Об утверждении Перечня специально отведенных мест для размещения афиш культурных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий в городе Рудном
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 1 сентября 2023 года № 808. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Костанайской области 1 сентября 2023 года № 10052
В соответствии с подпунктом 1-1) пункта 1 статьи 17-2 Закона Республики Казахстан "О рекламе", статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Перечень специально отведенных мест для размещения афиш культурных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Рудного.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Рудного В. Ионенко
Приложение
к постановлению акимата
города Рудного
от 1 сентября 2023 года
№ 808
Перечень специально отведенных мест для размещения афиш культурных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий в городе Рудном
1) город Рудный, улица И.Франко, тумба в районе дома 2А;
2) город Рудный, улица Ленина, тумба в районе дома 93;
3) город Рудный, проспект Комсомольский, тумба в районе дома 45;
4) поселок Качар, микрорайон № 1, тумба в районе дома 1/1;
5) поселок Горняцкий, улица Академика Сатпаева, тумба в районе дома 24.

Рудный қаласында мәдени, спорттық және спорттық-бұқаралық іс-шаралар афишаларын орналастыру үшін арнайы бөлінген орындардың тізбесін бекіту туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 1 қыркүйектегі № 808 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 1 қыркүйекте № 10052 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Жарнама туралы" Заңының 17-2-бабы 1-1) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған мәдени, спорттық және спорттық-бұқаралық іс-шаралар афишаларын орналастыру үшін арнайы бөлінген орындардың тізбесі осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Рудный қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Рудный қаласы әкімі В. Ионенко
Рудный қаласы әкімдігінің
2023 жылғы 1 қыркүйектегі
№ 808 қаулысына
қосымша
Мәдени, спорттық және спорттық-бұқаралық іс-шаралар афишаларын орналастыру үшін арнайы бөлінген орындардың тізбесі
1) Рудный қаласы, И. Франко көшесі, 2А үй ауданындағы тұғыр;
2) Рудный қаласы, Ленин көшесі, 93 үй ауданындағы тұғыр;
3) Рудный қаласы, Комсомольский даңғылы, 45 үй ауданындағы тұғыр;
4) Қашар кенті, № 1 шағынауданы, 1/1 үй ауданындағы тұғыр;
5) Горняцкий кенті, Академик Сәтпаев көшесі, 24 үй ауданындағы тұғыр.