О признании утратившим силу постановления акимата города Приозерск от 14 мая 2021 года № 21/80 "Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли на территории города Приозерск"
Постановление акимата города Приозерск Карагандинской области от 20 апреля 2023 года № 15/78. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 21 апреля 2023 года № 6395-09
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О Правовых актах", акимат города Приозерск ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Приозерск от 14 мая 2021 года № 21/80 "Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли на территории города Приозерск" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6337).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Приозерск С. Сатаев

Приозерск қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 14 мамырдағы № 21/80 "Приозерск қаласының аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды анықтау туралы" қаулысының күшін жою туралы
Қарағанды облысы Приозерск қаласының әкімдігінің 2023 жылғы 20 сәуірдегі № 15/78 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 21 сәуірде № 6395-09 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Приозерск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Приозерск қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 14 мамырдағы № 21/80 "Приозерск қаласының аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды анықтау туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 6337 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Приозерск қаласының әкімі С. Сатаев