О внесении дополнения в постановление акимата Мангистауской области от 23 февраля 2015 года № 33 "Об утверждении расположения специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения"
Постановление акимата Мангистауской области от 17 ноября 2023 года № 179. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 21 ноября 2023 года № 4636-12.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мангистауской области от 08.05.2025 № 99 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Акимат Мангистауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мангистауской области от 23 февраля 2015 года № 33 "Об утверждении расположения специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2653) следующее дополнение:
в приложении:
по городу Актау:
дополнить строкой, порядковый номер 10-4, следующего содержания:
"
10-4
Магазин "Kitapal"
город Актау, микрорайон 18а, дом № 3, нежилое помещение № 58
".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Мангистауской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мангистауской области Н. Ногаев

Маңғыстау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 33 "Діни әдебиетті және діни мазмұндағы өзге де ақпараттық материалдарды, діни мақсаттағы заттарды тарату үшін арнайы тұрақты үй - жайлардың орналастырылуын бекіту туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2023 жылғы 17 қарашадағы № 179 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 21 қарашада № 4636-12 болып тіркелді
Маңғыстау облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Маңғыстау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 33 "Діни әдебиетті және діни мазмұндағы өзге де ақпараттық материалдарды, діни мақсаттағы заттарды тарату үшін арнайы тұрақты үй – жайлардың орналастырылуын бекіту туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2653 болып тіркелген) келесідей толықтыру енгізілсін:
қосымшада:
Ақтау қаласы бойынша:
келесідей мазмұндағы реттік нөмірі 10-4 жолмен толықтырылсын:
"
10-4
"Kitapal" дүкені
Ақтау қаласы, 18а шағын ауданы, № 3 үй, № 58 тұрғын емес үй-жай
".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Маңғыстау облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Маңғыстау облысының әкімі Н. Ногаев