О внесении изменения в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 25 мая 2023 года № 77 "Об утверждении перечня и норм субсидий на пестициды, биоагенты (энтомофаги), а также объема бюджетных средств на субсидирование пестицидов, биоагентов (энтомофагов) на 2023 год"
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 14 декабря 2023 года № 255. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Северо-Казахстанской области 14 декабря 2023 года № 7648-15
Акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Северо-Казахстанской области "Об утверждении перечня и норм субсидий на пестициды, биоагенты (энтомофаги), а также объема бюджетных средств на субсидирование пестицидов, биоагентов (энтомофагов) на 2023 год" от 25 мая 2023 года № 77 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7513-15) следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства и земельных отношений акимата Северо-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Северо-Казахстанской области Министерства юстиции Республики Казахстан";
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Северо-Казахстанской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Северо-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Северо-Казахстанской области Г. Нурмухамбетов
Приложение к постановлению
от 14 декабря 2023 года № 255
Приложение 2
к постановлению акимата
Северо-Казахстанской области
от "25" мая 2023 года № 77
ОбъҰм бюджетных средств на субсидирование пестицидов, биоагентов (энтомофагов) на 2023 год
Наименование области
Объем субсидий, тенге
1
Северо-Казахстанская область
18 920 553 000
Всего
18 920 553 000

"2023 жылға арналған пестицидтердің, биоагенттердiң (энтомофагтардың) тізбесі мен субсидиялар нормаларын, сондай-ақ пестицидтерді, биоагенттердi (энтомофагтарды) субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемдерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2023 жылғы 25 мамырдағы № 77 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2023 жылғы 14 желтоқсандағы № 255 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 14 желтоқсанда № 7648-15 болып тіркелді
Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2023 жылға арналған пестицидтердің, биоагенттердiң (энтомофагтардың) тізбесі мен субсидиялар нормаларын, сондай-ақ пестицидтерді, биоагенттердi (энтомофагтарды) субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемдерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2023 жылғы 25 мамырдағы № 77 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7513-15 болып тіркелді) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 2-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы және жер қатынастары басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте қамтамасыз етсін:
1) осы қаулыны "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаменті" республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны ресми жариялағаннан кейін Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысының әкімі Г. Нурмухамбетов
2023 жылғы 14 желтоқсандағы
№ 255 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан
облысы әкімдігінің
2023 жылғы "25" мамырдағы
№ 77 қаулысына 2-қосымша
2023 жылға арналған пестицидтерді, биоагенттердi (энтомофагтарды) субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемі
Облыстың атауы
Субсидиялар көлемі, теңге
1
Солтүстік Қазақстан облысы
18 920 553 000
Барлығы
18 920 553 000