О признании утратившими силу некоторых решений Актогайского районного маслихата
Решение Актогайского районного маслихата Павлодарской области от 28 сентября 2023 года № 54/8. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 29 сентября 2023 года № 7397-14
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Актогайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Актогайского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Актогайского районного маслихата Ж. Ташенев
Приложение
к решению Актогайского
районного маслихата
Павлодарской области
от 28 сентября 2023 года
№ 54/8
Перечень утративших силу некоторых решений Актогайского районного маслихата
1. Решение Актогайского районного маслихата от 11 августа 2014 года № 139/35 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Караобинского сельского округа Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3985);
2. Решение Актогайского районного маслихата от 11 августа 2014 года № 140/35 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Муткеновского сельского округа Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3993);
3. Решение Актогайского районного маслихата от 11 августа 2014 года № 141/35 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Актогайского сельского округа Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3986);
4. Решение Актогайского районного маслихата от 11 августа 2014 года № 142/35 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Кожамжарского сельского округа Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3984);
5. Решение Актогайского районного маслихата от 11 августа 2014 года № 145/35 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Жалаулинского сельского округа Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3991);

Ақтоғай аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Ақтоғай аудандық мәслихатының 2023 жылғы 28 қыркүйектегі № 54/8 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 29 қыркүйекте № 7397-14 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Ақтоғай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Ақтоғай аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтоғай аудандық мәслихатының төрағасы Ж. Ташенев
Павлодар облысы
Ақтоғай аудандық
мәслихатының 2023 жылғы
28 қыркүйектегі № 54/8
шешіміне қосымша
Ақтоғай аудандық мәслихатының күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Ақтоғай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 11 тамыздағы "Ақтоғай ауданы Қараоба ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" № 139/35 шешімі (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3985 болып тіркелді);
2. Ақтоғай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 11 тамыздағы "Ақтоғай ауданы Мүткенов ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" № 140/35 шешімі (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3993 болып тіркелді);
3. Ақтоғай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 11 тамыздағы "Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" № 141/35 шешімі (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3986 болып тіркелді);
4. Ақтоғай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 11 тамыздағы "Ақтоғай ауданы Қожамжар ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" шешімі № 142/35 шешімі (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3984 болып тіркелді);
5. Ақтоғай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 11 тамыздағы "Ақтоғай ауданы Жалаулы ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" № 145/35 шешімі (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3991 болып тіркелді);

6. Решение Актогайского районного маслихата от 11 августа 2014 года № 146/35 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Жолболдинского сельского округа Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3989);
7. Решение Актогайского районного маслихата от 11 августа 2014 года № 148/35 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Разумовского сельского округа Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3990);
8. Решение Актогайского районного маслихата от 16 августа 2019 года № 254/53 "О внесении изменений в решение Актогайского районного маслихата от 11 августа 2014 года № 148/35 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Разумовского сельского округа Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6516).

6. Ақтоғай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 11 тамыздағы "Ақтоғай ауданы Жолболды ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" № 146/35 шешімі (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3989 болып тіркелді);
7. Ақтоғай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 11 тамыздағы "Ақтоғай ауданы Разумовка ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" № 148/35 шешімі (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3990 болып тіркелді);
8. Ақтоғай аудандық мәслихатының 2019 жылғы 16 тамыздағы "Ақтоғай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 11 тамыздағы "Ақтоғай ауданы Разумовка ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" № 148/35 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 254/53 шешімі (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6516 болып тіркелді).