О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Туркестанской области
Постановление акимата Туркестанской области от 2 июня 2023 года № 109. Зарегистрировано Департаментом юстиции Туркестанской области 5 июня 2023 года № 6306-13
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Туркестанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Туркестанской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Туркестанской области Д. Сатыбалды
Приложение к постановлению
акимата Туркестанской области
от 2 июня 2023 года № 109
1. Постановление акимата Туркестанской области от 7 декабря 2020 года № 247 "Об утверждении регламента личного приема физических лиц и представителей юридических лиц должностными лицами аппарата акима Туркестанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5934).
2. Постановление акимата Туркестанской области от 3 мая 2022 года № 84 "О внесении изменений в постановление акимата Туркестанской области от 7 декабря 2020 года № 247 "Об утверждении регламента личного приема физических лиц и представителей юридических лиц должностными лицами аппарата акима Туркестанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 28024).
3. Постановление акимата Туркестанской области от 6 декабря 2022 года № 2470 "О внесении изменения в постановление акимата Туркестанской области от 7 декабря 2020 года № 247 "Об утверждении регламента личного приема физических лиц и представителей юридических лиц должностными лицами аппарата акима Туркестанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 31070).

Түркістан облысы әкiмдiгiнiң кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2023 жылғы 2 маусымдағы № 109 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2023 жылғы 5 маусымда № 6306-13 болып тiркелдi
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Түркістан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Түркістан облысы әкiмдiгiнiң кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Түркістан облысы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Түркістан облысының әкімі Д. Сатыбалды
Түркістан облысы әкімдігінің
2023 жылғы 2 маусымдағы
№ 109 қаулысына қосымша
1. Түркістан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 7 желтоқсандағы № 247 "Түркістан облысы әкімі аппараты лауазымды адамдарының жеке және заңды тұлғалардың өкілдерін жеке қабылдауының регламентін бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5934 болып тіркелген).
2. Түркістан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 3 мамырдағы № 84 "Түркістан облысы әкімдігінің "Түркістан облысы әкімі аппараты лауазымды адамдарының жеке және заңды тұлғалардың өкілдерін жеке қабылдауының регламентін бекіту туралы" 2020 жылғы 7 желтоқсандағы № 247 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 28024 болып тіркелген).
3. Түркістан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 6 желтоқсандағы № 240 "Түркістан облысы әкімдігінің "Түркістан облысы әкімі аппараты лауазымды адамдарының жеке және заңды тұлғалардың өкілдерін жеке қабылдауының регламентін бекіту туралы" 2020 жылғы 7 желтоқсандағы № 247 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 31070 болып тіркелген).