О внесении изменений в совместное постановление акимата Сырдарьинского района от 30 апреля 2014 года № 180 и решение Сырдарьинского районного маслихата от 30 апреля 2014 года № 234 "Об установлении границы (черты) поселка Теренозек Сырдарьинского района Кызылординской области"
Постановление Сырдарьинского районного акимата Кызылординской области от 21 августа 2023 года № 220 и Решение Сырдарьинского районного маслихата Кызылординской области от 21 августа 2023 года № 49. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 28 августа 2023 года № 8445-11
Акимат Сырдарьинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Сырдарьинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в совместное постановление акимата Сырдарьинского района от 30 апреля 2014 года № 180 и решение Сырдарьинского районного маслихата от 30 апреля 2014 года № 234 "Об установлении границы (черты) поселка Теренозек Сырдарьинского района Кызылординской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4682) следующие изменения:
заголовок изложить в новой редакции:
"Об установлении и изменении границы (черты) поселка Теренозек Сырдарьинского района";
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Установить и изменить границы (черты) поселка Теренозек Сырдарьинского района согласно приложению к настоящему совместному постановлению и решению.";
приложение к указанному совместному постановлению и решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Сырдарьинского района Б. Сарменбаев
Председатель Сырдарьинского районного маслихата Е. Әжікенов
Приложение к совместному
постановлению и решению
акимата Сырдарьинского района
от 21 августа 2023 года № 220
и Сырдарьинского районного маслихата
от 21 августа 2023 года № 49
Приложение к совместному
постановлению акимата
Сырдарьинского района

"Қызылорда облысы Сырдария ауданы Тереңөзек кентінің шекарасын (шегін) белгілеу туралы" бірлескен Сырдария ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 сәуірдегі № 180 қаулысына және Сырдария аудандық мәслихатының 2014 жылғы 30 сәуірдегі № 234 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 21 тамыздағы № 220 қаулысы және Қызылорда облысы Сырдария аудандық мәслихатының 2023 жылғы 21 тамыздағы № 49 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 28 тамызда № 8445-11 болып тіркелді
Сырдария ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Сырдария аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Қызылорда облысы Сырдария ауданы Тереңөзек кентінің шекарасын (шегін) белгілеу туралы" бірлескен Сырдария ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 сәуірдегі № 180 қаулысына және Сырдария аудандық мәслихатының 2014 жылғы 30 сәуірдегі № 234 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4682 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Сырдария ауданы Тереңөзек кентінің шекарасын (шегін) белгiлеу және өзгерту туралы";
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Осы бірлескен қаулының және шешімнің қосымшасына сәйкес Сырдария ауданы Тереңөзек кентінің шекарасы (шегі) белгіленсін және өзгертілсін.";
көрсетілген бірлескен қаулының және шешімнің қосымшасы осы бірлескен қаулының және шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы бірлескен қаулы және шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сырдария ауданының әкімі Б. Сарменбаев
Сырдария аудандық мәслихат төрағасы Е. Әжікенов
Сырдария ауданы әкімдігінің
2023 жылғы 21 тамыздағы № 220
мен Сырдария аудандық мәслихатының
2023 жылғы 21 тамыздағы № 49
бірлескен Сырдария
ауданы әкімдігінің