Об установлении границ (черты) некоторых сельских округов Кызылкогинского района Атырауской области
Совместное постановление акимата Кызылкогинского района Атырауской области от 4 июля 2023 года № 108 и решение Кызылкогинского районного маслихата Атырауской области от 4 июля 2023 года № 5-1. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 12 июля 2023 года № 5063-06
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" акимат Кызылкогинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Кызылкогинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границу (черту) Миялинского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области площадью 208891,29 гектаров, периметром 246693,2716 метров согласно приложению 1 к настоящему совместному постановлению и решению;
2. Установить границу (черту) Жангельдинского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области площадью 57494,09 гектаров, периметром 115897,8910 метров согласно приложению 2 к настоящему совместному постановлению и решению;
3. Установить границу (черту) Уильского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области площадью 108198,62 гектаров, периметром 163133,3516 метров согласно приложению 3 к настоящему совместному постановлению и решению;
4. Установить границу (черту) Куздыгаринского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области площадью 96386,1412 гектаров, периметром 149123,6907 метров согласно приложению 4 к настоящему совместному постановлению и решению;
5. Установить границу (черту) Жамбульского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области площадью 123069,845 гектаров, периметром 171051,2541 метров согласно приложению 5 к настоящему совместному постановлению и решению;
6. Установить границу (черту) Тасшагильского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области площадью 81269,1982 гектаров, периметром 163619,5053 метров согласно приложению 6 к настоящему совместному постановлению и решению;
7. Установить границу (черту) Кызылкогинского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области площадью 131493,703 гектаров, периметром 175566,3288 метров согласно приложению 7 к настоящему совместному постановлению и решению;
8. Установить границу (черту) Тайсойганского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области площадью 164256,607 гектаров, периметром 166435,8652 метров согласно приложению 8 к настоящему совместному постановлению и решению;

Атырау облысы Қызылқоға ауданының кейбір ауылдық округтерінің шекараларын (шегін) белгілеу туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 4 шілдедегі № 108 қаулысы және Атырау облысы Қызылқоға аудандық мәслихатының 2023 жылғы 4 шілдедегі № 5-1 бірлескен шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 12 шілдеде № 5063-06 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 12-бабының 3) тармақшасына сәйкес, Қызылқоға ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Қызылқоға аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы бірлескен қаулы және шешімнің 1-қосымшасына сәйкес ауданы 208891,29 гектар, периметрі 246693,2716 метр Атырау облысы Қызылқоға ауданы Миялы ауылдық округінің шекарасы (шегі) белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулы және шешімнің 2-қосымшасына сәйкес ауданы 57494,09 гектар, периметрі 115897,8910 метр Атырау облысы Қызылқоға ауданы Жангелдин ауылдық округінің шекарасы (шегі) белгіленсін.
3. Осы бірлескен қаулы және шешімнің 3-қосымшасына сәйкес ауданы 108198,62 гектар, периметрі 163133,3516 метр Атырау облысы Қызылқоға ауданы Ойыл ауылдық округінің шекарасы (шегі) белгіленсін.
4. Осы бірлескен қаулы және шешімнің 4-қосымшасына сәйкес ауданы 96386,1412 гектар, периметрі 149123,6907 метр Атырау облысы Қызылқоға ауданы Көздіғара ауылдық округінің шекарасы (шегі) белгіленсін.
5. Осы бірлескен қаулы және шешімнің 5-қосымшасына сәйкес ауданы 123069,845 гектар, периметрі 171051,2541 метр Атырау облысы Қызылқоға ауданы Жамбыл ауылдық округінің шекарасы (шегі) белгіленсін.
6. Осы бірлескен қаулы және шешімнің 6-қосымшасына сәйкес ауданы 81269,1982 гектар, периметрі 163619,5053 метр Атырау облысы Қызылқоға ауданы Тасшағыл ауылдық округінің шекарасы (шегі) белгіленсін.
7. Осы бірлескен қаулы және шешімнің 7-қосымшасына сәйкес ауданы 131493,703 гектар, периметрі 175566,3288 метр Атырау облысы Қызылқоға ауданы Қызылқоға ауылдық округінің шекарасы (шегі) белгіленсін.
8. Осы бірлескен қаулы және шешімнің 8-қосымшасына сәйкес ауданы 164256,607 гектар, периметрі 166435,8652 метр Атырау облысы Қызылқоға ауданы Тайсойған ауылдық округінің шекарасы (шегі) белгіленсін.

9. Установить границу (черту) Сагизского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области площадью 465879,47 гектаров, периметром 459285,85 метров согласно приложению 9 к настоящему совместному постановлению и решению;
10. Установить границу (черту) Мукурского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области площадью 498974,1756 гектаров, периметром 340243,11 метров согласно приложению 10 к настоящему совместному постановлению и решению.
11. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления и решения возложить на заместителя акима Кызылкогинского района Атырауской области (Игали Е.) и председателя Кызылкогинского районного маслихата Атырауской области (Бейскали Т.).
12. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылкогинского района К. Азмуханов
Председатель Кызылкогинского
районного маслихата
Т. Бейсқали
Приложение 1 к совместному
постановлению акимата
Кызылкогинского района
Атырауской области от 4
июля 2023 года № 108 и
Кызылкогинского районного
маслихата от 4 июля 2023 года
№ 5-1
Граница (черта) Миялинского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области
Приложение 2 к совместному
постановлению акимата
Кызылкогинского района от 4
июля 2023 года № 108 и
решению Кызылкогинского
районного маслихата от 4
июля 2023 года № 5-1
Граница (черта) Жангельдинского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области
Приложение 3 к совместному
постановлению акимата
Кызылкогинского района от 4
июля 2023 года № 108 и
решению Кызылкогинского
районного маслихата от 4
июля 2023 года № 5-1
Граница (черта) Уильского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области
Приложение 4 к совместному
постановлению акимата
Кызылкогинского района от 4
июля 2023 года № 108 и
решению Кызылкогинского
районного маслихата от 4 июля
2023 года № 5-1
Граница (черта) Куздыгаринского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области
Приложение 5 к совместному
постановлению акимата
Кызылкогинского района от 4
июля 2023 года № 108 и
решению Кызылкогинского
районного маслихата от 4 июля
2023 года № 5-1
Граница (черта) Жамбульского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области
Приложение 6 к совместному
постановлению акимата
Кызылкогинского района от 4
июля 2023 года № 108 и
решению Кызылкогинского
районного маслихата от 4
июля 2023 года № 5-1
Граница (черта) Тасшагильского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области
Приложение 7 к совместному
постановлению акимата
Кызылкогинского района от 4
июля 2023 года № 108 и
решению Кызылкогинского
районного маслихата от 4
июля 2023 года № 5-1
Граница (черта) Кызылкогинского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области
Приложение 8 к совместному
постановлению акимата
Кызылкогинского района от 4
июля 2023 года № 108 и
решению Кызылкогинского
районного маслихата от 4
июля 2023 года № 5-1
Граница (черта) Тайсойганского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области
Приложение 9 к совместному
постановлению акимата
Кызылкогинского района от 4
июля 2023 года № 108 и
решению Кызылкогинского
районного маслихата от 4
июля 2023 года № 5-1
Граница (черта) Сагизского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области
Приложение 10 к совместному
постановлению акимата
Кызылкогинского района от 4
июля 2023 года № 108 и
решению Кызылкогинского
районного маслихата от 4
июля 2023 года № 5-1
Граница (черта) Мукурского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области

9. Осы бірлескен қаулы және шешімнің 9-қосымшасына сәйкес ауданы 465879,47 гектар, периметрі 459285,85 метр Атырау облысы Қызылқоға ауданы Сағыз ауылдық округінің шекарасы (шегі) белгіленсін.
10. Осы бірлескен қаулы және шешімнің 10-қосымшасына сәйкес ауданы 498974,1756 гектар, периметрі 340243,11 метр Атырау облысы Қызылқоға ауданы Мұқыр ауылдық округінің шекарасы (шегі) белгіленсін.
11. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің орындалуын бақылау Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімінің орынбасарына (Е. Иғали) және Атырау облысының Қызылқоға аудандық мәслихатының төрағасына (Т. Бейсқали) жүктелсін.
12. Осы бірлескен қаулы және шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылқоға ауданының әкімі К. Азмуханов
Қызылқоға аудандық
мәслихатының төрағасы
Т. Бейсқали
Атырау облысы Қызылқоға
ауданы әкімдігінің 2023 жылғы
4 шілдедегі № 108 мен
Қызылқоға аудандық
мәслихатының 2023 жылғы
4 шілдедегі № 5-1 бірлескен
қаулысы мен шешіміне
1-қосымша
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Миялы ауылдық округінің шекарасы (шегі)
Атырау облысы Қызылқоға
ауданы әкімдігінің 2023 жылғы
4 шілдедегі № 108 мен
Қызылқоға аудандық
мәслихатының 2023 жылғы
4 шілдедегі № 5-1 бірлескен
қаулысы мен шешіміне
2-қосымша
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Жангелдин ауылдық округінің шекарасы (шегі)
Атырау облысы Қызылқоға
ауданы әкімдігінің 2023 жылғы
4 шілдедегі № 108 мен
Қызылқоға аудандық
мәслихатының 2023 жылғы
4 шілдедегі № 5-1 бірлескен
қаулысы мен шешіміне
3-қосымша
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Ойыл ауылдық округінің шекарасы (шегі)
Атырау облысы Қызылқоға
ауданы әкімдігінің 2023 жылғы
4 шілдедегі № 108 мен
Қызылқоға аудандық
мәслихатының 2023 жылғы
4 шілдедегі № 5-1 бірлескен
қаулысы мен шешіміне
4-қосымша
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Көздіғара ауылдық округінің шекарасы (шегі)
Атырау облысы Қызылқоға
ауданы әкімдігінің 2023 жылғы
4 шілдедегі № 108 мен
Қызылқоға аудандық
мәслихатының 2023 жылғы
4 шілдедегі № 5-1 бірлескен
қаулысы мен шешіміне
5-қосымша
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Жамбыл ауылдық округінің шекарасы (шегі)
Атырау облысы Қызылқоға
ауданы әкімдігінің 2023 жылғы
Қызылқоға аудандық
мәслихатының 2023 жылғы
4 шілдедегі № 5-1 бірлескен
қаулысы мен шешіміне
6-қосымша
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Тасшағыл ауылдық округінің шекарасы (шегі)
Атырау облысы Қызылқоға
ауданы әкімдігінің 2023 жылғы
4 шілдедегі № 108 мен
Қызылқоға аудандық
мәслихатының 2023 жылғы
4 шілдедегі № 5-1 бірлескен
қаулысы мен шешіміне
7-қосымша
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Қызылқоға ауылдық округінің шекарасы (шегі)
Атырау облысы Қызылқоға
ауданы әкімдігінің 2023 жылғы
4 шілдедегі № 108 мен
Қызылқоға аудандық
мәслихатының 2023 жылғы
4 шілдедегі № 5-1 бірлескен
қаулысы мен шешіміне
8-қосымша
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Тайсойған ауылдық округінің шекарасы (шегі)
Атырау облысы Қызылқоға
ауданы әкімдігінің 2023 жылғы
4 шілдедегі № 108 мен
Қызылқоға аудандық
мәслихатының 2023 жылғы
4 шілдедегі № 5-1 бірлескен
қаулысы мен шешіміне
9-қосымша
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Сағыз ауылдық округінің шекарасы (шегі)
Атырау облысы Қызылқоға
ауданы әкімдігінің 2023 жылғы
4 шілдедегі № 108 мен
Қызылқоға аудандық
мәслихатының 2023 жылғы
4 шілдедегі № 5-1 бірлескен
қаулысы мен шешіміне
10-қосымша
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Мұқыр ауылдық округінің шекарасы (шегі)