О внесении изменения в постановление акимата Жалагашского района от 18 июня 2018 года № 120 "Об утверждении схемы чередования (ротации) культур на орошаемых инженерно подготовленных землях в сельских округах Жалагашского района"
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 24 августа 2023 года № 163. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 1 сентября 2023 года № 8446-11. Утратило силу постановлением Жалагашского районного акимата Кызылординской области от 17 января 2025 года № 5
Сноска. Утратило силу постановлением Жалагашского районного акимата Кызылординской области от 17.01.2025 № 5 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

"Жалағаш ауданының ауылдық округтеріндегі инженерлік тұрғыда әзірленген суармалы жерде дақылдарды кезектестіру (ротациялау) схемасын бекіту туралы" Жалағаш ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 18 маусымдағы № 120 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 24 тамыздағы № 163 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 1 қыркүйекте № 8446-11 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 17 қаңтардағы № 5 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 17.01.2025 № 5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Жалагашского района от 18 июня 2018 года № 120 "Об утверждении схемы чередования (ротации) культур на орошаемых инженерно подготовленных землях в сельских округах Жалагашского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6351) следующее изменение:
приложение 43, утвержденное указанным постановлением изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. "Жалағаш ауданының ауылдық округтеріндегі инженерлік тұрғыда әзірленген суармалы жерде дақылдарды кезектестіру (ротациялау) схемасын бекіту туралы" Жалағаш ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 18 маусымдағы № 120 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6351 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген 43-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.