О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Махамбетского района Атырауской области
Постановление акимата Махамбетского района Атырауской области от 4 августа 2023 года № 183. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 8 августа 2023 года № 5071-06
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Махамбетского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Махамбетского района:
1) от 27 февраля 2018 года № 51 "Об установлении зон рекреационного рыболовства на водных объектах Махамбетского района Атырауской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4075);
2) от 29 сентября 2020 года № 214 "О внесении изменения в постановление акимата Махамбетского района от 27 февраля 2018 года № 51 "Об установлении зон рекреационного рыболовства на водных объектах Махамбетского района Атырауской области"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4757).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Махамбетского района К. Нурлыбаев

Атырау облысы Махамбет ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Махамбет ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 4 тамыздағы № 183 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 8 тамызда № 5071-06 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес Махамбет ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Махамбет ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) 2018 жылғы 27 ақпандағы № 51 "Атырау облысы Махамбет ауданындағы су объектілерінде рекреациялық балық аулау аймақтарын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4075 болып тіркелген);
2) 2020 жылғы 29 қыркүйектегі № 214 ""Атырау облысы Махамбет ауданындағы су объектілерінде рекреациялық балық аулау аймақтарын белгілеу туралы" Махамбет аудандық әкімдігінің 2018 жылғы 27 ақпандағы № 51 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4757 болып тіркелген).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Махамбет ауданының әкімі К. Нурлыбаев