О внесении изменения в решение Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 10 августа 2021 года № 8/4 "Об определении размера и перечня категорий получателей жилищных сертификатов"
Решение Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 30 июня 2023 года № 6/6. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 30 июня 2023 года № 6468-09
Темиртауский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 10 августа 2021 года № 8/4 "Об определении размера и перечня категорий получателей жилищных сертификатов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №24050), следующее изменение:
пункт 2 решения изложить в новой редакции:
"2. Перечень категорий получателей жилищных сертификатов:
1) лица с инвалидностью первой и второй групп;
2) семьи, имеющие или воспитывающие детей с инвалидностью;
3) ветераны боевых действий на территории других государств;
4) неполные семьи;
5) кандасы.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель городского маслихата А. Ломакин

Қарағанды облысы Теміртау қалалық мәслихатының 2021 жылғы 10 тамыздағы № 8/4 "Тұрғын үй сертификаттарының мөлшерін және алушылар санатының тізбесін айқындау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Теміртау қалалық мәслихатының 2023 жылғы 30 маусымдағы № 6/6 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 30 маусымда № 6468-09 болып тіркелді
Теміртау қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Теміртау қалалық мәслихатының 2021 жылғы 10 тамыздағы № 8/4 "Тұрғын үй сертификаттарының мөлшерін және алушылар санатының тізбесін айқындау туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 24050 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
2- тармақ жаңа редакцияда мазмұндалсын:
"2. Тұрғын үй сертификаттарын алушылар санатының тізбесі:
1) бірінші және екінші топтардағы мүгедектігі бар адамдар;
2) мүгедектігі бар балалары бар немесе оларды тәрбиелеушi отбасылар;
3) басқа мемлекеттердің аумағындағы ұрыс қимылдарының ардагерлері;
4) толық емес отбасылар;
5) қандастар.".
2. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихат төрағасы А. Ломакин