О внесении изменения в постановление акимата города Павлодара от 18 ноября 2022 года № 1861/3 "Об установлении дифференцированного тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском сообщении на территории города Павлодара"
Постановление акимата города Павлодара Павлодарской области от 19 декабря 2023 года № 1803/2. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 20 декабря 2023 года № 7448-14
Акимат города Павлодара ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Павлодара от 18 ноября 2022 года № 1861/3 "Об установлении дифференцированного тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском сообщении на территории города Павлодара" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 30640) следующее изменение:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Установить дифференцированный тариф на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском сообщении на территории города Павлодара в следующих размерах:
1) при безналичной оплате за проезд через систему электронной оплаты, включая посредством сети Интернет и устройств связи – 100 (сто) тенге;
2) при наличной оплате за проезд – 200 (двести) тенге.".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Павлодара Х. Хабылбеков
"СОГЛАСОВАНО"
Павлодарский городской
маслихат

Павлодар қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 18 қарашадағы "Павлодар қаласының аумағында қалалық қатынастарда жолаушылар мен багажды тұрақты автомобильді тасымалдауға сараланған тарифті белгілеу туралы" № 1861/3 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 19 желтоқсандағы № 1803/2 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 20 желтоқсанда № 7448-14 болып тіркелді
Павлодар қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 18 қарашадағы "Павлодар қаласының аумағында қалалық қатынастарда жолаушылар мен багажды тұрақты автомобильді тасымалдауға сараланған тарифті белгілеу туралы" № 1861/3 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 30640 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Павлодар қаласының аумағында қалалық қатынастарда жолаушылар мен багажды тұрақты автомобильді тасымалдауға сараланған тариф келесі мөлшерде белгіленсін:
1) электронды төлем жүйесі арқылы, Интернет желісі және байланыс құрылғысы арқылы жол жүру үшін қолма-қол ақшасыз төлеу кезінде – 100 (жүз) теңге;
2) жол ақысын қолма-қол төлеу кезінде – 200 (екі жүз) теңге.".
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік
он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Павлодар қаласының әкімі Х. Хабылбеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Павлодар қалалық
мәслихаты