О признании утратившими силу некоторых решений Железинского районного маслихата
Решение Железинского районного маслихата Павлодарской области от 16 ноября 2023 года № 64/8. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 20 ноября 2023 года № 7420-14
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Железинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу решения Железинского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Железинского районного маслихата Т. Даулетов
Приложение
к решению Железинского
районного маслихата
от 16 ноября 2023 года
№ 64/8
Перечень некоторых решений Железинского районного маслихата признанных утратившими силу
1. Решение маслихата Железинского района Павлодарской области от 05 ноября 2014 года № 225-5/30 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Актауского сельского округа Железинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4191);
2. Решение маслихата Железинского района Павлодарской области от 05 ноября 2014 года № 226-5/30 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Алакольского сельского округа Железинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4190);
3. Решение маслихата Железинского района Павлодарской области от 05 ноября 2014 года № 227-5/30 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Башмачинского сельского округа Железинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4182);
4. Решение маслихата Железинского района Павлодарской области от 05 ноября 2014 года № 228-5/30 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Веселорощинского сельского округа Железинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4192).
5. Решение маслихата Железинского района Павлодарской области от 05 ноября 2014 года № 229-5/30 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Енбекшинского сельского округа Железинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4184);

Железин аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Железин аудандық мәслихатының 2023 жылғы 16 қарашадағы № 64/8 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 20 қарашада № 7420-14 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Железин аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Железин аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Железин аудандық мәслихатының төрағасы Т. Даулетов
Железин аудандық
мәслихатының 2023 жылғы
16 қарашадағы № 64/8
шешіміне қосымша
Железин аудандық мәслихатының күші жойылды деп танылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Павлодар облысы Железинка аудандық мәслихатының 2014 жылғы 05 қарашадағы № 225-5/30 "Железин ауданы Ақтау ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4191 болып тіркелген);
2. Павлодар облысы Железинка аудандық мәслихатының 2014 жылғы 05 қарашадағы № 226-5/30 "Железин ауданы Алакөл ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4190 болып тіркелген);
3. Павлодар облысы Железинка аудандық мәслихатының 2014 жылғы 05 қарашадағы № 227-5/30 "Железин ауданы Башмачин ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4182 болып тіркелген);
4. Павлодар облысы Железинка аудандық мәслихатының 2014 жылғы 05 қарашадағы № 228-5/30 "Железин ауданы Веселорощин ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4192 болып тіркелген);
5. Павлодар облысы Железинка аудандық мәслихатының 2014 жылғы 05 қарашадағы № 229-5/30 "Железин ауданы Еңбекші ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4184 болып тіркелген);

6. Решение маслихата Железинского района Павлодарской области от 05 ноября 2014 года № 230-5/30 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Железинского сельского округа Железинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4183);
7. Решение маслихата Железинского района Павлодарской области от 05 ноября 2014 года № 231-5/30 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Казахстанского сельского округа Железинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за№ 4180);
8. Решение маслихата Железинского района Павлодарской области от 05 ноября 2014 года № 232-5/30 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Лесного сельского округа Железинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4188);
9. Решение маслихата Железинского района Павлодарской области от 05 ноября 2014 года № 233-5/30 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Михайловского сельского округа Железинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4187);
10. Решение маслихата Железинского района Павлодарской области от 05 ноября 2014 года № 234-5/3 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Новомирского сельского округа Железинского района"(зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4189);
11. Решение маслихата Железинского района Павлодарской области от 05 ноября 2014 года № 235-5/30 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Озерновского сельского округа Железинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4186);
12. Решение маслихата Железинского района Павлодарской области от 05 ноября 2014 года № 236-5/30 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Прииртышского сельского округа Железинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4185).

6. Павлодар облысы Железинка аудандық мәслихатының 2014 жылғы 05 қарашадағы № 230-5/30 "Железин ауданы Железин ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4183 болып тіркелген);
7. Павлодар облысы Железинка аудандық мәслихатының 2014 жылғы 05 қарашадағы № 231-5/30 "Железин ауданы Қазақстан ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4180 болып тіркелген);
8. Павлодар облысы Железинка аудандық мәслихатының 2014 жылғы 05 қарашадағы № 232-5/30 "Железин ауданы Лесной ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4188 болып тіркелген);
9. Павлодар облысы Железинка аудандық мәслихатының 2014 жылғы 05 қарашадағы № 233-5/30 "Железин ауданы Михайлов ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4187 болып тіркелген);
10. Павлодар облысы Железинка аудандық мәслихатының 2014 жылғы 05 қарашадағы № 234-5/30 "Железин ауданы Новомир ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4189 болып тіркелген);
11. Павлодар облысы Железинка аудандық мәслихатының 2014 жылғы 05 қарашадағы № 235-5/30 "Железин ауданы Озерный ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4186 болып тіркелген);
12. Павлодар облысы Железинка аудандық мәслихатының 2014 жылғы 05 қарашадағы № 236-5/30 "Железин ауданы Прииртышск ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4185 болып тіркелген).