О внесении изменений в постановление акимата Костанайской области от 20 июля 2022 года № 314 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2022-2023 учебный год"
Постановление акимата Костанайской области от 28 февраля 2023 года № 89. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 1 марта 2023 года № 9941
Акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайской области "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2022-2023 учебный год" от 20 июля 2022 года № 314 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 28911) следующие изменения:
приложения 1 и 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1 и 2 к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление образования акимата Костанайской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Костанайской области после его официального опубликования.

Қостанай облысы әкімдігінің 2022 жылғы 20 шілдедегі № 314 "Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға 2022-2023 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2023 жылғы 28 ақпандағы № 89 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 1 наурызда № 9941 болып тіркелді
Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы әкімдігінің "Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға 2022-2023 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" 2022 жылғы 20 шілдедегі № 314 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 28911 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1 және 2-қосымшалары осы қаулының 1 және 2-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының ресми жариялағанынан кейін оның Қостанай облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Костанайской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2023 года.
Аким Костанайской области К. Аксакалов
Приложение 1
к постановлению акимата
Костанайской области
от 28 февраля 2023 года
№ 89
Приложение 1
к постановлению акимата
Костанайской области
от 20 июля 2022 года
№ 314

3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және 2023 жылғы 1 қаңтардан бастап туындайтын қатынастарға қолданылады.
Қостанай облысының әкімі К. Аксакалов
Қостанай
облысы әкімдігінің
2023 жылғы 28 ақпандағы
№ 89 қаулысына
1-қосымша
Қостанай
облысы әкімдігінің
2022 жылғы 20 шілдедегі
№ 314 қаулысына
1-қосымша