О внесении изменения в решение Приозерского городского маслихата от 8 июня 2023 года № 5/38 "Об определении порядка и размера возмещения затрат на обучение на дому детей с ограниченными возможностями из числа детей с инвалидностью по индивидуальному учебному плану в городе Приозерск"
Решение Приозерского городского маслихата Карагандинской области от 30 ноября 2023 года № 11/65. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 6 декабря 2023 года № 6530-09
Приозерский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Приозерского городского маслихата от 8 июня 2023 года № 5/38 "Об определении порядка и размера возмещения затрат на обучение на дому детей с ограниченными возможностями из числа детей с инвалидностью по индивидуальному учебному плану в городе Приозерск" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6429-09) следующее изменение:
преамбулу решения изложить в следующей редакции:
"В соответствии с Законами Республики Казахстан "О социальной и медико-педагогической коррекционной поддержке детей с ограниченными возможностями", "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", городской маслихат РЕШИЛ:".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель городского маслихата А. Исатаев

Приозерск қалалық мәслихатының 2023 жылғы 8 маусымдағы № 5/38 "Приозерск қаласында жеке оқу жоспары бойынша мүгедектігі бар балалар қатарындағы кемтар балаларды үйде оқытуға жұмсалған шығындарды өтеу тәртібі мен мөлшерін айқындау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Приозерск қалалық мәслихатының 2023 жылғы 30 қарашадағы № 11/65 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 6 желтоқсанда № 6530-09 болып тіркелді
Приозерск қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Приозерск қалалық мәслихатының 2023 жылғы 8 маусымдағы № 5/38 "Приозерск қаласында жеке оқу жоспары бойынша мүгедектігі бар балалар қатарындағы кемтар балаларды үйде оқытуға жұмсалған шығындарды өтеу тәртібі мен мөлшерін айқындау туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6429-09 болып тіркелді) келесі өзгеріс енгізілсін:
шешімнің кіріспесі келесі редакцияда жазылсын:
"Кемтар балаларды әлеуметтік және медициналық-педагогикалық түзеу арқылы қолдау туралы", "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының заңдарына сәйкес қалалық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихат төрағасы А. Исатаев