О внесении изменения в постановление акимата Осакаровского района от 26 ноября 2021 года № 81/03 "Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Осакаровского района"
Постановление акимата Осакаровского района Карагандинской области от 8 сентября 2023 года № 74/03. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 12 сентября 2023 года № 6478-09
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Осакаровского района от 26 ноября 2021 года № 81/03 "Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Осакаровского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 25565) следующее изменение:
приложение изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Осакаровского района Р. Нурмуханбетов
Приложение к постановлению
акимата Осакаровского района
от 8 сентября 2023 года
№ 74/03
Приложение к постановлению
акимата Осакаровского района
от 26 ноября 2021 года № 81/03
Места размещения нестационарных торговых объектов на территории Осакаровского района
Месторасположение
Занимаемая площадь (квадратный метр)
Период осуществления торговой деятельности
Сфера деятельности
Близлежащая инфраструктура (торговые объекты, в которых реализуется схожий ассортимент товаров, а также объекты общественного питания)
1.
поселок Осакаровка, улица Сельхозснабская, напротив магазина "Автозапчасти"

Осакаров ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 26 қарашадағы № 81/03 "Осакаров ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімдігінің 2023 жылғы 8 қыркүйектегі № 74/03 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 12 қыркүйекте № 6478-09 болып тіркелді
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осакаров ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 26 қарашадағы № 81/03 "Осакаров ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 25565 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
қосымша осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Осакаров ауданының әкімі Р. Нурмуханбетов
Осакаров ауданы әкімдігінің
2023 жылғы 8 қыркүйектегі
№ 74/03
қаулысына қосымша
Осакаров ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 26 қарашадағы
№ 81/03 қаулысына қосымша
Осакаров ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары
Орналасу орны
Алатын алаңы (шаршы метр)
Сауда қызметін жүзеге асыру кезеңі
Қызмет саласы
Жақын орналасқан инфрақұрылым (ұқсас тауарлар ассортименті сатылатын сауда объектілері, сондай-ақ қоғамдық тамақтану объектілері)
1.
Осакаровка кенті, Сельхознабская көшесі, "Автозапчасти" дүкеніне қарама-қарсы