиационного риска
Средние расходы на обучение одного специалиста / в зоне радиационного риска за учебный год, тенге
город
село
01 Образование
1

2023 жылғы 17 қаңтардағы
№ 04/02
қаулысына 1-қосымша
Қарағанды облысы
әкімдігінің
2022 жылғы 26 тамыздағы
№ 55/01
қаулысына 1-қосымша
Техникалық және кәсіптік білімі бар кадрларды даярлаудың 2022-2023 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы
Білім деңгейінің, мамандық және біліктілік коды
Мамандық атауы
2022-2023 оқу жылына мемлекеттік білім беру тапсырысы көлемі (орын саны) күндізгі оқыту нысаны / радиациялық қауіп аймағында
Оқу жылында бір маманды оқытуға жұмсалатын орташа шығыстар / радиациялық қауіп аймағында, теңге
қала
ауыл
01 Білім
1