О признании утратившими силу некоторых решений Щербактинского районного маслихата
Решение Щербактинского районного маслихата Павлодарской области от 8 ноября 2023 года № 37/12. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 9 ноября 2023 года № 7411-14
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Щербактинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Щербактинского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата Г. Смаилханова
Приложение
к решению Щербактинского
районного маслихата
от 8 ноября 2023 года
№ 37/12
Перечень признанных утратившими силу некоторых решений Щербактинского районного маслихата
1. Решение Щербактинского районного маслихата от 24 сентября 2014 года № 144/48 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Александровского сельского округа Щербактинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4069);
2. Решение Щербактинского районного маслихата от 24 сентября 2014 года № 146/48 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Галкинского сельского округа Щербактинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4076);
3. Решение Щербактинского районного маслихата от 24 сентября 2014 года № 147/48 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Жылы-Булакского сельского округа Щербактинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4070);
4. Решение Щербактинского районного маслихата от 24 сентября 2014 года № 149/48 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Орловского сельского округа Щербактинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4067);
5. Решение Щербактинского районного маслихата от 24 сентября 2014 года № 150/48 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Сосновского сельского округа Щербактинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4068);

Шарбақты аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2023 жылғы 8 қарашадағы № 37/12 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 9 қарашада № 7411-14 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Шарбақты аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Шарбақты аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауданндық маслихат төрағасы Г. Смаилханова
Шарбақты аудандық
мәслихатының 2023 жылғы
8 қарашадағы № 37/12
шешіміне қосымша
Шарбақты аудандық мәслихатының күші жойылды деп танылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Шарбақты аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 қыркүйектегі "Шарбақты ауданы Александровка ауылдық округінің аумағында жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізудің және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын айқындау Қағидаларын бекіту туралы" № 144/48 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4069 болып тіркелген);
2. Шарбақты аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 қыркүйектегі "Шарбақты ауданы Галкино ауылдық округінің аумағында жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізудің және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын айқындау Қағидаларын бекіту туралы" № 146/48 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4076 болып тіркелген);
3. Шарбақты аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 қыркүйектегі "Шарбақты ауданы Жылы-Бұлақ ауылдық округінің аумағында жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізудің және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын айқындау Қағидаларын бекіту туралы" № 147/48 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде№ 4070 болыптіркелген);
4. Шарбақты аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 қыркүйектегі "Шарбақты ауданы Орловка ауылдық округінің аумағында жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізудің және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын айқындау Қағидаларын бекіту туралы" № 149/48 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4067 болып тіркелген);
5. Шарбақты аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 қыркүйектегі "Шарбақты ауданы Сосновка ауылдық округінің аумағында жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізудің және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын айқындау Қағидаларын бекіту туралы" № 150/48 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде№ 4068 болып тіркелген);

6. Решение Щербактинского районного маслихата от 24 сентября 2014 года № 155/48 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Шалдайского сельского округа Щербактинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4073);
7. Решение Щербактинского районного маслихата от 7 декабря 2017 года № 103/31 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Шарбактинского сельского округа Щербактинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5737);

6. Шарбақты аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 қыркүйектегі "Шарбақты ауданы Шалдай ауылдық округінің аумағында жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізудің және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын айқындау Қағидаларын бекіту туралы" № 155/48 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде№ 4073 болып тіркелген);
7. Шарбақты аудандық мәслихатының 2017 жылғы 7 желтоқсандағы "Шарбақты ауданы Шарбақты ауылдық округінің аумағында жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізудің және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің санын айқындау Қағидаларын бекіту туралы" № 103/31 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5737 болып тіркелген).