О признании утратившими силу постановлении Ревизионной комиссии по Атырауской области от 16 марта 2018 года № 5 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Ревизионная комиссия по Атырауской области" и от 14 февраля 2022 года № 3 "О внесений изменений в постановление Ревизионной комиссии по Атырауской области от 16 марта 2018 года № 5 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Ревизионная комиссия по Атырауской области"
Постановление Ревизионной комиссии по Атырауской области от 17 марта 2023 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 24 марта 2023 года № 4988-06
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Ревизионная комиссия по Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановлении Ревизионной комиссии по Атырауской области от 16 марта 2018 года № 5 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Ревизионная комиссия по Атырауской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4083) и 14 февраля 2022 года № 3 "О внесений изменений в постановление Ревизионной комиссии по Атырауской области от 16 марта 2018 года № 5 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Ревизионная комиссия по Атырауской области".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Государственного учреждения "Ревизионная комиссия по Атырауской области" (Дауталиева Ж.М.).
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Ревизионной комиссии
по Атырауской области
Р. Тюлебаев

Атырау облысы бойынша тексеру комиссиясының 2018 жылғы 16 наурыздағы № 5 "Атырау облысы бойынша тексеру комиссиясы" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" және 2022 жылғы 14 ақпандағы № 3 "Атырау облысы бойынша тексеру комиссиясының 2018 жылғы 16 наурыздағы № 5 "Атырау облысы бойынша тексеру комиссиясы" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы бойынша Тексеру комиссиясының 2023 жылғы 17 наурыздағы № 2 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 24 наурызда № 4988-06 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес Атырау облысы бойынша тексеру комиссиясы ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау облысы бойынша тексеру комиссиясының 2018 жылғы 16 наурыздағы № 5 "Атырау облысы бойынша тексеру комиссиясы" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4083 болып тіркелген) және 2022 жылғы 14 ақпандағы № 3 "Атырау облысы бойынша тексеру комиссиясының 2018 жылғы 16 наурыздағы № 5 "Атырау облысы бойынша тексеру комиссиясы" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Атырау облысы бойынша тексеру комиссиясы" мемлекеттік мекемесінің Аппарат басшысына (Ж.М.Дауталиева) жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Атырау облысы бойынша тексеру
комиссиясының төрағасы
Р. Тюлебаев