Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель Осакаровского района
Решение Осакаровского районного маслихата Карагандинской области от 15 сентября 2023 года № 10/86. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 18 сентября 2023 года № 6481-09
В соответствии со статьей 8 Земельного кодекса Республики Казахстан, статьей 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", Осакаровский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить проект (схему) зонирования земель Осакаровского района, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата К. Саккулаков
Приложение к решению
Осакаровского районного маслихата
от 15 сентября 2023 года
№ 10/86
Проект (схема) зонирования земель Осакаровского района
Условные обозначения:

Осакаров ауданының жерлерін аймақтарға бөлу жобасын (схемасын) бекіту туралы
Қарағанды облысы Осакаров аудандық мәслихатының 2023 жылғы 15 қыркүйектегі № 10/86 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 18 қыркүйекте № 6481-09 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының Жер кодексінің 8-бабына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына сәйкес Осакаров аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. Осакаров ауданының жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы) осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың төрағасы К. Саккулаков
Осакаров аудандық
мәслихатының
2023 жылғы 15
қыркүйектегі
№ 10/86
Шешіміне қосымша
Осакаров ауданының жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы)
Шартты белгілер: