О внесении изменения в постановление акимата Курмангазинского района от 14 сентября 2018 года № 286 "Об установлении зон рекреационного рыболовства на водных объектах Курмангазинского района Атырауской области"
Постановление акимата Курмангазинского района Атырауской области от 1 июля 2023 года № 176. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 1 июля 2023 года № 5058-06
Акимат Курмангазинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Курмангазинского района от 14 сентября 2018 года № 286 "Об установлении зон рекреационного рыболовства на водных объектах Курмангазинского района Атырауской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4253) следующее изменение:
в приложении указанного постановления подпункт 5) изложить в следующей редакции:
"5) участок по левому берегу реки Кигаш, начиная от северной оконечности села Бөкейхан (населенный пункт "Майаул"), сельского округа Бөкейхан с координатами N46033,102/ Е048044,911/ вниз по течению до притонка тоневого участка "Дамбы" с координатами N46028.818/ Е048049,959/;" .
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместетиля акима Курмангазинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района
Н. Калиев

Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 14 қыркүйектегі № 286 "Атырау облысы Құрманғазы ауданының су объектілеріндегі рекреациялық балық аулау аймақтарын белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 1 шілдедегі № 176 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 1 шілдеде № 5058-06 болып тіркелді
Құрманғазы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 14 қыркүйектегі № 286 "Атырау облысы Құрманғазы ауданының су объектілеріндегі рекреациялық балық аулау аймақтарын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4253 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасының 5) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"5) Қиғаш өзенінің сол жағасы бойымен, Бөкейхан ауылдық округіндегі Бөкейхан ауылының ("Майауыл" елді-мекені) солтүстіктегі соңғы нүктесінен бастап N46033,102/ Е048044,911/ координаттарымен, ағыс бойымен төмен "Дамбы" ұйықтық учаскесінің ойығына дейінгі учаске N46028.818/ Е048049,959/ координаттарымен;".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Құрманғазы ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы Н. Калиев