О внесении изменений в решение Карагандинского областного маслихата от 29 сентября 2016 года № 84 "Об определении перечня социально значимых городских (сельских), пригородных и внутрирайонных сообщений Карагандинской области"
Решение Карагандинского областного маслихата от 18 апреля 2023 года № 31. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 19 апреля 2023 года № 6387-09
Карагандинский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Карагандинского областного маслихата "Об определении перечня социально значимых городских (сельских), пригородных и внутрирайонных сообщений Карагандинской области" от 29 сентября 2016 года №84 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №3995) следующие изменения:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по строительству, транспорту и коммунальному хозяйству.";
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель областного маслихата Н. Кобжанов
Приложение к решению
Карагандинского областного
маслихата

Қарағанды облыстық мәслихатының 2016 жылғы 29 қыркүйектегі № 84 "Қарағанды облысының әлеуметтік маңызы бар қалалық (ауылдық), қала маңындағы және ауданішілік қатынастар тізбесін айқындау туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облыстық мәслихатының 2023 жылғы 18 сәуірдегі № 31 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 19 сәуірде № 6387-09 болып тіркелді
Қарағанды облыстық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қарағанды облыстық мәслихатының "Қарағанды облысының әлеуметтік маңызы бар қалалық (ауылдық), қала маңындағы және ауданішілік қатынастар тізбесін айқындау туралы" 2016 жылғы 29 қыркүйектегі №84 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3995 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
2-тармақ келесі редакцияда мазмұндалсын:
"2. Осы шешімнің орындалуын бақылау құрылыс, көлік және коммуналдық шаруаршылық жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.";
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыстық мәслихат төрағасы Н. Кобжанов
Қарағанды облыстық
мәслихатының