О внесении изменения в постановление акимата города Кентау от 11 марта 2020 года № 137 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения города Кентау"
Постановление акимата города Кентау Туркестанской области от 3 марта 2023 года № 73. Зарегистрировано Департаментом юстиции Туркестанской области 6 марта 2023 года № 6248-13
Акимат города Кентау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Кентау от 11 марта 2020 года № 137 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения города Кентау" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5482) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Кентау" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Туркестанской области Министерства юстиции Республики Казахстан";
2) размещение настоящего постановления на интернет–ресурсе акимата города Кентау после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Кентау.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Кентау Ж. Тасов
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждение
"Управление пассажирского
транспорта и автомобильных
дорог Туркестанской области"
Приложение к постановлению
Акимата города Кентау
от 3 марта 2023 года № 73
Приложение к постановлению
акимата города Кентау
от 11 марта 2020 года № 137
Перечень, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения города Кентау
П/н
Индекс автомобильных дорог
Наименование автомобильных дорог
Адрес расположения автомобильных дорог, километр
Общая протяженность, километр
1
KXKT-1
Кентау-Байылдыр

Кентау қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 11 наурыздағы № 137 "Кентау қаласындағы жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Түркістан облысы Кентау қаласы әкiмдігінiң 2023 жылғы 3 наурыздағы № 73 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2023 жылғы 6 наурызда № 6248-13 болып тiркелдi
Кентау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Кентау қаласындағы жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы" Кентау қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 11 наурыздағы № 137 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5482 болып тіркелген) келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Кентау қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны "Қазақстан Республикасының Әділет министрлігі Түркістан облысының Әділет департаменті" Республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының оның ресми жарияланғаннан кейін Кентау қаласы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Кентау қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кентау қаласының әкімі Ж. Тасов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Түркістан облысының жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары
басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Кентау қаласы әкімдігінің
2023 жылғы 3 наурыздағы
№ 73 қаулысына қосымша
Кентау қаласы әкімдігінің
2020 жылғы 11 наурыздағы
№ 137 қаулысына қосымша
Кентау қаласындағы жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары мен индекстерi
Қ/с
Автомобиль жолдарының индексі
Автомобиль жолдарының атауы
Автомобиль жолдарының мекен жайы, шақырым
Жалпы ұзындығы шақырым
1
KXKT-1
Кентау-Байылдыр