Об утверждении Перечня специально отведенных мест для размещения афиш культурных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий в городе Костанай
Постановление акимата города Костаная Костанайской области от 22 сентября 2023 года № 1918. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Костанайской области 26 сентября 2023 года № 10062
В соответствии с подпунктом 1-1) пункта 1 статьи 17-2 Закона Республики Казахстан "О рекламе", статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Костаная ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Перечень специально отведенных мест для размещения афиш культурных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Костанай.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Костаная М. Жундубаев
Приложение
к постановлению акима
города Костаная
от 22 сентября 2023 года
№ 1918
Перечень специально отведенных мест для размещения афиш культурных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий в городе Костанай
1) город Костанай, улица А. Бородина, остановочный павильон общественного транспорта "Баян-Сулу", четная сторона;
2) город Костанай, улица А. Бородина, остановочный павильон общественного транспорта "Баян-Сулу", нечетная сторона;
3) город Костанай, улица Тәуелсіздік, остановочный павильон общественного транспорта "Гостиница";
4) город Костанай, улица Тәуелсіздік, остановочный павильон общественного транспорта "ЦОН", четная сторона;
5) город Костанай, улица Тәуелсіздік, остановочный павильон общественного транспорта "Казахтелеком", четная сторона;
6) город Костанай, проспект Нұрсұлтан Назарбаева, остановочный павильон общественного транспорта "Агротехмаш", нечетная сторона;
7) город Костанай, проспект Нұрсұлтан Назарбаева, остановочный павильон общественного транспорта "Агротехмаш", четная сторона;
8) город Костанай, улица А. Бородина, остановочный павильон общественного транспорта "Областная больница", нечетная сторона;
9) город Костанай, улица А. Бородина, остановочный павильон общественного транспорта "Лицея № 16", четная сторона;
10) город Костанай, улица А. Бородина, остановочный павильон общественного транспорта "Областная больница", четная сторона;
11) город Костанай, улица Тәуелсіздік, остановочный павильон общественного транспорта "ЦОН", нечетная сторона;

Қостанай қаласында мәдени, спорттық және спорттық-бұқаралық іс-шаралар афишаларын орналастыру үшін арнайы бөлінген орындардың тізбесін бекіту туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 22 қыркүйектегі № 1918 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 26 қыркүйекте № 10062 болып тіркелді
"Жарнама туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 17-2 - бабы 1-тармағының 1-1) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес Қостанай қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған мәдени, спорттық және спорттық-бұқаралық іс-шаралар афишаларын орналастыру үшін арнайы бөлінген орындардың тізбесі осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай қаласының әкімі М. Жундубаев
Қостанай
қаласы әкімінің
2023 жылғы 22 қыркүйектегі
№ 1918 қаулысына
қосымша
Қостанай қаласында мәдени, спорттық және спорттық- бұқаралық іс- шаралар афишаларын орналастыру үшін арнайы бөлінген орындардың тізбесі
1) Қостанай қаласы, А. Бородин көшесі, "Баян Сұлу" қоғамдық көлік аялдама павильоны, жұп жағы;
2) Қостанай қаласы, А. Бородин көшесі, "Баян Сұлу" қоғамдық көлік аялдама павильоны, тақ жағы;
3) Қостанай қаласы, Тәуелсіздік көшесі, "Қонақ үй" қоғамдық көлік аялдама павильоны;
4) Қостанай қаласы, Тәуелсіздік көшесі, "ХҚКО" қоғамдық көлік аялдама павильоны, жұп жағы;
5) Қостанай қаласы, Тәуелсіздік көшесі, "Қазақтелеком" қоғамдық көлік аялдама павильоны, жұп жағы;
6) Қостанай қаласы, Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, "Агротехмаш" қоғамдық көлік аялдама павильоны, тақ жағы;
7) Қостанай қаласы, Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, "Агротехмаш" қоғамдық көлік аялдама павильоны, жұп жағы;
8) Қостанай қаласы, А. Бородин көшесі, "Облыстық аурухана" қоғамдық көлік аялдама павильоны, тақ жағы;
9) Қостанай қаласы, А. Бородин көшесі, "№ 16 Лицей" қоғамдық көлік аялдама павильоны, жұп жағы;
10) Қостанай қаласы, А. Бородин көшесі, "Облыстық аурухана" қоғамдық көлік аялдама павильоны, жұп жағы;
11) Қостанай қаласы, Тәуелсіздік көшесі, "ХҚКО" қоғамдық көлік аялдама павильоны, тақ жағы;

12) город Костанай, улица Тәуелсіздік, остановочный павильон общественного транспорта "Дворец спорта", четная сторона;
13) город Костанай, улица Складская, остановочный павильон общественного транспорта, нечетная сторона;
14) город Костанай, улица А. Бородина, остановочный павильон общественного транспорта "Таксопарк", четная сторона;
15) город Костанай, улица А. Бородина, остановочный павильон общественного транспорта "Складская", четная сторона.

12) Қостанай қаласы, Тәуелсіздік көшесі, "Спорт сарайы" қоғамдық көлік аялдама павильоны, жұп жағы;
13) Қостанай қаласы, Складская көшесі, қоғамдық көлік аялдама павильоны, тақ жағы;
14) Қостанай қаласы, А. Бородин көшесі, "Таксопарк" қоғамдық көлік аялдама павильоны, жұп жағы;
15) Қостанай қаласы, А. Бородин көшесі, "Складская" қоғамдық көлік аялдама павильоны, жұп жағы.